Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Наука должна быть на службе мира». Италия останавливает сотрудничество с Центром Гамалеи

12584
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
DanCitizen25 Фев 2022 в 19:03

Ну это то уж точно прорыв... Или все-таки рывок

FontankaReader25 Фев 2022 в 19:04

Эмм то-есть, вместо декларации вида "мы против политики, мы ученые, давайте работать над наукой", что и являлось бы подтверждением того, что ученые - за науку, они делают чисто политический жест? Это было бы нормально, если б они не пытались это оправдать миром и внеполитичностью. Люди просто берут белый лист бумаги и называют его черным. Здесь не о чем говорить, это разные измерения просто.

ahma25 Фев 2022 в 19:07

+++++)))) Нет войне!

983459783459384725 Фев 2022 в 19:07

Значит вакцина от коронавируса на службе войны. Весело у них там.

Don_5e4d096a67e1e25 Фев 2022 в 19:10

Зашевелился папа карло... Дошло, что вакцины это оружие.

Толя Новосельцев25 Фев 2022 в 19:10

Италия послала Гамалея-Бармалея.....

allyouneedislove25 Фев 2022 в 19:20

молодцы =)

26121527125 Фев 2022 в 19:34

Это они перегрелись, особенно с их-то ситуацией в 20 году.

Гражданкa25 Фев 2022 в 19:34

наука на службе мира - это только звучит красиво, ведь "над чем бы ученые ни работали, у них все равно получается оружие."

Grend25 Фев 2022 в 19:39

Это просто блеск

Ну теперь новую канаровирусную инфекцию точно победили! С сегодняшнего дня!

edfjrqelir12125 Фев 2022 в 20:16

В своё время Ульрих Эме попросил Россию помочь Италии в борьбе с коронавирусом и Россия помогла.

nuga25 Фев 2022 в 20:18

Красота! Пусть Гинцбург клепает свои собачьи мультивирусные вакцины,они у него лучше получаются,судя по отзывам собачников.

what do you think25 Фев 2022 в 20:28

Это то и пусть. Не жалко. А вот нам теперь импортных лекарств не видать, или видать по сумасшедшим ценам, это конечно…. Да и «отечественные» на импортном сырье, как и все другое…..

Awkward25 Фев 2022 в 20:30

Вакцина от смертельной болезни - не на службе мира? ДА ЛАДНО!

26609831525 Фев 2022 в 20:49

А пару лет назад русские военные спасали итальянцев от ковида и итальянцы не возражали.
Раньше Запад боролся с российскими коммунистами. А когда коммунистическая идея была в России уничтожена. То Запад без паузы перешёл к борьбе с русскими. Только потому, что русские.

AGP25 Фев 2022 в 21:01

Чёт как-то с логикой у итальянских учёных не того.
Как у Андрюши Орлова 😜

Вернуться к публикации
close