Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Смольный уже знает, куда деть деньги, выделенные на финал Лиги чемпионов

11706
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
allyouneedislove25 Фев 2022 в 13:20

- "один из знаковых центров проведения крупных международных мероприятий"
точнее БЫЛ

- "нашим иностранным коллегам"
уже не Ваши, уже не Коллеги

- "решение политически ангажировано"
ага, 10 раз...
здесь банальная защита болельшиков - фиг знает, что крякнутому деду придёт в протекающую флягу

- "те средства, которые мы планировали потратить, будут направлены"
дальше можете не продолжать, и ежу понятно, что никто не увидит, куда реально их дели, ведь вести отчётность, причём открытую, нынче не в чести

26708686525 Фев 2022 в 13:21

Лучше сюда направьте:
https://www.fontanka.ru/2022/02/25/70469663/

Чем на эфемерное развитие спорта, все равно распилят...а так хоть жизнь мальчику спасете.

26641043725 Фев 2022 в 13:21

Нечего тут делать европейцам, пусть в своей Европе играют. Без них проживем.

чиширогг25 Фев 2022 в 13:35

конечно знает - в карман

Grotesk25 Фев 2022 в 13:45

еще больше запретов на проведение международных соревнований - больше денег на развитие детских спортивных школ...

Nothing25 Фев 2022 в 13:49

Спионэрить? ))) Дак девать некуда! Санкции опять же

vp1225 Фев 2022 в 13:51

И я знаю, куда их можно направить-демонтировать все временные заборы, которые ддолжны быть уже демонтированы сразу после окончпния ЧМ 2018.

Abzac25 Фев 2022 в 13:58

Как это - спорт вне политики? Ведь страны предоставляют СВОИ сборные команды. Государство оплачивает это всё. Бред какой-то.

KGB has yo25 Фев 2022 в 14:02

в сирию, да

Игoрь25 Фев 2022 в 14:08

".. на развитие спортивных школ", которые будут построены исключительно в парках

Opioman25 Фев 2022 в 14:15

По карманам

karbofos25 Фев 2022 в 14:17

Тем временем, под шумок, для строительства новой отдельной магистрали от Лахты-центра до аэропорта "Левашово" Смольный забирает 7 млрд рублей из 34 других дорожных проектах города.

Забираются средства в том числе из самых критически важных проектов для города:
мосты через Неву, заезды на ЗСД, Поклонная гора, подземные переходы у м.Пионерская, Академическая, Большевиков, и мн.других.

Само строительство резко подорожало с 9,5 до 16,5 млрд.рублей.
Недостающие средства дает Смольный из городского бюджета.

То есть чтобы газпромчегам было удобно за 15 минут доезжать до своих бизнес-джетов в Левашово весь остальной город должен мучиться в пробках дальше.

AP-SPb25 Фев 2022 в 14:50

Ну т.е. деньги все равно потырят :( Печалька. А могли бы что-нибудь полезное для Города сделать. Метро, например, в аэропорт прокопать...

26612906025 Фев 2022 в 15:07

А говорите, Беглов плохой губернатор... В современных реалиях он лучший кандидат!

Danik25 Фев 2022 в 17:03

Куда деть? В строительство метро вложить!
Правда, пока кроме пшика на тему нового Метростроя ничего не выходит. Не копаем, а рисуем новые подземные карты! Этим и раньше за деньги занимались. Наверно, те же люди!

Вернуться к публикации
close