Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Канады анонсировали дополнительные санкции против России

24 февраля 2022, 22:20
24 февраля 2022, 23:06
Понятна мизансцена на шоу Совета безопасности. Да, это был сбор подписей кровью, чтобы никто не соскочил. Когда у Нарышкина тряслись руки-ноги и слова русские он позабыл. Но не только это показали по ТВ, хотя раньше заседания СБ никогда не показывали. ВВП показал тем, кто надеется на дворцовый переворот, что в его окружении такие трусы и недоумки, что просто некому такой переворот организовать.
24 февраля 2022, 22:34
Джастин Трюдо испугался собственных граждан - дальнобойщиков, устроивших протест в центре Оттавы.....А теперь грозит России..... Грошь цена его санкциям......
24 февраля 2022, 22:44
Перековались?)))
24 февраля 2022, 22:44
У Трюдо есть хозяин - королева Елизавета II. Кто премьеров в Канаде выбирает, тот их и танцует. Великобритания это шоу с дальнобойщиками и "демократическим" признанием устроила, сама на неделю раньше ограничения сняла, затем разрешила колонии.
24 февраля 2022, 23:07
24 февраля 2022, 22:44
У Трюдо есть хозяин - королева Елизавета II. Кто премьеров в Канаде выбирает, тот их и танцует. Великобритания это шоу с дальнобойщиками и "демократическим" признанием устроила, сама на неделю раньше ограничения сняла, затем разрешила колонии.
simak, Там своя кухня,да , но она открыта гражданам Империи,и вполне дееспособна.А наши поварята сварганили обед который России выйдет боком.
25 февраля 2022, 10:12
Канада? Это где? :) Решили по-пиариться? Обычно о них вообще ничего не слышно, кроме приглашений в жопу мира на работу и подъёмных на это.
24 февраля 2022, 22:23
Сабака лает - Караван идёт...
24 февраля 2022, 23:05
Andrey0331, Неправильная интерпретация ,как по кремлеботски.Собака погонщика лает и тогда караван и идёт.А если не лает то не идёт.Садись 2
24 февраля 2022, 22:33
Трюдо этот клоун - над ним сами канадцы ржут.
24 февраля 2022, 22:33
Трюдо ведь сбежал, поджав хвост. Кто его теперь будет слушать?.. А где наш Конвой Свободы? Когда к Москве фуры стянутся?
24 февраля 2022, 23:19
Каким образом это помешает напечатать рублей для финансирование спецоперации? Рубли печатают в РФ.
25 февраля 2022, 00:30
гоп-стоп, Канада! нам рублiв нэ Нада! долларi давайте, а вы Хлопцi - грайте!
24 февраля 2022, 22:49
Суровые канадские санкции ))))))))))))
24 февраля 2022, 23:23
266364897, +50 рублей за коммент уже получили от Смольного? Бегите покупать дошик, скоро его не будет благодаря вашему светлейшему.