Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самолет Ан-26 ВКС России разбился под Воронежем, экипаж погиб

24 февраля 2022, 23:03
24 февраля 2022, 23:05
Позорище
25 февраля 2022, 00:06
Символично. Украинский самолёт угробил захватчиков
24 февраля 2022, 23:23
«Аналогов нет во всем мире» - пафосная речь на 23 февраля (каждого года), а матерям в подарок к 8 марта груз 200. Что тут ещё добавить. …
24 февраля 2022, 23:32
266108100, Да.Под пологом постыдной секретности .
25 февраля 2022, 00:00
Скройся нелюдь.
25 февраля 2022, 00:18
25 февраля 2022, 00:00
Скройся нелюдь.
Что-то неправильно написано? Всё именно так и есть, как бы ты не скулил. Или просто ответить нечего?
24 февраля 2022, 23:08
скрепами пахнуло, рухлядью....
24 февраля 2022, 23:12
И опять технические причины. А ведь для таких задач используется лучшее из имеющегося. Если в таком состоянии лучшее, то в каком всё остальное?
24 февраля 2022, 23:31
Slava_Rossii, Остального нет.Там лучшие из лучших.А из лучших только Шойгу не поехал.Занят
24 февраля 2022, 23:55
24 февраля 2022, 23:31
Slava_Rossii, Остального нет.Там лучшие из лучших.А из лучших только Шойгу не поехал.Занят
Если те пленные на фото - лучшие, то ... слов нет.)
25 февраля 2022, 00:01
24 февраля 2022, 23:55
Если те пленные на фото - лучшие, то ... слов нет.)
Комитет солдатских матерей России бъет в колокол сообщая о том что на бойню в Украину послали срочников.А эти парни.Будет нам россиянам гораздо стыднее вообщем чем после новогодний штурм Грозного.
24 февраля 2022, 23:07
решили побомбить Воронеж? М-да, уж...
24 февраля 2022, 23:46
Странно все. Что то много крушений самолетов по техническим ошибкам пилотирования, вот теперь это. Соболезнования родным. Жалко что такое происходит(((
25 февраля 2022, 01:16
Да чтоб они все не взлетели...эти самолеты..
25 февраля 2022, 01:30
25 февраля 2022, 01:16
Да чтоб они все не взлетели...эти самолеты..
Ну скоро так и будет. Нефти то навалом, но на ней не летает авиация. Нудно топливо, которое у нас производят довольно мало. Так что будем бомбардировщики всей страной, с толкача, для экономии!
24 февраля 2022, 23:47
Самолёты по техническим причинам в воздухе не разваливаются на части и плашмя не падают. Кто хочет - посмотрите видео. Сбили. Соболезнования. Но работа у них такая…
25 февраля 2022, 00:03
честно по тому как падает скорее всего перегруз..при попадании ракетой либо разрушается в воздухе и там уже летят части..либо если задет идет с неплохим шлейфом..а тут кувыркается неестественно..центровка при погрузке мне каЭтся не соблюдена..
25 февраля 2022, 00:48
25 февраля 2022, 00:03
честно по тому как падает скорее всего перегруз..при попадании ракетой либо разрушается в воздухе и там уже летят части..либо если задет идет с неплохим шлейфом..а тут кувыркается неестественно..центровка при погрузке мне каЭтся не соблюдена..
Мне даже вам ответить нечего, потому что версия абсурдна. Причём тут центровка? Там нет самолета - только часть его падает, поэтому и «кувыркается». Жаль экипаж, как жаль и всех остальных погибших в этой глупой войне.
25 февраля 2022, 01:07
25 февраля 2022, 00:48
Мне даже вам ответить нечего, потому что версия абсурдна. Причём тут центровка? Там нет самолета - только часть его падает, поэтому и «кувыркается». Жаль экипаж, как жаль и всех остальных погибших в этой глупой войне.
да очень просто..воронеж значит на взлете..неправильная центровка как раз на взлете себя и проявляет..на видео самолет целый падет..часть там которая сзади летит ..эт кусок обшивки..
24 февраля 2022, 23:29
Вечная память.
24 февраля 2022, 23:31
в Украину летели.
24 февраля 2022, 23:32
24 февраля 2022, 23:31
в Украину летели.
Русские люди погибли.
24 февраля 2022, 23:51
24 февраля 2022, 23:31
в Украину летели.
на. Или вна.
24 февраля 2022, 23:19
Какая-то путаница: в наших местных СМИ сначала написали о том, что упал СУ-25, но экипаж жив, теперь пишут об Ан-26 и гибели экипажа
24 февраля 2022, 23:24
СУ-25 разбился в Украине
24 февраля 2022, 23:26
су 25 эт штурмовик..он используется для поддержки ..и там катапульты стоят..а ан 26 эт транспортник..
24 февраля 2022, 23:31
24 февраля 2022, 23:26
су 25 эт штурмовик..он используется для поддержки ..и там катапульты стоят..а ан 26 эт транспортник..
hal9000, не соскочишь в штопоре
24 февраля 2022, 23:14
))))))
25 февраля 2022, 01:38
Так себе веселое сафари получается.
25 февраля 2022, 00:34
А что за ценный груз и в каком направлении летел? Ан 26 это 38 десантников если туда или 24 раненых если обратно. +6 человек экипажа.
25 февраля 2022, 00:03
А где мое сообщение?))))