Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Минобороны РФ подводит первые итоги: сдались более 150 военнослужащих Украины

19909
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
allyouneedislove25 Фев 2022 в 11:35

слышь, алё, МинОбороны, а как насчёт тех, кто там "завяз"?
их как оттуда вытаскивать планируете?

я мзду не беру, мне за Державу обидно - копирайт Верещагин

Freedom Man25 Фев 2022 в 11:35

Как в разрез идет сообщение о сдаче в плен на Змеином со вчерашним сообщением о том,что на Змеином не осталось ни одного целого здания.

Caliform25 Фев 2022 в 11:36

А корабль "Гетман Сагайдачный" еще плавает? Непорядок.

firma25 Фев 2022 в 11:36

150 человек, да. Ну постите уже всу-шные паблики, не стесняйтесь.

3enit8425 Фев 2022 в 11:42

А наших потерь только два летчика упавшего транспортника под Воронежем?

AlBerkut25 Фев 2022 в 11:47

Как-то очень скромно это, всего 150 штук...
Или остальных сразу на месте того? 😉

Жора__25 Фев 2022 в 11:49

Мы настолько там всех «победили», что Роскомнадзор запретил публиковать новости из других источников! Поэтому верим всему и даже тому, что нас там цветами встречают и стоят в очереди ддя сдачи в плен!

Dimitry Antonov25 Фев 2022 в 11:57

Читаю эту новость, ощущаю какое-то кошмарное изумление. Наши предки, наверное, даже не могли себе представить подобные сводки с российско-украинского фронта. Как же мы дошли до такой жизни?

Игoрь25 Фев 2022 в 11:58

Непонятно чья техника упомянута? Чьи эти 10 самолетов, один вертолет, 18 танков?

BobCat225 Фев 2022 в 12:21

Помнится в 41 году один деятель тоже любил "блицкриги" военные. И даже много преуспел в этом в разных государствах. А теперь только за положительное упоминание о нем или демонстрации его символики в тюрьму в разных странах сажают. Страна, которая его победила, теперь вырастила собственного. Так что итоги будем подводить позже всем миром, а не только Минобороны.

rmk25 Фев 2022 в 12:22

Сопоставляем с официальной информацией: "Вооруженные силы Украины не оказывают сопротивление и сдаются".
...сдалось аж 150 человек!

v77725 Фев 2022 в 12:40

Всего 150? То есть украинцы мужественно защищают свою страну от «освободителя» и не бегут?

Хромосома25 Фев 2022 в 12:42

А отчего пропагандоны умалчивают о потерях росс. армии?

Ushat Pomoev25 Фев 2022 в 12:46

"Продвинулись на 1 км..." - и вышли аж к окраинам Киева, как говорят наши западные партнеры?

vic_5e4cd1938d1a825 Фев 2022 в 15:22

Ку-ку, Гриня! Перепрячь сало.
А есть ли у вас, что сказать по поводу звонков россиянам с Окраины от имени служб безопасности российских банков и воровства их денег?

VKuser17419822126 Фев 2022 в 10:35

Можно узнать, что будет считаться победой?

Вернуться к публикации
close