Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Совет Европы запустил процедуру приостановления членства России

25 февраля 2022, 18:36
25 февраля 2022, 18:40
Вот я жду, когда у серого стада мещан квасной угар закончится.
25 февраля 2022, 18:42
Тут дури на двести лет припасено
25 февраля 2022, 19:11
25 февраля 2022, 18:42
Тут дури на двести лет припасено
Поделись дурью.
25 февраля 2022, 18:51
Россия со своим дикарским менталитетом действительно странно смотрелась в Совете Европы.
25 февраля 2022, 19:10
Там одни американские прихлебатели. Зачем Россия вообще там?
25 февраля 2022, 19:17
25 февраля 2022, 19:10
Там одни американские прихлебатели. Зачем Россия вообще там?
Россия вступила т.к. хотела выглядеть более цивилизованной страной. Ее приняли в расчете на то, что это сделает Россию более цивилизованной. Ошиблись обе стороны.
25 февраля 2022, 18:59
Россия осталась одна, одна осталась и Украина (сказал З), так не дадим друг другу умереть, покажем миру крепкие объятья😉
25 февраля 2022, 19:03
Даже если один человек нажмет красную кнопку, ядерную, всегда найдутся прихлебатели с лозунгами: так им и надо. С умом у народа туговато, все что делает их кумир, для них все благо, даже если он застрелит их отца, они будут бить в ладоши, ну а чё, онжеправ.
25 февраля 2022, 19:02
Да и хрен бы с вами, Совет Европы ! Напугали ежа голой ж...) С такой ментальностью как у них, которые мужское слово в виде устных текстов и письменных договоров держать не умеют, а как ужи на сковородке выкручиваются, и все договоренности нарушают, и над законом пропихивают только свое, на хрен вы такие нужны ? Друг друга накалывайте и врите, лгите, а к нам только когда научитесь держать слово. Не заложено в менталитете это качество, да и хрен с вами, так и будете всегда балаболами, пока не поймете, что не везде в мире такое гнилое ценится. Нарвались ? Получили ? В следующий раз будете думать.
25 февраля 2022, 19:10
Это вы про пенсионный возраст, новые станции метро и многократные обещания не нападать на Украину? Действительно, в мире такое гнилое не ценится.
25 февраля 2022, 19:25
25 февраля 2022, 19:10
Это вы про пенсионный возраст, новые станции метро и многократные обещания не нападать на Украину? Действительно, в мире такое гнилое не ценится.
Это последствия упущенного после 1991 года. Очень жаль.
25 февраля 2022, 18:52
Зигзаг удачи,сцена с Бондарчук-меня исключили из кассы взаимопомощи!Лицо ,полное трагизма. Методы Запада это гнилое нутро троллинга,травли,добивание .Вот такой мир они строят.
25 февраля 2022, 18:54
Они не убивают мирных людей, и не поддерживают, в отличие от вас.
25 февраля 2022, 19:05
25 февраля 2022, 18:54
Они не убивают мирных людей, и не поддерживают, в отличие от вас.
Да Вы что? Не убивают мирных? Западные? Вот это номер!
25 февраля 2022, 19:27
25 февраля 2022, 19:05
Да Вы что? Не убивают мирных? Западные? Вот это номер!
Нет. И не поддерживают в отличие от вас.
25 февраля 2022, 18:42
ну и хорошо, бюджету РФ больше не надо будет платить по исполнительным листам ЕСПЧ. Халява для хомячков закончилась.
25 февраля 2022, 18:45
266410437, когда тебя государство прессанёт, знай, помощи и справедливости не будет. Совсем.
25 февраля 2022, 19:02
25 февраля 2022, 18:45
266410437, когда тебя государство прессанёт, знай, помощи и справедливости не будет. Совсем.
А ему норм - утром бутылку вставил и пошел.
25 февраля 2022, 18:53
Опять хорошие новости. ))) Дано пора было перекрыть кормушку для всяких ПАСЕ, ОБСЕ и Советов Европы. Лучше бы раздали эти деньги беременным пенсионерам и детям на дрова.
25 февраля 2022, 18:57
Глупец. Один день позорной войны на Украине стоит как несколько лет взносов.
25 февраля 2022, 19:05
Действительно, в современной России дрова будут нужны всем. Более технологичные методы отопления - это вредные западные штучки.
25 февраля 2022, 19:29
25 февраля 2022, 19:05
Действительно, в современной России дрова будут нужны всем. Более технологичные методы отопления - это вредные западные штучки.
Жаль, что мы с вами в одной стране живем, и разделить никак. В нас еще совковое воспитание осталось, дух единства за страну, а из подобных вам он выветрился в постсовковые годы. При всем негативе , как понимаю, к внутренней политике, страна у нас одна, другой нет. По внешней политике все блестяще. ..Желчь, ехидство, зависть , и все беспросветно. Ваши девизы !
25 февраля 2022, 18:56
уже не знаю откуда еще можно исключить
25 февраля 2022, 18:58
А можно нас еще из ВТО выгнать, и из соглашения об углеродных квотах? :) И запретить ввоз на территорию недемократической России европейских ценностей - отработанного топлива из АЭС?
25 февраля 2022, 19:02
Можно и из ООН. Двумя третями голосов Генеральной Ассамблеи. И (бывшее) членство в Совбезе не поможет. См. Тайвань.
25 февраля 2022, 21:07
Источник РИА Новости в Страсбурге пояснил, что начало процедуры приостановления членства России в Совете Европы распространяется на ее работу в ПАСЕ, Комитете министров иностранных дел (КМСЕ) и ЕСПЧ. Права России в Совете Европы приостановлены, но она остается членом организации и участником ее конвенций. Взад сдают. Членство России в Совете Европы приостановлено. Ежегодный взнос России в бюджет СЕ - 32.5 млн € Нет, стоп. Так не пойдёт. Умерла так умерла. Не приостановлено, а исключена.
25 февраля 2022, 19:07
Прекрасная новость. Все эти мерзкие конторы, куда нас втравил Ельцин, останутся за бортом. Ну и мир наглядно показал своё нацистское мурло. Теперь бы еще внутренних врагов к ногтю как вошь, и было всё отлично.
25 февраля 2022, 19:23
Во многом поддерживаю. Только 30 потерянных лет , когда ушли в небытие , те самые пресловутые, единство и братство СССР, когда горой стояли в общем и целом за страну, и в спорте, и в политике, и на международном уровне, даже в примерном виде сразу сложно вернуть, на это нужно время, развитые социалка, пенсионка, здравохранение, образование, уверенность в завтрашнем дне.
25 февраля 2022, 19:26
Скоро, скоро, всех прижмут к ногтю, как вошь. И не будут даже разбираться, кто враг, а кто друг - если прижали, значит враг. Сушите сухари.
25 февраля 2022, 19:09
Насильно ведь недавно затащили туда Россию. Как же они надоели.
25 февраля 2022, 19:19
Согласен. Пускай сразу эмбарго на углеводороды вводят.