Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Неизвестный в супермаркете украл кошелек у Ангелы Меркель

24083
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Kilrathi25 Фев 2022 в 16:55

А точно это были телохранители, а не кто-то другой на должности?

Хотя, конечно, потолкаться с телохранами в супермаркете за покупками - тот еще сюр.

Sergey_K25 Фев 2022 в 16:55

Так нужно было в бункере сидеть, как .... Тогда бы точно такого не произошло бы.

Airlomaxa25 Фев 2022 в 16:56

Может телохранители сами и позарились?!

Pilat25 Фев 2022 в 16:58

Это был Петров.
Отрабатывал навыки по добыче секретных сведений.

B17S25 Фев 2022 в 16:58

Дожили уже в Германии воруют. В начале 70-х в Магдебурге (ГДР) моя мама оставила кошелёк на прилавке в магазине, через час вспомнила, вернулась назад, кошелёк лежал на том же месте со всей наличностью.

Лёха Петров25 Фев 2022 в 16:58

Жалко про Путина такой новости не увидеть )

26505577025 Фев 2022 в 17:00

Фрау Меркель открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.

Игoрь25 Фев 2022 в 17:04

У Баширова командировочные закончились, на пиво не хватало.

26641043725 Фев 2022 в 17:05

Грешно смеяться над старенькими. У нас вообще миллионами всем с карт переводят только по звонкам.

Certain_Friend25 Фев 2022 в 17:07

Раз над киевским вокзалом пролетал аэроплан. Все хлебальники задрали, а я свистнул чемодан!

Artem_925 Фев 2022 в 17:08

Эх Хороша охрана у меркель!))

baddanZer25 Фев 2022 в 17:09

До чего довёл Германию этот фигляр Шольц! При Меркель такой фигни не было!

АннаA25 Фев 2022 в 17:10

Беженцы ее грабанули. В общем-то, ничего нового. Как будто в первый раз.

26598473525 Фев 2022 в 17:13

В нашей стране невозможно представить такую ситуацию. Два мира – два Шапиро, как говорится.

ТоварищСухов25 Фев 2022 в 17:16

найти и наградить!

26603394025 Фев 2022 в 17:23

Попытался представить путина, если бы он стал бывшим президентом в общественном магазине. )))))

Piter Russo25 Фев 2022 в 17:25

Ищите мигранта из ближнего востока или африки...

so4i&ieltor25 Фев 2022 в 17:25

Ангела, смартфоном нужно расплачиваться

NAFTALIN 2000-203625 Фев 2022 в 17:27

кто так правит.....ну кто так правит? вон, к нашему на Пискаревском в день снятия блокады ни одну пожилую мышь не подпустили на 200 метров, мыщи и стояли-ждали два часа, пока он свои дела сделает, и чемодан с кнопкой остался на месте и все его кошельки, абрамович и прочая. а эта шляется с тележкой по маркету, как бюргер какой-то... как простой гражданин... тьфу на неё

снегурка25 Фев 2022 в 17:27

ВВ?🤔

Толя Новосельцев25 Фев 2022 в 17:33

Это из тех, кого она пригласила на жительство в 2015 году......

75984593401225 Фев 2022 в 17:47

Понятно, что Россию обвинят, но нужно уточнить это был Бошаров или Петров.

Kit.25 Фев 2022 в 17:55

Да очевидно же, что это был поклонник.

Вернуться к публикации
close