Из Киева перенесут трофеи? Что за очередное обещание? С годом точно опечатка к 2130 году, да и то ..... очень сомнительно. Теперь много будут обещать, но появились более затратные регионы))))
По общим опросам, на первом месте по приоритету метро- Красносельский район. Больше 450 тыс.населения, и ни одной станции. Тем более,что там метро было заложено еще в Союзе, в середине 80-х, так что по всем роказателям, им гораздо важнее.
Бугага, наверное надо сказать! Это уже даже не смешно. Устал.
Раньше ещё улыбался, лет 5 назад, когда читал про очередные прожекты очередного путинского назначенца, а сейчас уже нет.
хотят, не хотят ... Давайте все-таки читать статью, тогда все встанет на свои места - чем дальше (когда либо шах, либо ишак помрет) тем градус маниловщины выше!
Что будет построено реально? Козу, Горную и Театралку скорее всего домучают, Богатырка (благо что мелкая) и Кудрово (туннели которой тоже наполовину построены) тоже реальны, продолжние 6 линии от Кирзы до Обводной ... ну это уже под вопросом, 13 же станций на последний, 30 год - это ж понятно, фантастика!
В общем, стандартная скорость строительства - 1 станция в год, ни о каких московских темпах речи быть не может даже в первом приближении; с другой стороны, и не Нижний Новгород, где метро строят по одной станции раз в пятилетку :-(
Хотелка треснет, спецов нет, с людьми не расчиталис за строительство последних станций, пенсионеров которые могли чему-то научить уволили, молодёж за такую зарплату работать по колено в грязи не хочет, ТБ не соблюдают, люди гибнут надеются наверно на шахтёров изДонбасса . Наивные Бакинские ребятки.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%В Петербурге хотят открыть 21 новую станцию метро до 2030 года