Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Германия объявила о «полной блокаде» российских банков

40870
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
ShkVAl25 Фев 2022 в 11:50

Капут майне кляйне Мерседесен.

allyouneedislove25 Фев 2022 в 11:53

Браво! =)
как говорил перседент, 15.06.2017, я процитирую: "о пользе антироссийских санкций"

Karl11125 Фев 2022 в 11:56

а что скажут тролли? это хорошо или просто отлично для россиян?

Джеко25 Фев 2022 в 11:57

Пустые холодильники сметут ненавистный режим.

DEMOMON25 Фев 2022 в 11:57

Похоже немцы становятся тупыми, как хохлы. Это ж надо так на грабли-то наступать.

863492425 Фев 2022 в 12:01

Намнап... нап...

Dimitry Antonov25 Фев 2022 в 12:04

Пострадавшим от санкций банкам государство поможет. Только риторический вопрос, за чей счёт? И хватит ли у овец шерсти, чтобы все санкционные потери возместить?

nuga25 Фев 2022 в 12:05

Отказ от зеленой повестки и оплаты дани ввиде углеродного налога. Выгон из России всех цифроглобалистов под управлением 4 пром революции Шваба,которая вовсю хозяйничает в стране с января .Разрыв с ВОЗ и вакцинным лобби и т дИ главное-перестать гонять в Лондон золото все добываемое в стране. ЦБ расформировать,отключить от глобалистов и на его основе создать народный банк,как в Китае к примеру.

26505640225 Фев 2022 в 12:05

Ну тут что-то не досказано. Ласточки выпускает завод уралвагонмаш, который под санкциями, и наверняка ему нужны какие-то детали или услуги siemens. Значит.. их банки у нас могут работать? или как происходит кооперация

zelf25 Фев 2022 в 12:07

"А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет". © М.А. Булгаков.

Leo.S25 Фев 2022 в 12:08

Умнички немцы

Эд Хэммет25 Фев 2022 в 12:08

А ведь это наш крупнейший торговый партнёр в Европе. Последствия будут очень тяжелые. Но это было легко предвидеть. Когда вы реализуете свои "хотелки" вместо рациональной политики в интересах страны, вот именно так и бывает.

VKuser19996280625 Фев 2022 в 12:16

Наладить полноценную торговлю с Китаем.

Станислав Одинцов25 Фев 2022 в 12:18

Я вот не понимаю, почему они сразу не могли ввести «свои самые жёсткие санкции»??? И все бы тогда, лимит бы санкций уже закончился у них и они бы сами бы сдались

Пятрусь Броука25 Фев 2022 в 12:23

Каждый кусок этого, типа "евросоюза", сейчас будет "впихивать" свои интересы от сложившейся ситуации. В туалет ходить они хотели и на Зелю, и на всё остальное происходящее.
Как только успокоятся, опять бабло захотят тянуть. Доказано исторически.

26503619525 Фев 2022 в 12:39

Присаживаемся с причмоком на влажный черенок судьбы

Borze25 Фев 2022 в 12:43

Интересно, за газ и прочие товары они будут налом расплачиваться? Все поставки по факту оплаты. Нету денег - нету газа. Зима закончилась, но впереди ещё и не одна.

Strelets 7725 Фев 2022 в 12:43

Приближается момент, когда холодильник окончательно победит телевизор. Но конечно, всегда найдутся недоразвитые, кремлеботы, и прочая шушара, которые покупая хлеб за 100 р., будут кричать зато Крым и ОРДЛО наши!

Zdobsi25 Фев 2022 в 13:26

А собственно, в чем вопрос? Какой такой бизнес заморожен? Это мы им продаём тот же палладий, золото и редкоземельные металлы-в Великобританию, США... Металл и древесину, каучук, сельскохозяйственную продукцию. Это выстрел себе же в ногу. Палладий полежит и древесина не испортится, сельхозпродукция уйдёт в другие страны. Не вижу катастрофы никакой.

Европейские автопроизводители полностью остановили поставки автомобилей и комплектующих для их производства в Россию.

Вернуться к публикации
close