Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Зеленский заявил, что Украина осталась одна, и создал ставку верховного главнокомандующего

33492
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
265456342125 Фев 2022 в 09:08

в ставке он один или остальных членов команды КВН с собой взял?

allyouneedislove25 Фев 2022 в 09:17

ну а что ему остаётся делать против агрессора? =/
частушки петь? или на балалайке играть?

simak25 Фев 2022 в 09:19

Наркотики Yell World Fellow: "придется вести переговоры с нами, как закончить боевые действия". А то: что? Конкретно Вас Владимир Александрович точно повезут в Москву в клетке. Закончить боевые действия очень просто: положить оружие и идти домой, как сказал Президент РФ.

Запад верит только в деньги. Кто-то ещё верит западу?

SWd25 Фев 2022 в 09:21

Украина не осталась одна! Вы посмотрите, сколько различных организаций раскрасили свои логотипы в цвета флага Украины!

Дежурный врач25 Фев 2022 в 09:22

Что же же мне это напомнило... Ах, вот:
"Генерал Гривус - Верховный главнокомандующий армии дроидов Конфедерации независимых систем. В бою использовал сразу 4 своих световых меча. Убил много джедаев. Обладал телом киборга. Обучался у графа Дуку."

baddanZer25 Фев 2022 в 09:22

Опаленный горячим азартом,
Он лупил в полковой барабан.
Был неистовым он Бонапартом,
Водовоз Грибоедов Степан.
(ц)

Cashmare25 Фев 2022 в 09:24

какой следующий шаг? объявить себя императором вселенной и организовать имперский флот из двух дырявых шаланд?

VKuser53050025 Фев 2022 в 09:27

Где Венк?

М.Венедиктов25 Фев 2022 в 09:30

Нищий народ, вороватое чиновничество, тупое управление – беда не только Украины, но в XXI веке поставить ненависть к северному соседу, артобстрелы городов, нацизм и ковидобесие на промышленную основу смогли только киевские вожди. Не выдержал бы даже король Непала.

Russian Lives Matter25 Фев 2022 в 09:32

Для России это будет новый Афганистан. Будет идти обыденная жизнь, но с ежедневными трупами россиян, как военных, так и гражданских. И не только на Украине. Никакого выхода из этого не будет.

Zlobodey25 Фев 2022 в 09:39

Самым здравым действием было б отведение войск от донбаса. Тогда разом закончится и весь военный движ. Его уже сколько лет об этом просят, но "главнокомандующий" не унимается. Довел страну до абсурда, клоун

26505640225 Фев 2022 в 09:42

не одна:) Польша и ко уже чуют возвращения своей территории, и нам мирные соседи не повредят. Расстрелялись.

AlBerkut25 Фев 2022 в 09:45

Новость дня - Моника Зелински назвала себя верховным главнокомандующим😂😂😂

И таки Иосиф Виссарионыча низачот, как и верном его Лаврентий Палычу, зря они когда-то миндальничали🤔

VKuser19996280625 Фев 2022 в 09:48

Зеленский конечно жалкий клоун "придется вести переговоры с нами, как закончить боевые действия"

А202025 Фев 2022 в 09:51

Наземная операция это плохо. Потери будут большими. США и НАТО 78 дней утюжили Югославию с воздуха и юги сдались. При этом потери НАТО составили всего 2 человека, и то они погибли во время тренировочного полета. У нас нет столько Калибров, сколько у США Томагавков. Мы нищие,у нас жизнь солдата ничего не стоит.

VKuser20321625 Фев 2022 в 09:53

Пусть либералы ерничают. Эк их как переворачивает и выворачивает. По комментам видно, читать их смешно. Много раз предупреждали Зеленского, что может быть потеря государственности Украина. Почему Украина должна нести угрозу РФ? Теперь пусть пеняет на себя, переговоров захотел. Поздно переговоры говорить, нужно додолбать их до конца.

Zet25 Фев 2022 в 09:53

Командующий из фильма "Тот самый Мюнхгаузен"...

bluxer25 Фев 2022 в 10:06

А ещё несколько дней назад грозил ядерным оружием.
Переговоры если и будут, то не с ним.

Pilat25 Фев 2022 в 10:09

Представитель BLM высказалась о ситуации на Украине.
"Пожалуйста, не позволяйте Путину отвлекать вас от действительно важных проблем", - написала она. И опубликовала картинку с надписью "Жизни украинцев не важны, пока жизни черных важны".
Видать для девушки все белые на одно лицо.
Твиттер-аккаунт девушки заблокировали, видимо, за этот гениальный пост, но кэш все помнит.
Но скрины в сети остались.
Фонтанка и любой желающий их могут без труда найти :-)
Хорошие у незалежной союзники.

26184725125 Фев 2022 в 10:11

Усы наклеит?
Трубку закурит?
Френч с сапогами костюмеры уже привезли?

firma25 Фев 2022 в 10:18

Бгг, я и раньше подозревал,что он идиот.

BaGira25 Фев 2022 в 10:30

Парнокопытные животные! Дали бы изначально Луганску и Донецку нормально жить без нациков, с тем языком, накотором им удобно общаться, не было бы этой фигни!

Пятрусь Броука25 Фев 2022 в 10:33

"...мировые державы наблюдают за ситуацией издалека..." - пан Зе, мировые державы, как показывает история за последние 10 лет, давно кладут болт на территории подобные вашей!
Вы просто дотрынделись до цугундера! )))

26056743125 Фев 2022 в 10:42

Иосиф Виссарионович Зелишвили?

27443287225 Фев 2022 в 10:54

Ужасные, ужасные комментарии в основном. Жаль.

AndrewBarsik25 Фев 2022 в 10:59

Украина и была одна с самого начала и ей с двух сторон океана была назначена роль жертвы. Между "Бункерным" и "Альцгеймерным" сговор: Первому нужен повод отсечь вопросы "куда делось всё национальное достояние, почему мы плохо живём и почему тебя нельзя поменять?", а второму нужно "сплотить Западный мир", напугать до полусмерти ставшую излишне самостоятельной Европу, заставить "партнёров" больше денег выделять на НАТО, укрепить веру в доллар на фоне проблем Европы. Война решает проблемы обоих. За "комфорт" "высоких договаривающихся сторон" Украина заплатит десятками тысяч жизней, а Россия - потерянным будущим.

Вернуться к публикации
close