Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

«Прекратите это сумасшествие немедленно». Слепаков, Макаревич и «Аквариум» выступили за мир

54467
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
СлаваРоссии25 Фев 2022 в 17:23

Хватит писать про этих фриков! Наслушались, наелись с 1991-го таких. А они сами жировали и жируют! А люди в Донбасе погибали и погибают. Псевдоинтеллигенция антироссии

Mafioza25 Фев 2022 в 17:26

Фонтанка,и так вся инста в их соплях,надоели,может хоть одно мнение не из строя лицимеров?..
поискать правда придется)

Ярополк25 Фев 2022 в 17:27

А помните, какое обращение написал Слепаков когда сожгли людей живьем в Одессе в доме Профсоюзов?! Помните?!!
И я не помню...

Pilat25 Фев 2022 в 17:27

«Сейчас в соцсетях прослеживается тренд, когда публичные личности с либеральным оттенком запускают серию флэш-мобов а-ля «нет войне». А разве разгром нацистских и западных военных баз в «незалежной» – это война? Для незнающих, напомню, что война началась весной 2014 года в Донбассе, когда постмайданное украинское руководство направило военную технику в сторону мирных жителей ЛДНР. Восемь лет (!) ВФУ убивали детей, безоружных граждан Народных Республик, нещадно расстреливали церкви, школы, дома, больницы. Но этих бандеровских зверств либеральная тусовка не замечала в упор. А после начала спасительной операции России вдруг разглядела в «незалежной» войну. Так и хочется спросить: «Где же вы раньше были, господа?». Но публично говорить о войне Украины против Донбасса было не модно, не либерально, как любят на Западе. Кажется, ещё не все поняли, что на двух стульях в новом мире усидеть не получится: нужно быть с Родиной, – если ты патриот, или бежать на Запад, – если иноагент», – Муратов

26598473525 Фев 2022 в 17:28

Вату, конечно, корёжит от таких новостей. Убогие любители войны, держите крепче свои булки.

Piter Russo25 Фев 2022 в 17:29

Песков же сказал что каждый россиянин может иметь свое мнение, вот и медийные лица имеют свои мнение. Это не значит что к ним будут прислушиваться

26114738125 Фев 2022 в 17:30

А что им Донбасс и Луганск, там они не гастролируют. Как говорят они: Шоу маст гоу он. Чтобы было куда ездить тратить заработанное в России.

Artem_925 Фев 2022 в 17:32

Вот и Слепаков ахеджахнулся

DanCitizen25 Фев 2022 в 17:32

А слабо Сене Слепакову отказаться от рекламного контракта с ВТБ?

26505577025 Фев 2022 в 17:34

Может, лучше не фантазировать на тему, что бы подумали или сказали о последних событиях одесситы, тем более уже умершие, а спросить настоящих и ныне живущих одесситов?

allyouneedislove25 Фев 2022 в 17:35

а тем временем - FIDE приняла решение не проводить в России Всемирную шахматную олимпиаду 2022 года

деду ПАТ =)

26059757125 Фев 2022 в 17:36

Вблизи села Бохоники под Винницей украинцы сбили вертолет военных РФ, пилотов сейчас ищут.

Источник: Агрономическая сельская рада в комментарии "Суспільному"

Детали: Сначала сообщалось, что вблизи села был обнаружен российский десант.

Позже в местных властях уточнили – российский вертолет сбили Вооруженные силы. Из него высадились два человека – их ищут.

26073069125 Фев 2022 в 17:38

Мы с украинцами это одно культурное целое - ДА, но с нациками - НЕТ!

75984593401225 Фев 2022 в 17:42

Где они раньше были когда бомбили Донбасс, когда сожгли живьем людей в Одессе?

Dim2225 Фев 2022 в 17:42

Сотрудник Городского проекта выполняет поручение хозяина . Разве есть сомнения?

Ukumari25 Фев 2022 в 17:50

Все просто - у них на западе деньги, квартиры, яхты, виллы, дети учатся. Плевать они хотели на Донбасс, да и вообще на Россию и Украину. Мы для них только средства заработка, не более. Голуби мира, блин...

MaxMara25 Фев 2022 в 17:53

Молодец Слепаков! Говорит осторожно, как с умалишённым

Koma202425 Фев 2022 в 17:56

Снова зауважала Слепакова.

Один такой "творческий" уже влез в политику... теперь все мы наблюдаем к чему это привело.

lamer25 Фев 2022 в 18:25

Так пусть воены твоего дружбана по КВН сложат оружие и войне конец.

Aleks6825 Фев 2022 в 18:29

Все они белобилетники, и как оказалось, весьма недалекие.

Awkward25 Фев 2022 в 18:32

Слепаков не смотрел фильм "Белорусский вокзал", видимо. А там было сказано кое-что правильное...
И вопрос, что ж эти "миротворцы" от эстрады не возмущались, когда на Донбассе людей убивали? Да и когда у нас теракты были, тоже что-то не было их особо слышно.

Volf Messing25 Фев 2022 в 18:37

Восемь лет молчали, теперь проснулись, совесть мучает, а раньше не мучила?

VKuser393156325 Фев 2022 в 18:48

Фонтанка, уже тошнит от пригожинских 15-рублевок.
Может, пора закрыть комментарии, как это сделали РБК и CNews?

Мillemelle25 Фев 2022 в 19:25

недавно промелькнул ролик Макаревич и актер Горбунов, ярый патриот незалежной. молчали бы они лучше.

VKuser67856025 Фев 2022 в 19:55

на бродвей этих клоунов выгнать, пусть там покривляются, хотя бы пенни заработают

27443528726 Фев 2022 в 07:17

Чучело чебурашковое ваш Слепаков. 8 лет идет война, а он только заметил. Гнать в Крыжополь пинками , а также Собчак и Ко.

mailbox26 Фев 2022 в 18:19

а когда слепаков записывал обращение к зеленскому? или за это не платили?

27444073227 Фев 2022 в 20:41

Пусть эти дяди посчитают сколько миллионов доллоров вложили в вооружение Украины США. Для чего, против кого, и с какой стати? Я далеко не сторонник копаться в политической грязи, но тут всё очевидно. Хулиганов надо разоружать. Блин, в 21 веке перекрыть целому острову с населением воду... Вы о чём-то вообще? Раньше вас уважал. А теперь пошли вы в известное место.

Ironiya01 Мар 2022 в 02:21

Семён, вы хороший человек. Но очень наивный...

SERGEY_M01 Мар 2022 в 17:42

Хочу обратиться к Семену Слепакову. Мне нравятся Ваши песни про Газпром и про то что там выше и ниже пояса. Но Вы оказывается не только поэт-юморист, но еще и замечательный демагог.
История не имеет сослагательного наклонения. Надеюсь я Вас не удивил? Я тоже так могу. Смотрите как это просто. А именно - все те уважаемые артисты, ктр Вы перечислили надеюсь, как раз, поддержали бы борьбу против нацизма на Украине. Так что вздыхайте, не вздыхайте, но я тоже процитирую "нравится, не нравится ...", ну а дальше я думаю Вы уже догадались, как и Собчак и вся остальная наша Российская, так называемая "интеллигенция" .

ИосифБрат28 Мар 2022 в 16:26

Семён, мне жаль Вас, потому как не знать истории нашей - немножко хуже, чем оправдывать НАЦИЗМ. Все перечисленные Вами деятели искуств, кино и политики как раз бы уже лет 8 трубили об уничтожении граждан России и Украины на украинской земле.

Вернуться к публикации
close