Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Совет Европы запустил процедуру приостановления членства России

9176
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Never_Mind25 Фев 2022 в 18:40

Вот я жду, когда у серого стада мещан квасной угар закончится.

26641043725 Фев 2022 в 18:42

ну и хорошо, бюджету РФ больше не надо будет платить по исполнительным листам ЕСПЧ. Халява для хомячков закончилась.

Russian Lives Matter25 Фев 2022 в 18:51

Россия со своим дикарским менталитетом действительно странно смотрелась в Совете Европы.

nuga25 Фев 2022 в 18:52

Зигзаг удачи,сцена с Бондарчук-меня исключили из кассы взаимопомощи!Лицо ,полное трагизма. Методы Запада это гнилое нутро троллинга,травли,добивание .Вот такой мир они строят.

baddanZer25 Фев 2022 в 18:53

Опять хорошие новости. )))
Дано пора было перекрыть кормушку для всяких ПАСЕ, ОБСЕ и Советов Европы. Лучше бы раздали эти деньги беременным пенсионерам и детям на дрова.

Spb25 Фев 2022 в 18:56

уже не знаю откуда еще можно исключить

Ушёл...25 Фев 2022 в 18:58

А можно нас еще из ВТО выгнать, и из соглашения об углеродных квотах? :)

И запретить ввоз на территорию недемократической России европейских ценностей - отработанного топлива из АЭС?

Grend25 Фев 2022 в 18:59

Россия осталась одна, одна осталась и Украина (сказал З), так не дадим друг другу умереть, покажем миру крепкие объятья😉

Nazariuss25 Фев 2022 в 19:02

Да и хрен бы с вами, Совет Европы !
Напугали ежа голой ж...) С такой ментальностью как у них, которые мужское слово в виде устных текстов и письменных договоров держать не умеют, а как ужи на сковородке выкручиваются, и все договоренности нарушают, и над законом пропихивают только свое, на хрен вы такие нужны ? Друг друга накалывайте и врите, лгите, а к нам только когда научитесь держать слово. Не заложено в менталитете это качество, да и хрен с вами, так и будете всегда балаболами, пока не поймете, что не везде в мире такое гнилое ценится. Нарвались ? Получили ? В следующий раз будете думать.

VKuser20128748025 Фев 2022 в 19:03

Даже если один человек нажмет красную кнопку, ядерную, всегда найдутся прихлебатели с лозунгами: так им и надо. С умом у народа туговато, все что делает их кумир, для них все благо, даже если он застрелит их отца, они будут бить в ладоши, ну а чё, онжеправ.

Pilat25 Фев 2022 в 19:07

Прекрасная новость.
Все эти мерзкие конторы, куда нас втравил Ельцин, останутся за бортом.
Ну и мир наглядно показал своё нацистское мурло.
Теперь бы еще внутренних врагов к ногтю как вошь, и было всё отлично.

983459783459384725 Фев 2022 в 19:09

Насильно ведь недавно затащили туда Россию. Как же они надоели.

baddanZer25 Фев 2022 в 21:07

Источник РИА Новости в Страсбурге пояснил, что начало процедуры приостановления членства России в Совете Европы распространяется на ее работу в ПАСЕ, Комитете министров иностранных дел (КМСЕ) и ЕСПЧ.
Права России в Совете Европы приостановлены, но она остается членом организации и участником ее конвенций.
Взад сдают.
Членство России в Совете Европы приостановлено.
Ежегодный взнос России в бюджет СЕ - 32.5 млн €
Нет, стоп. Так не пойдёт. Умерла так умерла. Не приостановлено, а исключена.

Вернуться к публикации
close