Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Байден объявил санкции против крупнейших российских банков

24 февраля 2022, 21:59
24 февраля 2022, 22:27
Плакал мой отпуск. Очередной. На этом всё. Имейтесь конями друг в друга. Я не прощу пандемию, войны, курсы валют. Я просто хочу недельку хотя бы, чтобы море теплое, еда вкусная, самолёт прямой. Ненавижу, ненавижу блин.
24 февраля 2022, 22:18
Вот я не пойму набежала стая кремлеботов тупых и должна всех убедить что России не полный пинцет настал с этой кровавой авантюрой Путина?Мы ведь не производим 90 процентов еды которую потребляем.Привозим.Почти 100 процентов техники всей мастей от трубок и синтезаторов до станков и машин привозное.Деньги за газ и нефть нам давать перестанут.Еды будет купить не на что.Позволю напомнить всем что 2/3 нашей страны это вечная мерзлота.Притом натурально.Итак,пригожынцы и кремлеботы - опровергните.
24 февраля 2022, 22:30
Вы работаете четко по Йозефу Геббельсу - "Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят". А еще - сказать какую-нибудь очевидную истину (про мерзлоту), и подтянуть к ней кривой вывод - "вы все вымрете". Особенно насчет 90% привозной еды - Вы явно не в России живете, иначе бы помнили ассортимент, привозное сейчас только то, что в России не растет принципиально (бананы, оливки...), или то, что специфично для зарубежной страны (вино, виски...). PS: Я не поддерживаю войну в любом ее виде, но когда поливают свежевыдуманной грязью мою страну - не промолчу.
24 февраля 2022, 22:35
24 февраля 2022, 22:30
Вы работаете четко по Йозефу Геббельсу - "Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят". А еще - сказать какую-нибудь очевидную истину (про мерзлоту), и подтянуть к ней кривой вывод - "вы все вымрете". Особенно насчет 90% привозной еды - Вы явно не в России живете, иначе бы помнили ассортимент, привозное сейчас только то, что в России не растет принципиально (бананы, оливки...), или то, что специфично для зарубежной страны (вино, виски...). PS: Я не поддерживаю войну в любом ее виде, но когда поливают свежевыдуманной грязью мою страну - не промолчу.
Незачёт,плохой кремлебот.Неубедительно и не ответ.
25 февраля 2022, 02:02
Не, ну тут вы не правы. Мы много экспортируем зерновых культур, так что на макароны всегда сможем найти. С мясом хуже, особенно при условии, что комерсы в условиях дефицита вкрутят цену по полной. Ну а с техникой и авто - ждём от китая комментариев. Стройка человейнтков не остановится, хотя и покупать там будут приезжие или под сдачу. Как то так в двух словах
24 февраля 2022, 22:06
А раньше была большая 8....
24 февраля 2022, 22:22
Шурик7890, А теперь большая Ж(((
25 февраля 2022, 01:51
24 февраля 2022, 22:22
Шурик7890, А теперь большая Ж(((
На 1/7 суши
24 февраля 2022, 23:32
Если завтра биржа вдруг откроется, то за бумажки народной зеленой сберкассы еще и приплачивать будут?)
24 февраля 2022, 22:11
гнилой банк, поделом.
24 февраля 2022, 22:17
Это тот банк, который с самого своего IPO только падал и падал?
25 февраля 2022, 01:05
"Он, гад, над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь" (с) Прямо аж усир**ся, потому что теряют площадку для будущего размещения своих вояк. Главное, так палятся откровенно, прямо вот сразу веришь, что они именно за мир впрягаются, за независимость Украины 🤣 Даа, за независимость...
24 февраля 2022, 22:04
Бюджет поддержит пострадавших от санаций. Некоторых.
24 февраля 2022, 22:23
После крымнаша зажили хорошо, после ОРДЛО заживём отлично.
24 февраля 2022, 22:36
5-я колонна, Но опять же не все)))
24 февраля 2022, 22:07
только бы play station plus не отключили, иначе диванные войска заведут свои диваны и отправятся в бой прямо на Вашингтон
24 февраля 2022, 22:24
ядрачистыйизумруд, Зная наших военкаматских доедут они только до Украины.Не впишуться))
24 февраля 2022, 22:24
Биток опустился до 36К. Покупайте, пока не заблокировали карты. Варианты вывести всегда будут. А то потом волосы на голове рвать станете.
24 февраля 2022, 22:18
А Сбер не стали под санкции отправлять. Логично, потому что на следующий день деятельность VISA и MC в России была бы прекращена. PS: Но карту Мир завести стоит. Мало ли что...
24 февраля 2022, 22:23
Что значит "не стали"? Списки ещё не опубликованы.
24 февраля 2022, 22:37
Ну вот, не успел написать, как и сбер объявили. Такие дела. Надо сказать, примерно этого я и ожидал, но всё равно, внушительно.
24 февраля 2022, 22:43
24 февраля 2022, 22:23
Что значит "не стали"? Списки ещё не опубликованы.
Судя по выступлению - под санкции пошел ВТБ и три банка помельче. Цитата с forbes... "Among the penalties are export controls on Russian goods, personal sanctions against more Russian elites and asset freezes on four more Russian banks, including VTB, Russia’s second-largest bank. " Если бы они зажали Сбер, думаю, это бы в новостях написали.
24 февраля 2022, 22:46
Да об чем звон? Какие банки-конкретно? Что им запрещается конкретно? Что за бред престарелого маразматика.....
24 февраля 2022, 22:20
"Байден заявил о договорённости G7 ограничить возможности России в сфере высоких технологий" - только проблема, что высокие технологии сейчас обеспечивает не он, а весь мир на добровольных началах. Linux написан добровольцами, Android написан добровольцами, языки программирования написаны добровольцами, и даже в коммерческих проектах используются библиотеки, которые предоставляются безвозмездно и не должны быть ограничены. Чтобы он что-то там ограничивал - пусть сперва это напишет сам.
24 февраля 2022, 22:24
Про добровольцев - посмешило. Android - вообще Google, так-то.
24 февраля 2022, 22:56
24 февраля 2022, 22:24
Про добровольцев - посмешило. Android - вообще Google, так-то.
Alex000, Не обижайте кремлебота))
24 февраля 2022, 23:50
24 февраля 2022, 22:24
Про добровольцев - посмешило. Android - вообще Google, так-то.
"Проект Android Open Source Project является свободным[5] и исходный код проекта распространяется по лицензии свободного ПО, то есть его можно использовать, модифицировать и распространять как в коммерческих целях, так и в некоммерческих" почитайте Википедию. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Android-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0
24 февраля 2022, 22:06
Костин расстроился... и продал Почта банк Пахомову.
24 февраля 2022, 23:12
А что нам это старый БЗайден??? Мы и так хорошо живем, санкци, санкции- пошли вы на … со своими санкциями!!!
24 февраля 2022, 22:11
Борис Джонсон 24 февраля в ходе выступления в Палате общин парламента заявил о готовности предоставить убежище руководству Украины. Также, по его словам, в координации с США, у Лондона есть возможность полностью исключить российские банки из финансовой системы Великобритании!
24 февраля 2022, 22:13
HSBC, Royal Bank of Scotland, Lloyds, Barclays, Coutts, NatWest - очень расстроились... теперь они не смогут отмывать коррупционные деньги из РФ.
Даже американские журналисты, задавая байдену вопросы, в открытую глумились над стариком, насмехались над "тяжестью" вводимых санкций.