Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Кадыров перед толпой военных в Чечне посоветовал Зеленскому извиниться перед Путиным

38055
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
ruder25 Фев 2022 в 15:32

Беги Зеля… беги

Mikkä Kårhunen25 Фев 2022 в 15:33

Чечня тут каким боком?

AndrewBarsik25 Фев 2022 в 15:33

Хороший писатель-фантаст мог бы получиться из Рамзана.

DanCitizen25 Фев 2022 в 15:35

Фонтанка, зачем это здесь?? Мнение существа, представляющего менее 1% населения России!!

blackcatwhitecat25 Фев 2022 в 15:40

вот и головорезов (в прямом смысле) подключают...

allyouneedislove25 Фев 2022 в 15:42

"собрались на площади"

звучит также, как "вышли в интернет"...

Zloi_prohozhiy25 Фев 2022 в 15:44

а митинг санкционированный был?

sergiuss25 Фев 2022 в 15:45

прошу "Фонтанку" на некоторое время разрешить использование в комментариях обсценной лексики (матюков, если кто не догоняет)

26708686525 Фев 2022 в 16:07

Не понял, за что надо извиняться Зеленскому перед Путиным? Может наоборот? Путину перед Зеленским.

0876543225 Фев 2022 в 16:20

Кто о чем а "вшивый о бане"...

Рамзан, про извинения это уже баян утомивший , придумай че прикольнее

Аrenales25 Фев 2022 в 16:21

У меня только один вопрос -почему в этот гостеприимный регион до сих не пригласили беженцев?

Myxa00225 Фев 2022 в 16:22

Стоп!
1 Извиняются перед обиженными.
2 Он искренне считает, это поможет.

Получается он хочет сказать, что все это из-за того, что Путин просто обиделся, а не из-за всех тех официально озвученных правительством причин что нам льют в уши с экранов? Кажется, кто-то получит выговор в свое дело.

Иван 2пырьев25 Фев 2022 в 16:24

извинись, дон!
PS: лучше солдаты нато, чем пехотинец пу

. ...25 Фев 2022 в 16:26

За что Зеленскии должен извениться?. Рамзан не надо пугать Украинцев не подготовленых к войне с Россией. Страну которая даже и не готовилась стрелять в Россиян.
Извенятся вам нужно будет с ВВП перед историей.
Пусть вы сеичас нападете на слабого. Потом отвечать за это будут наши дети, к сожалению (

Nothing25 Фев 2022 в 16:32

Кадыров жан! Молодец!
Я думаю, он тоже войны повидал и это лучший вариант предлагает! Просто сесть за стол. Это не сарказм и я не его человек!

П33/11-225 Фев 2022 в 16:33

Аффтар, убей сибя ап стену! у военных/служивых не бывает толпы, толпа только у штафирок.
А на видео из Грозного - вполне таки себе нормальный строй. Пусть летят (уж 2 дня, как пора)

VKuser111594025 Фев 2022 в 16:36

Позорище

KJB25 Фев 2022 в 17:04

Нужны переговоры. Иначе совсем беда будет. Кадыров верно говорит. Зелибобе надо немножко перестать сидеть на беленьком и сконцентрироваться. А вот угрозы штатов и бритишей наглядно еще раз показали, что им по фиг на украину, как на независимое государство, им нужен был плацдарм. Уже не стесняясь заистерили про санкции. Даже по дипломатии не предложили переговоры. Ну и кто после этого агрессор?

***_55525 Фев 2022 в 17:17

Дон, Динь-дон.

26060210125 Фев 2022 в 17:20

Выражение " толпа военных " это ПЯТЬ !

Nothing25 Фев 2022 в 17:54

Слушайте! Какие Чеченцы головорезы? Это так пропаганда говорит! Я знаю многих да! Все за мир просто! и у них тоже семья есть. Дети, внуки.
Я не знаю ни одного нохчу, который бы хотел войны!

Mikle77625 Фев 2022 в 19:58

ну если отправляют пополнение из Чечни это значит, что что-то пошло не по плану... И так согнали к границе более ста тысяч военных и видимо были уверены, что этого хватит. А теперь резервы потребовались...

Вернуться к публикации
close