Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Великобритания ввела санкции против Путина и Лаврова. На очереди — США

14382
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Pilat25 Фев 2022 в 23:11

Я надеюсь это разрыв отношений.

Zingelshooher25 Фев 2022 в 23:14

Наши санкции: ступеньки на трапе к самолету ковбоя 40 см!!

26641043725 Фев 2022 в 23:14

Личный автомобиль Нива отберут, если Путин на нем в Европу поедет?
Бумажная клоунада и не более того.

26641043725 Фев 2022 в 23:20

в британских газетах пишут что еще как последние РобинГуды давят на Абрамовича без санкций продать за полцены футбольный клуб.

edfjrqelir12125 Фев 2022 в 23:22

Фейко санкции.

Kit.25 Фев 2022 в 23:24

Всё, пропали российские виолончели.

VKuser14730048825 Фев 2022 в 23:27

бараны европейцы))) ...лучше думали как санкции скорее отменить..

***_55525 Фев 2022 в 23:28

А как же гражданки Поляковы?

43982746768725 Фев 2022 в 23:31

Только бы оставили виллу в Биаррице надо же где-то отдохнуть, столько сил заняло последнее время

Grend25 Фев 2022 в 23:34

А вообще то это позор, но им похрен, они борются с наркоманами в Киеве

E .SladkiBubalehhh25 Фев 2022 в 23:56

Клоуны , они и в Африке колуны 🦨

simak26 Фев 2022 в 00:05

А тем временем, «Сегодня вечером мы обсудили многие аспекты этого кризиса. Но мы должны иметь в виду, что, наиболее вероятно, это очевидно, Россия выиграет и эту войну», резюмировал Президент Болгарии Румен Радев на брифинге по итогам встречи лидеров стран «Бухарестской девятки» (Б-9), которые собрались в Варшаве на внеочередном саммите, посвященном ситуации на Украине. На саммит в Варшаве прибыли все главы стран объединения, кроме лидеров Румынии и Чехии, которые присоединились удаленно. На саммит также приехала глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Житель Васьки26 Фев 2022 в 00:10

я против этих санкций, потому что чем больше денег на счетах Путина и Лаврова в Великобритании и США тем больше будут пенсии у российских пенсионеров, потому что эти два гражданина РФ очень любят пенсионеров нашей любимой родины России!

Житель Васьки26 Фев 2022 в 00:11

а вот прицеп Скиф следовало бы сдать в Пенсионный фонд, а то как же он ржавеет столько лет

Hermess26 Фев 2022 в 00:18

"счетов Путина и Лаврова, если такие будут обнаружены"
- Такие видные люди, а в Англии не знают есть ли у них счета ? Совсем они там расслабились, но скорее всего лукавят, своих сдавать не хотят. Вся мировая элита взаимосвязана, все они дети Шваба.

Теперь ждём "санкции" от США - «если они обнаружат, что в статуе свободы путен прячет свои деньги, то всё изымут без жалости»

Толя Новосельцев26 Фев 2022 в 00:24

Интересно, придворный виолончелист Ролдугин есть в санкционнром списке?

allyouneedislove26 Фев 2022 в 00:33

Браво!

Yuri_SPb26 Фев 2022 в 01:12

По всей логике должны были ввести еще в 2014, дополнительные что ли?Ладно, это не столь важно, что там по олигархам интересно.

KJB26 Фев 2022 в 04:49

🤣 И Путин такой: "Ну ок, ладно, ваша взяла" 🧐 (нет)

Вернуться к публикации
close