Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Да что же это такое происходит? не знаю, полностью ли Фонтанка все новости выкладывает, но уже буквально каждые полчаса всё новые санкции, запреты и исключения на страну прилетают!
Да не больно-то и хотелось! все равно одних ущербов от нас отправляют,аж за державу обижно,да и мир какой-то шлак шлёт,то бабу бородатую,то трансформера какого-нибудь 🤭🤭🤭🤭
Сплошная политика везде. И в спорте и в музыке. Зачем нам такая Европа?
Ближайшее Евровидение отдадут Украине. И Нобелевские премии во всех номинациях....
"является аполитичной организацией" - если бы являлось аполитичной, то на политику бы не обратило внимания, а судило бы о музыке. Так что не, самое что ни есть политическое решение.
Спасибо! Ну наконец-то! Хоть годик отдохнем от этого конкурса. А еще можно и не показывать у нас, страна не обеднеет!
" ...чтобы сохранить его репутацию"
Как можно сохранить то, чего давно нет ....
с нетерпением жду, когда вещание на РФ прекратят евроньюс, cnn и bbc.
и когда конкурсы "мисс мира", "мисс вселенная", "всетехасский конкур поедания сосисок на скорость" и прочая светотень также откажутся от российских участников.
(сарказм, если что)
Ну наконец-то! Давно пора нас не пускать! А то только на всю Европу позоримся с нашими безголосыми "звездами".
Евровидение -"Ах, какая смешная потеря, много в жизни смешных потерь...."
Вот это отличная новость.
Ждём запрета на ввоз в Россию Кока-Колы и голливудских фильмов.
Последнюю репутацию здесь теряет инструмент европейских свобод. Им даже не важно, поддерживает ли конкретный артист войну или нет.
Т.е. Израиль, совершающий артналеты и бомбящий территорию суверенного государства, не мешает сохранению репутации Евровидения? :) ну ок. Как всегда, это другое
если такие санкции будут и дальше я только за все, что делает наш президент!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура! Наконец-то! Кстати... репутация Евровидения? Это то, что практически на уровне плинтуса?
мы конкурировать с их недомужчинами не можем. а в Европе их целые парады. пусть поют.
Очень давно смотрела,но потом все поменялось,можно прчмо отследить как о нашей стране менялось мнение.Теперь я счастлива ,что это дерьмоконкурс ушел из жизни Россиян и моей семьи.Европейцам-бальшое спасибо!!!!!
Конкурс превратили в политическую помойку. Зачем нам в таком участвовать?
А вот без этой шняги точно обойдёмся. Жаль только, что не мы сами приняли подобное решение, а нас как котят носом ткнули в факт свершения
Люди искусства, конечно, больше всех виноваты. Они должны отвечать за все. Наверное, мирные граждане тоже будут виноваты во всем.
И ведь тут дело какое. Много блёсток, а уровень низкий. Уже много лет так. И с нашей стороны прибежище фриков. Поэтому не жаль.
Вот если бы фестиваль какого-нибудь гаражного рока зарубили, я бы больше переживал. Музыканты, многие талантливые, без шансов "рубятся" по гаражам и подвалам. Им я бы шанс дал, а эти в блёстках... Эти мелкие, точно по Хоботову
Я всё ждал когда мы туда не поедем. Слава Богу! И если можно не транслировать это содом.
Россию отстранили от участия в «Евровидении», чтобы сохранить его репутацию..........
.Чтоб не пугать толерастов.................
Кровопийцы! Оставили нас без бородатых женщин:((.
Вот эту санкцию я им никогда не прощу!