Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Талибан»* призвал Россию и Украину к мирному урегулированию конфликта

25 февраля 2022, 12:43
25 февраля 2022, 12:53
смешно до слёз... запрещённые в стране организации призывают к миру.... спасибо, поржал....
25 февраля 2022, 12:57
Во-во, как говориться, чья бы корова мычала.
25 февраля 2022, 12:52
Когда даже террористы* призывают Путина к миру. Поржал!
25 февраля 2022, 13:03
Теперь я видел все.
25 февраля 2022, 13:23
Ну что ж - теперь жти ребята
25 февраля 2022, 13:29
Теперь эти ребята будут нашими единственными поставщиками техники, автомобилей, самолетов и тд .
25 февраля 2022, 14:04
25 февраля 2022, 13:29
Теперь эти ребята будут нашими единственными поставщиками техники, автомобилей, самолетов и тд .
Да, американской техники у них запасы хорошие образовались.
25 февраля 2022, 12:48
Дожились, мама...
25 февраля 2022, 13:13
Все смеялись над Послом, а вот он прав оказался - Адекватные Мужики !
25 февраля 2022, 13:15
да уж, поадекватнее хохлов оказались
25 февраля 2022, 13:30
Да, Талибан то действительно нынче адекватней и миролюбивей россии.
25 февраля 2022, 13:02
Ну Лавров то встречался в Москве с делегацией " запрещенной в России террористической организации"
25 февраля 2022, 13:17
Чо ржете, над Гондурасом тоже ржали, а у них МРОТ 25тыщ на наши деньги!
25 февраля 2022, 13:38
У них есть чему поучиться
25 февраля 2022, 12:52
Супер! Это просто праздник какой-то! В коллекцию сюра 21-го века. Талибан* призывает Россию и Украину решать проблемы мирным путем... PS: Следующий шаг - "в зону конфликта будет введен миротворческий контингент объединенных шариатских войск Ирана и Афганистана". Кто тут про дивный новый мир писал...
25 февраля 2022, 13:15
кстати, а что-то не слышно про академика ничего, он там на танке по майдану ещё не ездит, или танк поломался?
25 февраля 2022, 13:07
для контрсанкций пригодятся
Эээээ... Следующим с подобным "призывом" выступит запрещенное на всей территории России исламское государство? Буду не удивлен..
25 февраля 2022, 12:47
За своих вписалиь!
25 февраля 2022, 12:50
за своих "адекватных мужиков"©?
25 февраля 2022, 13:07