Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Песни кончились. На Гостином дворе пацифисты кричат от боли

25 февраля 2022, 22:56
25 февраля 2022, 23:40
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. (Николай Носов).
25 февраля 2022, 23:29
Как можно наказывать мирных людей, выступающих против военных действий в чужой стране?
25 февраля 2022, 23:33
Grend, очень просто. Бодрова послушайте, он всё правильно сказал.
25 февраля 2022, 23:37
В демократических странах нельзя!
25 февраля 2022, 23:45
25 февраля 2022, 23:33
Grend, очень просто. Бодрова послушайте, он всё правильно сказал.
Когда был жив Бодрон - Россия Киев не бомбилa
25 февраля 2022, 23:44
И никто, никто не задался вопросом. А за Енисеем что? Ну от Волги до Енисея рассея. А дальше? Р-разжижание
25 февраля 2022, 23:47
ZavtraBudetLuchshe, а за Енисеем уже Китай, в полный рост! Вернее, за Уралом!
26 февраля 2022, 01:21
ZavtraBudetLuchshe, если следовать вашей логике,- то западнее Волги тоже не Рассея, а это наводит на некоторые размышления ..
26 февраля 2022, 02:55
воевать с собственными гражданами власть умеет, с помощью господ полицаев. Что с ними было после Великой Отечественной забыли, наверное?
25 февраля 2022, 22:59
отвяжитесь от Украины, сволочи!!!!
25 февраля 2022, 23:07
что ж укроина твоя от Донбасса 8 лет не отвязывалась?когда убивали русских детей на Донбассе ты где был ?деньги в России зарабатывал?
25 февраля 2022, 23:08
денацифицируем и непременно отвяжемся
25 февраля 2022, 23:10
25 февраля 2022, 23:07
что ж укроина твоя от Донбасса 8 лет не отвязывалась?когда убивали русских детей на Донбассе ты где был ?деньги в России зарабатывал?
А что ж россия твоя от чечни 15 лет не отвязывалась? Когда убивали чеченских детей в Грозном ты где была?
25 февраля 2022, 23:18
Поганые людоеды. Нет войне!
25 февраля 2022, 23:20
Не тебя ли я по телеку видел с плакатом в поддержку Донбасса?
25 февраля 2022, 23:32
VKuser12174408, согласен! Зеленский должен сложить оружие! Только от зе зависит окончание войны, но он не хочет, ему нужны трупы!!!
25 февраля 2022, 23:37
25 февраля 2022, 23:32
VKuser12174408, согласен! Зеленский должен сложить оружие! Только от зе зависит окончание войны, но он не хочет, ему нужны трупы!!!
Perli, а почему ты не в списке из более 2000 убитых ????? В тылу лучше кормят?
26 февраля 2022, 02:31
Денацификаторы избивающие свой народ дубинками за несогласие с генеральной линией. Может не в той стране денацификацию начали?
26 февраля 2022, 03:30
за несогласие с развязанной войной...
25 февраля 2022, 23:02
Псы режима - херои против женщин и детей. Это не лиц неопределённой национальности к порядку принуждать.
25 февраля 2022, 23:12
Там получить можно, сцут.
26 февраля 2022, 08:27
Не было бы там вкусняшек в виде шахт и заводов . никто бы и не лез . Это просто бандитизм !
26 февраля 2022, 09:32
Из них такие же пацифисты, как из меня балерина.
26 февраля 2022, 12:12
Волочкова — перелогинься....
26 февраля 2022, 00:14
Ленинград, это все таки Ленинград, спасибо вам!
26 февраля 2022, 00:28
и Вам не хворать
26 февраля 2022, 02:58
из маськвы казачка не зря прислали. При Умнове да Власове такого не могло быть. Не любят коммуняки Питер.
25 февраля 2022, 23:16
Кремлеботский сбор смотрю, всякую ботву вещают! В то же время уже все нормальные против войны выступают!
25 февраля 2022, 23:19
Жаль что нормальные в россии только...
25 февраля 2022, 23:22
25 февраля 2022, 23:19
Жаль что нормальные в россии только...
В Украине, в Европе, в США везде больше миролюбивых, которые не хотят воевать, забирать часть других государств...
25 февраля 2022, 23:25
8 лет против войны, а толку?
25 февраля 2022, 23:11
а что за митинги в поддержку днр и лнр не платят?
25 февраля 2022, 23:00
Под знакомое «Рассея моя Рассея» задержания начались один за другим.(c).....
26 февраля 2022, 00:17
респект Расторгуеву к юбилею :)) может на 15 суток город очистят от мусора и остатков снега :)) Надо этим гопникам , чтоб веселей метлой махать весь репертуар Любэ врубить. Я - за чистый город :))
26 февраля 2022, 00:22
26 февраля 2022, 00:17
респект Расторгуеву к юбилею :)) может на 15 суток город очистят от мусора и остатков снега :)) Надо этим гопникам , чтоб веселей метлой махать весь репертуар Любэ врубить. Я - за чистый город :))
респект Расторгуеву к юбилею (c) Запомнится как озвучкa при карательных операциях.
26 февраля 2022, 00:57
26 февраля 2022, 00:17
респект Расторгуеву к юбилею :)) может на 15 суток город очистят от мусора и остатков снега :)) Надо этим гопникам , чтоб веселей метлой махать весь репертуар Любэ врубить. Я - за чистый город :))
Тебе б под эти песни помереть за родину где-нибудь в сирии
25 февраля 2022, 23:27
Ну что , Фонтанка, и тебя прижучили ? :-( Я так подозреваю, запретили освещать антивоенные митинги ?
25 февраля 2022, 23:05
Всех их на Донбасс, и посмотрим потом как они запоют нет войне и все такое, там тоже люди не хотели чтоб их убивали много лет.
25 февраля 2022, 23:16
Да, я помню, как эти люди радостно гонялись за украинским бтр, который не хотел давить безоружных, со смехуечками «ща мы этим укропам покажем!» Пока типа побеждали - этих людей все устраивало.
25 февраля 2022, 23:18
23-го раздали новую методичку. Читай срочно, а то отстаёшь.
26 февраля 2022, 02:25
Не хотели- чемодан,вокзал,россия.Благо гражданство российское раздавали направо и налево. Интересно Астраханской области дали бы независимость и гос.язык татарский?Когда то было историческое Астраханское ханство.
26 февраля 2022, 10:34
Я смотрю тут почти все не врубаются зачем. А цель чтоб НАТО не стояло у ваших квартир, теперь понятно. Читать надо больше и анализировать.
26 февраля 2022, 10:42
Лучше пустить НАТО в свою квартиру, чем Росгвардию с кадыровцами.
26 февраля 2022, 12:11
ээээ... А зачем — "НАТО" — должно стоять у "наших квартир"? Чтобы домушникам мешать?
25 февраля 2022, 23:51
Младенца жалко. Мамаша совсем с головой не дружит, если с ним поперлась в толпу и на митинг
26 февраля 2022, 00:33
Адекватов там мало.
26 февраля 2022, 02:59
странно, как правило комменты про пешиков и водятлов, а тут на тебе! Не стоило палиться так откровенно.
25 февраля 2022, 23:00
Не зря их в полицию переименовали.
25 февраля 2022, 23:07
Точно. Порядок в городе хорошо и быстро наводят.
25 февраля 2022, 23:28
25 февраля 2022, 23:07
Точно. Порядок в городе хорошо и быстро наводят.
Как а 43
25 февраля 2022, 23:31
25 февраля 2022, 23:28
Как а 43
А главное флаг как у генерала власова
26 февраля 2022, 00:31
Вот так и начинается фашизм.
26 февраля 2022, 00:23
Ссут, что отправят на фронт - стараются показать свою нужность здесь! 🤮
25 февраля 2022, 23:18
Дети. Помним, что они еще неразумные и легко внушаемые дети. Наши дети. Будем пороть. Но без злости.
25 февраля 2022, 23:52
а чего их пороть? детей надо воспитывать пока поперек лавки лежит, а потом бесполезно. Теперь только лопата и метла поможет.
26 февраля 2022, 00:53
Даже дети понимают что за акватеку Путина убивать или быть убиты готовы только идиоты.
26 февраля 2022, 02:00
25 февраля 2022, 23:52
а чего их пороть? детей надо воспитывать пока поперек лавки лежит, а потом бесполезно. Теперь только лопата и метла поможет.
У тебя какие-то фиксации подозрительные на метелках-лопатах. Хватит этих черенков, обзавелись личной жизнью, пригожая)
25 февраля 2022, 23:14
А где были все эти противники войны, во время войны против Донбаса и Луганска ? 😄
25 февраля 2022, 23:16
Ну ты то надеюсь был на фронте?).
25 февраля 2022, 23:18
Ты не понимаешь, это другое...
25 февраля 2022, 23:19
В своей стране, в России, полагаю?
25 февраля 2022, 23:04
Концерт не "на Гостином дворе", а "у Гостиного двора".
26 февраля 2022, 00:03
Не местный, да? В Ленинграде раньше и теперь в СПб, всегда говорили "на Гостинке или на Гостинном.
26 февраля 2022, 00:19
26 февраля 2022, 00:03
Не местный, да? В Ленинграде раньше и теперь в СПб, всегда говорили "на Гостинке или на Гостинном.
какая Х разница? :)) Фъ больше косяков пишет , даже грамматических
26 февраля 2022, 08:27
26 февраля 2022, 00:03
Не местный, да? В Ленинграде раньше и теперь в СПб, всегда говорили "на Гостинке или на Гостинном.
Это беженец ..
26 февраля 2022, 08:48
Сволочи, нацики! Сволочи те, что не умеют договариваться, сволочи те, кто убивает мирных жителей, сволочи те,кто их поддерживает!
25 февраля 2022, 23:36
ржу над фриками, Ритка с Луги не присутствовала? Росгвардия с юмором подошли: с группой Любэ :)) респект!
25 февраля 2022, 23:50
Laska77, давай с монатками под Харьков, там поржешь
26 февраля 2022, 00:01
25 февраля 2022, 23:50
Laska77, давай с монатками под Харьков, там поржешь
а что я там забыла? твоя родня ты и беги :)) вот и поржу
28 февраля 2022, 07:47
26 февраля 2022, 00:01
а что я там забыла? твоя родня ты и беги :)) вот и поржу
Смех без причины, признак.......... Б
25 февраля 2022, 23:11
в 23-00 что и кому они хотят сказать? Понимаю полицию, вместо того чтобы спать, придется бумажки всю ночь писать.
25 февраля 2022, 23:35
Под песни провожали в автозаки, али так молча, с запотевшим забралом
Киев нельзя! а Белград можно было? То другое...
26 февраля 2022, 09:29
Сколько предателей и врагов России в комментариях. Надеюсь на большого брата, который придет в гости к ним.
26 февраля 2022, 12:14
а он, ваш брат — он сильно толстый? Он страшен своим аппетитом? Не надо нам таких гостей.....
26 февраля 2022, 09:00
"На" Гостином дворе. Понабрали хохлов.
25 февраля 2022, 23:13
Ну что, хомячки, кому, пиииипп ещё? 😉 Но таки чо за попсу врубили? Винтить и вязать надо под Repentless от Slayer, ну или хотя бы под Powerwolf, у них тоже подходящие песни есть, All we need is blood, например, ну или We drink your blood 🤘
26 февраля 2022, 01:03
А гимном полицаев сделать "Raining blood" от тех же Slayer.
26 февраля 2022, 01:18
Полиции в качестве гимна надо что-нибудь взять из репертуара Slayer. Или Cannibal Corpse.
26 февраля 2022, 02:39
AlBerkut, больше подойдет Sepultura "Chaos A. D."
14 марта 2022, 01:41
Отстаньте от Украины, не мешайте ей убивать детей Донбасса, всё ведь так хорошо было уже много лет, ну зачем вы лезете?.. Где мы будем покупать плесневелый сырик теперь, кто нам теперь визы будет выдавать? Сволочи вы
26 февраля 2022, 00:39
А шо, война где-то идёт? Да ну! Где? Какая? С кем? 🤔
26 февраля 2022, 02:50
хз что творится, лично у меня как обычно :)) моя хата с краю :))
26 февраля 2022, 12:39
у вас, втанке — батарейки в радио сели? Помогу информацией: "-В данный момент, идут сражение превосходящих сил российской регулярной армии, против Украинского ополчения и остатков Украинской армии, под чутким руководством Верховного Главнокомандующего (лично!), господина Зеленского — на подступах к Киеву.... Российские войска бомбят Киев с помощью ракет и тяжелой артиллерии....". Ну там длинная сводка. Всё не буду...
25 февраля 2022, 23:53
А вот эта женщина с грудным младенцем на руках, она о чем думала, когда сунулась в толпу? Кого хотела принести в жертву? И под чем?
26 февраля 2022, 00:54
Рак головного мозга-диагноз
26 февраля 2022, 06:19
Государство ведет военную операцию. Сейчас не важно почему зачем и когда. А эти сво пытаются что-то вякать
26 февраля 2022, 12:22
прям — Slogan из 1941-го. Работаете с архивами? Зачёт.
26 февраля 2022, 03:24
Иди и воюй, нам пофиг, у нас своя страна есть
26 февраля 2022, 12:24
вот — СПАСИБО за посыл, добрый человек. Они ведь — ПОШЛИ....
26 февраля 2022, 11:56
народ, подскажите — где можно узнать списки задержанных? Ребенок потерялся:(. 1999 гр.
26 февраля 2022, 12:42
всем — спасибо. Ребенок нашёлся:)....
25 февраля 2022, 23:58
Пацифистов хотя бы на сборы.50 км каждый день.Месяца на 3. Не поймут- повторить.В городах будет чище
26 февраля 2022, 03:26
то есть армия и сборы - это такая исправительная тюрьма?
28 февраля 2022, 07:49
Сам то осилишь хотя бы 5 км?
25 февраля 2022, 23:41
Такова их участь. Пусть лучше пацифисты немножко покричат от боли при задержании, чем когда им (и русским людям вместе с ними) на головы полетят американские ракеты с территории Украины.
25 февраля 2022, 23:43
много ракет прилетело из Норвегии?
25 февраля 2022, 23:48
Что-то из Нарвы, ничего не летит, как же так!
26 февраля 2022, 00:07
25 февраля 2022, 23:48
Что-то из Нарвы, ничего не летит, как же так!
Нарва пока еще не напичкана ракетами. Всему свое время. Это не шутка, и результат должен быть гарантирован по максимуму со всех сторон. Вы, вероятно, забыли реакцию Штатов, когда на Кубе разместили всего лишь несколько наших ракет. Что же они так заволновались тогда, по-Вашему? Может, не стоило ставить мир на грань уничтожения из-за таких пустяков? А они поставили и добились своего. Сейчас то же самое, только с другой стороны.
26 февраля 2022, 00:01
В России даже за х@хлов вышли. А за навального нет.
26 февраля 2022, 00:05
да мне пос..ть и на первых и на второго :)
26 февраля 2022, 03:27
26 февраля 2022, 00:05
да мне пос..ть и на первых и на второго :)
это заметно - срешь без остановки. выпей хоть угля, или имодиума, а то вонища чтоит вокруг тебя.
26 февраля 2022, 08:01
Навальный? А это не тот, кто требует санкций против своего народа? Не тот, что ветерану хамил?
26 февраля 2022, 09:55
Ну а что вы думали, тяжело быть пацифистом
26 февраля 2022, 06:55
Больше половины визжащих тут и везде, это сотрудники "колл центров" вещающих по госдеповской методичке и сидящие в теплом офисе, нагретом газпромовским газом, где нибудь в эстонии или прочих оргызках европы.
26 февраля 2022, 12:20
"Больше половины" — прикольна. А остальные откуда? Тема — нераскрыта. Двойка за неполноценную "оперативную работу"....
27 февраля 2022, 00:49
Путину и иже с ним наплевать на санкции. Они живут припеваючи. Расплачиваться за все это будем мы - простые и адекватные граждане, не желающие атаковать другое государство.
28 февраля 2022, 08:32
Антивоенные митинги нужно было устраивать до войны, после ее начала вы лишь подрываете боевой дух наших солдат.
28 февраля 2022, 11:42
Вот тётку с младенцем на руках нужно поставить на учёт в органы опеки.
26 февраля 2022, 07:09
Девчат, участвующих в этих сборищах, надо отправлять в с троительные вагончики с гастарбайтерами. Несколько суток общения с хорошими парнями сделает девчат мудрее.
26 февраля 2022, 12:17
о — кто-то тут уже начал делиться личным опытом. Наверное — познавательный экскурс.....
28 февраля 2022, 07:54
С такими светлыми идеями срочно в правительство!!! Это ж надо, такой мега мозг без дела пропадает!!! И слова такие знает- строительный вагончик!!! Прямо Эллочка людоедочка!))))
25 февраля 2022, 23:23
А кто печеньки подносит?
25 февраля 2022, 23:56
Ритка с Луги напекла :)
25 февраля 2022, 23:10
О, блин, этой рыжей тоже нужны кружевные трусики? Может, не надо...
26 февраля 2022, 02:43
Stavrogin, трусики тебе точно нужны кружевные.
12 марта 2022, 20:31
26 февраля 2022, 02:43
Stavrogin, трусики тебе точно нужны кружевные.
В ЕС уже берут. Кружевные трусики выдадут. И на работу, в ночь.
25 февраля 2022, 23:07
Не пацифисты, а навальнисты!