Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Зеленский предложил Путину сесть за стол переговоров

33456
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
07A25 Фев 2022 в 14:38

Дорога ложка к обеду!

bluxer25 Фев 2022 в 14:40

Фонтаночники, не будьте снежинками. Какой Зеленский, какие перговоры. Он уже давно тютю.

Paul339025 Фев 2022 в 14:42

О безоговорочной капитуляции переговоры не ведут..

chip125 Фев 2022 в 14:43

До Зели дошло, что ЕС озабочено своей безопасностью и драться с русскими за украинцев никто не будет, а украинцы драться тоже особо желанием не горят, ну местные олигархи и политики сбегут, придут пророссийские, Януковича из чулана Путин достанет, проведут выборы на пеньках, для народа мало что поменяется, кроме безвиза в ЕС, его конечно отменят!

Лёха Петров25 Фев 2022 в 14:44

"Давайте садиться за стол переговоров, чтобы оставить гибель людей!" Ф, или напиши, что "орфография оригинала сохранена" или признайся в собственной безграмотности.

26059757125 Фев 2022 в 14:46

на аэродроме Миллерово в Ростовской области (базируются Су-30СМ, Су-25 и вертолеты), произошли взрывы

07A25 Фев 2022 в 14:48

Обезумевший от страха украинский диктатор бросает в бой последний резерв-фольксштурм (мальчишек и стариков)!

Иван 2пырьев25 Фев 2022 в 14:49

Какие могут быть переговоры? Обсудить репарации и контрибуции?

26059757125 Фев 2022 в 14:49

Путин в разговоре с Си Цзиньпином заявил, что Россия готова вести переговоры с Украиной на высоком уровне

26708686525 Фев 2022 в 14:51

Неужели два Владимира не могут договорится, другого пути нет. ВВП садись за стол, заканчивай бряцать оружием.

nuga25 Фев 2022 в 14:52

Артист

VKuser468444225 Фев 2022 в 14:54

Надо вести с Зеленским переговоры. Обязательно. Как только он в телевизионном обращении к народу Украины и миру заявит о том, что российская операция сорвала его планы по силовому подчинении ордло, и что на срыве Минска и силовой операции против ордло настаивали гости из фашингтона - с ним сразу нужно начинать переговоры. Но не ранее того.

f0ntan25 Фев 2022 в 14:54

Какая там капитуляция? Просто Рада, Зеленский и их правительство складывают свои полномочия и уходят в отставку. А наши войска, возвращаясь обратно в Россию, вместе с собой из Украины забирают фигурантов, на которых у нас завели уголовные дела, включая нескольких министров, олигарха Коломойского и прочих. Вводить войска и не забрать лиц, на которых у нас завели уголовные дела, это значит, что проводить операцию впустую. Если кто на западе начнет вякать, то для американцев эта практика - привычное дело. Сколько россиян они арестовали в третьих странах, и они были высланы из тех стран в Штаты и в Штатах арестованы и сидят в тюрьмах до сих пор

идиот25 Фев 2022 в 14:54

штаты разрешили актеру говорить?

. ...25 Фев 2022 в 14:56

Путин Зеленскии моложе тебя и не опытнее, ноо пытается договориться.
Путин не надо делать глупостей, чтоб ещё было больше смертей.
Или на переговоры, раз парень зовёт.
Два братских народа не должны воевать.

allyouneedislove25 Фев 2022 в 15:02

обещали защитить 2 области, а в итоге оккупировали всю страну?

это как обещали не поднимать пенсионный возраст

верить вруну нельзя.

Станислав Одинцов25 Фев 2022 в 15:05

Я считаю что Зелене надо идти в отставку после такого

Zet25 Фев 2022 в 15:05

"Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
(с)

мухомор25 Фев 2022 в 15:09

Зеля клоун, конечно.
В одном обращении требовать больше санкций и тут же предложить сесть за стол переговоров.
Санкции по его задумке остановят действия МО РФ. Требования отключения свифт и аннулирования виз ЕС у россиян немедленно остановят ССО, что стоят у него на пороге в Киеве.

Ну-ну.

Наконец-то свою порцию Галоперидола получил? Санитары - молодцы!!!

AP-SPb25 Фев 2022 в 15:13

"оставить гибель людей"??? Оговорочка по Фрейду?

VKuser143436325 Фев 2022 в 15:16

Точно. Даёшь Минск-3, продолжение войгы без войны и новые санкции.

26505640225 Фев 2022 в 16:01

адекватно он может предлагать себя в стенд-ап шоу))) ну или реалити-шоу "допрос с пристрастием"
это вариант!! это лучше, чем происходящий театр. Это же всё не настоящее, какая разница, что играть, если главное не помереть

Гражданкa25 Фев 2022 в 16:17

одной рукой просит о переговорах, другой раздает оружие на улицах? а он не хочет отдать приказ своим солдатам сложить оружие?

MrRicco25 Фев 2022 в 16:17

Репарации обсудить хотят? :)

Василий-325 Фев 2022 в 16:35

Если наши пойдут на переговоры - значит завязли и дела хреновые.

baddanZer25 Фев 2022 в 16:46

"Зеленский заявил, что не боится обсуждать с Россией вопрос нейтрального статуса Украины".
Смельчак. Вот бы ещё пару дней назад эту смелость.

гегич25 Фев 2022 в 17:46

Как-то по еврейски: Отключить от Swift , но при этом сесть за стол переговоров.

Европейское кидалово снова в действие.

Вернуться к публикации
close