Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
добрая Новость! освободительная Армия ожидается сегодня в своем верном Киеве!
кто-то еще сомневается, что это завоевательная агрессия, а не "самозащита"? Как можно хвастаться убийством 200 человек?
Чернигов тоже все, так что Киев взят в клещи с 2 сторон. Пара дней осталась, похоже.
«Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом»
Захватили еще вчера, высадились с вертолетов при поддержке ударных КА 52, один из которых был сбит Стингером. Репортаж СНН был. Но после этого ВФУ Украины обстреляди ВПП крупными калибрами и сделали ее не пригодной для посадки самолетов. Военно транспортные ИЛы с десантом перенаправили в Белоруссию. А наших ребят начали ровнять с землей и артиллерией и подтянули бронетехнику из Киева. Несколько раз заявляли о ликвидации десанта, потом опровергали. Ночью на уровне правительства Украины объявили о первой полной победе и захвате аэропорта... Значит наши сухопутные войска подтянулись.
Пошёл смотреть веб-камеру на площади Шевченко.
Камеры проданы. Домен продается. телефон -не-буду-рекламировать-
Рука-лицо.
Пора уже НАТО вмешаться и заблокировать российскую армию со всех сторон...
Ну шо портянычи? второй день считай прошел. Успех где? Облажался ваш Цеденбалл))) Даже Харьков не взяли позорники.
Скоро в Киев въедет старый хозяин - Янукович на белом осле! Встречайте отца нации, готовьте дворец ему и сортир из золота чтобы!
При чем здесь агитки? В интернете полно видео с продвижением войск, названия населенных пунктов.Кстати вот сейчас кино смотрел ""В Киеве формируют Фольксштурм. Всем мужчинам раздают оружие прямо на улицах. В Киеве раздают оружие населению прямо из кузовов грузовых автомобилей."
200 вертолётов! Нигде так не врут, как на войне. Так говаривал ещё старик Бисмарк. 200 десантников высадили у Гостомеля в чистое поле и они сутки удерживали аэродром под огнем вражеской артиллерии отражая танковые атаки. 200 человек! Сейчас основные силы уже соединились с ними. А в Куеве бандеры вооружают фольксштурм, утилизируют и этих.
ну вот как то не верится, что уничтожили 200 человек и нет потерь... Такое, конечно, возможно... Это могут бойцы Вагнера подтвердить, которые в Сирии побывали и остались в живых...