ПравЕльно, заморозить счета в ВТБ и "Сбере" - всем детям омериканской, и ивропейской илитки. Орестовать всю их недвижку в деревне опупелово, и мшинской.
Ура товарищи - так победим!
Знаем мы ваши санкции.
Все они ударят только по обычным российским гражданам в виде пробившего дно рубля,
невозможности выехать за рубеж,
блокировки Интернета,
введения уголовной ответственности за "поклонение перед Западом и расхваление зарубжной техники" (это из реальных уголовных дел в 1941-1945 гг).
План контрсанкций "Восточный ветер": Все российские депутаты и сенаторы встанут на границу с "Западом" повернутся спиной, нагнутся, дождутся восточного ветра, поднатужатся и создадут "западу" невыносимую жизнь.
"Молчит князь Собакин, кивает. Затем молвит:
— Скажите, господа, сероводород, которым бздят наши доблестные воины, горит?
— Горит, — уверенно кивает смотрящий.
— А коли горит, — продолжает князь, ус подкручивая, — тогда чего Европе бояться наших бздёхов?
Вот что значит — Внутреннего Круга человек! Сразу в корень зрит! Бздёхом-то русским можно и города европейские отапливать! Задумались все. И я на свой ум попенял: не докумекал до очевидной вещи. С другой стороны — гуманитарий я по образованию…
Бледнеет постановщик, нервно подкашливает.
— Мда… неувязочка… — чешет подбородок смотрящий.
— Проруха в сценарии! — предупредительно подымает пухлый палец столоначальник. — Кто автор?"
(Владимир Сорокин, "День опричника")
а это как один старый маразматик, который заявил, что он надеется на возвращение к диалогу с партнёрами... =)
какие партнёры? теперь кругом враги... =Р
процессоры «Эльбрус» и «Байкал» производятся на мощностях тайваньской фарбрики TSMC
после введения санкций Тайванем, теперь у нас даже их не будет =)))))
процессоры «Эльбрус» и «Байкал» производятся на мощностях тайваньской фарбрики TSMC
после введения санкций Тайванем, теперь у нас даже их не будет =)))))
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Матвиенко: Ответные санкции Западу подготовлены, их целый пакет