Все просто - у них на западе деньги, квартиры, яхты, виллы, дети учатся. Плевать они хотели на Донбасс, да и вообще на Россию и Украину. Мы для них только средства заработка, не более. Голуби мира, блин...
Оу. А кто эту кашу на Донбасе заварил и семь лет ложечкой помешивал? Почему в соседних областях такие же люди жили нормально? Гребенщиков?
Нет, это бандерофашисты со своими западными хозяевами заварили, не знали? Только не "оу", а "вау", так лучше, честнее, что ли... Зеленский сам говорит о своих лучших друзьях, Слепакове, Макаревиче, приезжали, мол, к нему, коллеги-артисты. Люди с тонкой душевной организацией. Конечно, это не они ложечкой кашу мешали, это Путин, он во всем виноват. И часовню это он тоже, того - развалил....
Нет, это бандерофашисты со своими западными хозяевами заварили, не знали? Только не "оу", а "вау", так лучше, честнее, что ли... Зеленский сам говорит о своих лучших друзьях, Слепакове, Макаревиче, приезжали, мол, к нему, коллеги-артисты. Люди с тонкой душевной организацией. Конечно, это не они ложечкой кашу мешали, это Путин, он во всем виноват. И часовню это он тоже, того - развалил....
Вас как-то по всему фронту раскатало. Так Гребенщиков жителей Донбасса мучал или Путин?
orlovandrei1986, неужели всех англосаксы подкупили или зашантажировали? По другому эти не умеют и боятся! Только мирное население в Югославии и Африке могут бомбить
можно нескромный вопрос: а кто это такой?
Вот БГ я помню ещё по рок-клубу, Макароныча у нас каждый в стране знает+помнит, не по "смаку", так по когда-то приличной полупопгруппе, а это-то кто и чем прославился?
можно нескромный вопрос: а кто это такой?
Вот БГ я помню ещё по рок-клубу, Макароныча у нас каждый в стране знает+помнит, не по "смаку", так по когда-то приличной полупопгруппе, а это-то кто и чем прославился?
П33/11-2, да я сама не знаю, говорят популярный какой-то
можно нескромный вопрос: а кто это такой?
Вот БГ я помню ещё по рок-клубу, Макароныча у нас каждый в стране знает+помнит, не по "смаку", так по когда-то приличной полупопгруппе, а это-то кто и чем прославился?
Самое любопытно что он был почти придворным Путинским шутом.
Вблизи села Бохоники под Винницей украинцы сбили вертолет военных РФ, пилотов сейчас ищут.
Источник: Агрономическая сельская рада в комментарии "Суспільному"
Детали: Сначала сообщалось, что вблизи села был обнаружен российский десант.
Позже в местных властях уточнили – российский вертолет сбили Вооруженные силы. Из него высадились два человека – их ищут.
Слепаков не смотрел фильм "Белорусский вокзал", видимо. А там было сказано кое-что правильное...
И вопрос, что ж эти "миротворцы" от эстрады не возмущались, когда на Донбассе людей убивали? Да и когда у нас теракты были, тоже что-то не было их особо слышно.
Гость
10 марта 2023, 16:40
Как ни странно, мне 8 лет по тв показывали малышеву и смехошоу. Где был соловьев 8 лет? Скабеева?
«Сейчас в соцсетях прослеживается тренд, когда публичные личности с либеральным оттенком запускают серию флэш-мобов а-ля «нет войне». А разве разгром нацистских и западных военных баз в «незалежной» – это война? Для незнающих, напомню, что война началась весной 2014 года в Донбассе, когда постмайданное украинское руководство направило военную технику в сторону мирных жителей ЛДНР. Восемь лет (!) ВФУ убивали детей, безоружных граждан Народных Республик, нещадно расстреливали церкви, школы, дома, больницы. Но этих бандеровских зверств либеральная тусовка не замечала в упор. А после начала спасительной операции России вдруг разглядела в «незалежной» войну. Так и хочется спросить: «Где же вы раньше были, господа?». Но публично говорить о войне Украины против Донбасса было не модно, не либерально, как любят на Западе. Кажется, ещё не все поняли, что на двух стульях в новом мире усидеть не получится: нужно быть с Родиной, – если ты патриот, или бежать на Запад, – если иноагент», – Муратов
Может, лучше не фантазировать на тему, что бы подумали или сказали о последних событиях одесситы, тем более уже умершие, а спросить настоящих и ныне живущих одесситов?
Бабло рубили. Для них дибилоидная аудитория источник дохода и популярности. Чуют, что конец идет не только фашистским нацформированиям, но и эпохи, когда такое, извините, будет плавать на поверхности.
Пусть эти дяди посчитают сколько миллионов доллоров вложили в вооружение Украины США. Для чего, против кого, и с какой стати? Я далеко не сторонник копаться в политической грязи, но тут всё очевидно. Хулиганов надо разоружать. Блин, в 21 веке перекрыть целому острову с населением воду... Вы о чём-то вообще? Раньше вас уважал. А теперь пошли вы в известное место.
Хочу обратиться к Семену Слепакову. Мне нравятся Ваши песни про Газпром и про то что там выше и ниже пояса. Но Вы оказывается не только поэт-юморист, но еще и замечательный демагог.
История не имеет сослагательного наклонения. Надеюсь я Вас не удивил? Я тоже так могу. Смотрите как это просто. А именно - все те уважаемые артисты, ктр Вы перечислили надеюсь, как раз, поддержали бы борьбу против нацизма на Украине. Так что вздыхайте, не вздыхайте, но я тоже процитирую "нравится, не нравится ...", ну а дальше я думаю Вы уже догадались, как и Собчак и вся остальная наша Российская, так называемая "интеллигенция" .
Семён, мне жаль Вас, потому как не знать истории нашей - немножко хуже, чем оправдывать НАЦИЗМ. Все перечисленные Вами деятели искуств, кино и политики как раз бы уже лет 8 трубили об уничтожении граждан России и Украины на украинской земле.
Хватит писать про этих фриков! Наслушались, наелись с 1991-го таких. А они сами жировали и жируют! А люди в Донбасе погибали и погибают. Псевдоинтеллигенция антироссии
Чета до 2014 года донбас молчал, никто там не погибал.....А как россия влезла и в крым и на донбас - так сразу там начались какие-то специально организованные проблемы. Хватит уже дурить народ, заберите свой комбикорм обратно. путин доплясался со своими войнушками и мультиками, теперь нато будет по всей границе россии. слава путину.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%Слепаков, Макаревич и «Аквариум» выступили против войны