Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Россию отстранили от участия в «Евровидении», чтобы сохранить его репутацию

18738
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Dimitry Antonov25 Фев 2022 в 19:39

Да что же это такое происходит? не знаю, полностью ли Фонтанка все новости выкладывает, но уже буквально каждые полчаса всё новые санкции, запреты и исключения на страну прилетают!

Алешик25 Фев 2022 в 19:40

Да не больно-то и хотелось! все равно одних ущербов от нас отправляют,аж за державу обижно,да и мир какой-то шлак шлёт,то бабу бородатую,то трансформера какого-нибудь 🤭🤭🤭🤭

edfjrqelir12125 Фев 2022 в 19:40

Сплошная политика везде. И в спорте и в музыке. Зачем нам такая Европа?

Дежурный врач25 Фев 2022 в 19:41

Ближайшее Евровидение отдадут Украине. И Нобелевские премии во всех номинациях....

Ганс-Дитрих Геншер25 Фев 2022 в 19:42

плак-плак

baddanZer25 Фев 2022 в 19:43

Да что за день такой! Что ни новость, то- бальзам на душу!

Гражданкa25 Фев 2022 в 19:45

"является аполитичной организацией" - если бы являлось аполитичной, то на политику бы не обратило внимания, а судило бы о музыке. Так что не, самое что ни есть политическое решение.

26084629125 Фев 2022 в 19:46

Спасибо! Ну наконец-то! Хоть годик отдохнем от этого конкурса. А еще можно и не показывать у нас, страна не обеднеет!

vic_5e4cd1938d1a825 Фев 2022 в 19:47

" ...чтобы сохранить его репутацию"
Как можно сохранить то, чего давно нет ....

allyouneedislove25 Фев 2022 в 19:49

одобряю
пусть в Кремле поют свои песни унылые

П33/11-225 Фев 2022 в 19:52

с нетерпением жду, когда вещание на РФ прекратят евроньюс, cnn и bbc.
и когда конкурсы "мисс мира", "мисс вселенная", "всетехасский конкур поедания сосисок на скорость" и прочая светотень также откажутся от российских участников.
(сарказм, если что)

Скромность25 Фев 2022 в 19:55

Ну наконец-то! Давно пора нас не пускать! А то только на всю Европу позоримся с нашими безголосыми "звездами".

Tatiana_B25 Фев 2022 в 19:57

Евровидение -"Ах, какая смешная потеря, много в жизни смешных потерь...."

Karl_Ivanovich25 Фев 2022 в 20:01

Вот это отличная новость.
Ждём запрета на ввоз в Россию Кока-Колы и голливудских фильмов.

Роман Иванов25 Фев 2022 в 20:02

Последнюю репутацию здесь теряет инструмент европейских свобод. Им даже не важно, поддерживает ли конкретный артист войну или нет.

27442650325 Фев 2022 в 20:03

Т.е. Израиль, совершающий артналеты и бомбящий территорию суверенного государства, не мешает сохранению репутации Евровидения? :) ну ок. Как всегда, это другое

edfjrqelir12125 Фев 2022 в 20:04

"он является аполитичной организацией" сказочники.

26505577025 Фев 2022 в 20:04

Как же мы теперь будем без Кончиты Вурст?

Вульпес Инкульта25 Фев 2022 в 20:12

УРЯЯ!

Artem_925 Фев 2022 в 20:12

Ну наконец то!))
Это прежде всего сохранит репутацию России!))

***_55525 Фев 2022 в 20:15

Смешно, раньше путриотики орули "Давай, Россия, вперёд!" когда пускали.

Marflove25 Фев 2022 в 20:30

если такие санкции будут и дальше я только за все, что делает наш президент!!!!!!!!!!!!!!!!!

Awkward25 Фев 2022 в 20:31

Ура! Наконец-то! Кстати... репутация Евровидения? Это то, что практически на уровне плинтуса?

Мillemelle25 Фев 2022 в 20:34

мы конкурировать с их недомужчинами не можем. а в Европе их целые парады. пусть поют.

Anna19800125 Фев 2022 в 20:35

Очень давно смотрела,но потом все поменялось,можно прчмо отследить как о нашей стране менялось мнение.Теперь я счастлива ,что это дерьмоконкурс ушел из жизни Россиян и моей семьи.Европейцам-бальшое спасибо!!!!!

DimDimych25 Фев 2022 в 20:39

Вот тут не жалко. Репутация и Евровидение - антонимы.

Stargazer 202225 Фев 2022 в 20:43

"Сватов" тоже нам забанят? Пичалька, такой крутой сериал...

Форсмажор25 Фев 2022 в 20:45

И слава Богу! Ах-ха-ха!

Poganka25 Фев 2022 в 20:47

Ну с этим нет проблем. Разлука будет без печали.

edfjrqelir12125 Фев 2022 в 20:58

Конкурс превратили в политическую помойку. Зачем нам в таком участвовать?

any_5e4cfc41eb9fb25 Фев 2022 в 21:04

А вот без этой шняги точно обойдёмся. Жаль только, что не мы сами приняли подобное решение, а нас как котят носом ткнули в факт свершения

abirvalg25 Фев 2022 в 21:23

Люди искусства, конечно, больше всех виноваты. Они должны отвечать за все. Наверное, мирные граждане тоже будут виноваты во всем.

any_5e4cfc41eb9fb25 Фев 2022 в 21:35

И ведь тут дело какое. Много блёсток, а уровень низкий. Уже много лет так. И с нашей стороны прибежище фриков. Поэтому не жаль.

any_5e4cfc41eb9fb25 Фев 2022 в 21:39

Вот если бы фестиваль какого-нибудь гаражного рока зарубили, я бы больше переживал. Музыканты, многие талантливые, без шансов "рубятся" по гаражам и подвалам. Им я бы шанс дал, а эти в блёстках... Эти мелкие, точно по Хоботову

Ilya787825 Фев 2022 в 21:54

Я всё ждал когда мы туда не поедем. Слава Богу! И если можно не транслировать это содом.

a197925 Фев 2022 в 22:42

Спортсменов жалко, а эту дребедень запретили - и хорошо, давно бы так.

nekto5726 Фев 2022 в 00:05

Россию отстранили от участия в «Евровидении», чтобы сохранить его репутацию..........
.Чтоб не пугать толерастов.................

sergiuss26 Фев 2022 в 10:20

Кровопийцы! Оставили нас без бородатых женщин:((.
Вот эту санкцию я им никогда не прощу!

-Гость15 Мая 2022 в 10:31

Украина победила ! И так будет во всем !

Вернуться к публикации
close