Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге начались суды над задержанными на антивоенной акции. Первый пошёл под арест

28388
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
26059757125 Фев 2022 в 15:22

"Бункеровщик "Миллениум Спирит" флаг Румыния в 12 милях от порта Южный был подбит российским кораблем. Обстоятельства выясняются, связи с судном нет", - говорится в сообщении.

Пора НАТО вмешаться

Leadmonkey25 Фев 2022 в 15:28

А что там с судом над участниками несогласованной акции на Дворцовой?

Enigma_25 Фев 2022 в 15:34

нарушили общественный порядок: 5 суток снег и мусор убирать. В чем проблема? Даже польза, на свежем воздухе.

~yogurt~25 Фев 2022 в 15:45

"В Петербурге начались суды над задержанными на антивоенной акции."

И как после этого понимать заявления российский чиновников что РФ не хочет войны?!

Те, кто реально не хотят войны, не могут никого судить за антивоенные акции. Кто бы, как бы и когда бы в них не участвовал.

allyouneedislove25 Фев 2022 в 15:45

едет человек в метро... вдруг понимает, что хочет а-а....
внутри станций метро туалетов нет - это вам не ЕС, где встроенные кабинки в стену - монетку бросил, дверь с магнитным замком разблокировалась, вы всё сделали, вышли и пошли обратно....
соответственно - вышел на улицу, а клозеты и тубзики не рядом со входом расположены....
вышел, идёт, а его в бобик.... а потом под суд....

а потом они удивляются, чё они страной-изгоем стали....

sektor725 Фев 2022 в 15:50

Нормально

26707106125 Фев 2022 в 16:07

Четверть века была у Киева, чтобы уладить все с Крымом, восемь лет,
чтобы начать переговоры с Донбассом. В лицо Зеленскому США и Англия заявляли о готовности сражаться до последнего украинца, Паренек из сериалов ничего не понял... Из телевизора глупые люди трещат о братских народах... Еще глупее участники сходки у Гостиного двора. Либероидное быдло!

sutashikku25 Фев 2022 в 17:06

Если составить список стран, которые Штаты разорили и до гражданской войны довели, не хватит листа А4. Нужно быть полнейшим глупцом, чтобы быть на их стороне.

***_55525 Фев 2022 в 17:18

Оперативно тройки работают.
А когда суд над организаторами незаконного митинга на Дворцовой?

0876543225 Фев 2022 в 19:51

А че не сажают провоенных митингистов ? Там их больше было .

26609075025 Фев 2022 в 23:57

Всех на обязательные работы по восстановлению Донбасса!!! Почувствуют и увидят все своими глазенками.

26583348726 Фев 2022 в 19:47

В РФ нет судов.

Парадокс бессмертный полк не штрафуют, а здесь реальная война и остановить безумный конвейер смерти могут только митинги.

26622173108 Мар 2022 в 00:11

Что-то очень мало дали, 5 дней. Это просто издевательство над здравым смыслом. Должен быть минимум - 5 лет!

Вернуться к публикации
close