Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Украина будет денацифицирована». Лавров заявил, что РФ не позволит неонацистам править на Украине

15241
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Kit.25 Фев 2022 в 13:54

Операция "Гиммлер".

Предлагаю не останавливаться на достигнутом! После освобождения Вукраины от бендеро-нацистских окупантов, предлагаю начать освобождать русских в Эстонии! Ибо русских там даже за граждан не считают!

Ырыс25 Фев 2022 в 14:01

Не кажи "Гоп!"

Zet25 Фев 2022 в 14:02

Лавров Украине и конституцию новую может напишет, как США Японии в 1945 написали?

razmer8225 Фев 2022 в 14:02

Вот снимался бы и снимался в кино,как актер,как шоумен наверное один из самых лучших,но....увы,теперь его уже никто не спасёт,не туда залез и не тем занялся.

karbofos25 Фев 2022 в 14:04

Гы.
Используют пугалки советских времен: "нацисты", "неонацисты"...
Рядовому обывателю этими словами 70 лет после войны уши промывали.

— А вы чё, ребят, всё стреляете?
— А чё?
— А то, что уже не стреляют. Щас по-другому бизнес делают, не так как ваш Михалыч.

к/ф "Жмурки"

Mikle77625 Фев 2022 в 14:09

ну вот захватили Украину (так как не оккупируем), а далее что? Ну поставили своего править. Но ведь выборы будут все равно... и украинцы не такие робкие как русские (что показывают майданы). Сейчас они живут и санкций у них нет! А будут! после прихода российского протеже. Им это точно не понравится...
А о том, что у них было свободное владение оружием, сейчас просто раздавали, а сколько его на местах боев найдется! Это не пластиковые стаканчики! И как со всем этим будет Кремль справляться?

Инкогнито202125 Фев 2022 в 14:11

слышали мы Серега про белофинов

Petr_SPb25 Фев 2022 в 14:13

Кто им теперь поверит? Они и войска собирали исключительно для учений, и в Крыму в 2014 "вежливые люди" случайно купили одинаковую одежду в военторге, и БТР у них случайно заблудился, заехав на 20 км вглубь Украины.
Пора вам в отставку, господа завравшиеся!

Nothing25 Фев 2022 в 14:15

полтора миллионная Чечня и территория в 100 раз меньше, 5 лет не завоевали.
Вы, господин Лавров 44-х миллионную Украину хотите покорить? Эээээ! Что у вас тама с головой?

Mikkä Kårhunen25 Фев 2022 в 14:19

а он то кто?

95115925 Фев 2022 в 14:23

Право назначать людей "неонацистами" у него откуда?
От бога?

chip125 Фев 2022 в 14:37

Идея то хорошая, но реализовать ее будет невероятно трудно и дорого!

f0ntan25 Фев 2022 в 14:42

Как Лавров это выговорил? Я это слово выговорить не могу. А что эта децифирована значит? Пойдут на Украине от цифровизации в обратную сторону, в сторону ручного труда? Правильно, как говорили коммунисты, пусть не будет безработицы, пусть лучше хоть за гроши, но работают все

Nothing25 Фев 2022 в 14:48

В опщем, енералы как и в 1905, 1914, 1941, 1979, 1991,2022 стучали себя в грудь и орали, шо мы одним полком их шапками закидаем. Не закидали. Обманывали, получается Царя!
Ну генералы то они такие. Им главное война, которая все спишет. И орденов побольше!
А Володю подставили конкретно)))

nuga25 Фев 2022 в 14:51

В сети пишут,что Зеленского вынесли в бункер,.

Игoрь25 Фев 2022 в 15:00

Денацифицирована - это значит вывезут в бутырку тех, кто будет обнаружен лупой, после чего выведут личный состав, вывезут технику, может еще чего прихватят и отчитаются о выполненных задачах.

vic_5e4cd1938d1a825 Фев 2022 в 15:09

Давно пора.
Безобразие, что вообще допустили, что такой прыщ вырос по соседству.

MaxMara25 Фев 2022 в 17:13

Говорящая лошадь высказалась

MrRicco25 Фев 2022 в 17:30

И декоммунизирована, а то Советы понастроили им там...

Nothing25 Фев 2022 в 17:58

Отказаться от своей самоиндефикации? Нет это не получится у вас.

Вернуться к публикации
close