Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Кремль: Путин готов отправить делегацию для переговоров с Украиной

23012
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Pilat25 Фев 2022 в 16:06

Путин, не делай глупости.
Сейчас люди гибнут не для того что бы нацики ушли от ответственности.

Nothing25 Фев 2022 в 16:07

)))) верить деду - себя не уважать! Держитесь там пацаны!

simak25 Фев 2022 в 16:07

Владимира Александровича Зеленского теперь достать можно только если постучать в крышку люка его бункера. И то, не факт что откроет.

26641043725 Фев 2022 в 16:08

Bloomberg узнал о приостановке в Китае закупок танкерной нефти из России
По данным агентства, китайские трейдеры и нефтепереработчики «взяли паузу», чтобы оценить последствия пересмотра западными банками правил финансирования нефтяной торговли после западных санкций

ЧижПыж25 Фев 2022 в 16:09

Мэр Киева Виталий Кличко будет лично сражаться вместе с братом.
Может, во избежание дальнейшего кровопролития отправим туда депутата Валуева? Пусть на кулаках с Виталием разберутся.
Надеюсь, Колян сдастся.

allyouneedislove25 Фев 2022 в 16:11

ловушка для Зеленского?
чё за тупой развод в виде пресловутой мышиловки с сыром?

в начале агрессор оккупирует чужую страну, потом, держа пистолет у виска, предлагает переговоры?

жалкое зрелище...

агрессор уже показал истинное обличие всему миру, и ему не будет пощады - все мировые лидеры показали who is who

лично я жду не санкций, я жду начала Международного Трибунала.

Abzac25 Фев 2022 в 16:21

Так ведь он уже отправил "делегацию"! Только прямо к Киеву. xD

Nothing25 Фев 2022 в 16:25

))) попытались не вышло.

Делегацию! Спецзондерделегацию!

Су Люк Ын25 Фев 2022 в 16:30

думаю, речь пойдет о Выплате неких репараций!

_1325 Фев 2022 в 16:35

«…Путин готов отправить делегацию…»
А почему не сам едет? Да и встречу надо назначать в Гааге. Ведь вождь смелый))) Или нет?

bratvanavsegda25 Фев 2022 в 16:47

Киев взять невозможно. Три миллиона человек, огромное количество оружия, коктейли Молотова. Это будет Сталинград.

Alexander's25 Фев 2022 в 16:49

Только после полной!!!!!! капитуляции украины

26708686525 Фев 2022 в 16:50

Какая делегация? Сам не хочет встретиться? Или что...религия не позволяет?

Set7825 Фев 2022 в 16:53

Не в коем случае. Все переговоры только после победного

SpiderDuck25 Фев 2022 в 16:53

Не вышло блицкрига - хохлы аэропорт Киева отбили. Вот бункерный и завертелся, как уж на сковородке.

Nothing25 Фев 2022 в 17:29

Так все! Миру мир! Дружба, жвачка!

VKuser143436325 Фев 2022 в 21:51

Видимо, крепко накостыляли ВСУ прославденным ВС РФ, что те через день дпли заднюю.

Вернуться к публикации
close