Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Пресс-секретарь Зеленского: Украина готова говорить о прекращении огня и мире

50120
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
edfjrqelir12126 Фев 2022 в 00:29

Поздно пить боржоми.

Grend26 Фев 2022 в 00:30

Скорее бы случилось

simak26 Фев 2022 в 00:33

Читаю сейчас: Зеленский из своего бункера отдал указ частям ВСУ покинуть границы ДНР и ЛНР и начать марш-бросок на Киев и Харьков, чтобы помочь удержать эти направления.

Дядя Вова! Не слушай клоуна! Продолжай освобождать русских от нацистов!

chip126 Фев 2022 в 00:56

Ну вот, а то НАТО, НАТО, евреи щас все разрулят, лучше кушать мацу, чем стрелять!

Perli26 Фев 2022 в 00:58

Неее теперь ребята когда все санкции отменят!!!!! А их не отменят ни когда, так что быть Украине в Союзном государстве!

Ганс-Дитрих Геншер26 Фев 2022 в 01:02

подпустил с подливой, походу

Kazak26 Фев 2022 в 01:05

Не стоило ждать 8 лет издевательства Бандеровцев над русскими в Украине нужно было забирать людей - вывозить ещё в 2014. Сейчас нужно было сделать именно это, забрать и идти домой, но не идти дальше в Киев. Я знаю много хороших людей с Украины и да, мне жаль что простой народ опять страдает. Я против войны тогда 2014 и против сейчас 2022.

Russian Lives Matter26 Фев 2022 в 01:07

А смысл о чем-то с Путиным договариваться? Он неделю назад клялся, что никакого вторжения не будет.

Роман Иванов26 Фев 2022 в 01:24

В переговорах обязательно должно стоять - убрать санкции и дать гарантию, что санкции не будут выходиться на свободное технологическое развитие государств, на возможность каждого государства свободно продавать ресурсы по рыночной цене, без навязывания определённо маршрута. Также запретить другой стране удаленно блокировать интернет ресурсы в чужой стране. Т.е. интернет ресурсы должны подчиняться законам тех стран, с которых произошел просмотр этого ресурса. А не чтобы у США был глобальный рубильник интернет ресурсов.

Yuri_SPb26 Фев 2022 в 01:24

Если бы... Наши уже вошли в раж, а в гостях у родителей слышал по ТВ об ультиматоме ок. 19.00. Теперь Украине будет плохо. Оно и понятно, силы не сопоставимы. Может, западные страны смягчат капитуляцию, но передел собственности вполне ожидаем.

почти бросил..)26 Фев 2022 в 01:33

Продолжаю пить за Украину! Уверен, ей это важно! - Почему же за Россию не пьёшь?! - Господи, Ты не поверишь сколько за Россию я выпил! - Отчего же?! Я - вижу склад всех этих пустых бутылок..) Это - невероятно..) - Господи, Путин солгал мне столько раз.., сколько.. Женщины и Девушки не лгут самим себе, перед зеркалом, а уж про поклонников - молчу..) Ну, не принимаешь же Ты меня за.. идиота?! ) - Говори.. - В своих суждениях, соблюдал ли я все(!) Твои Заповеди? - Как ловко ты ушёл от.. Поведения своего) - Ну, согласись, что это было так давно и.., неразумно.. - Нет, это.. - было! - Должен ли я покаяться прямо на Фонтанке? ) - Решай сам..) - Так я уже уже тут во всём покаялся, Господи! ) (мысль стремительно летит, водка - правду говорит)), это не я пишу, господа, на клавиши лишь нажимаю..) Стоп! За Украину пью!

Майор Пронин26 Фев 2022 в 01:39

Только никакого Хасавюрта.

MrRicco26 Фев 2022 в 01:51

1. Признание независимости Крыма и Донбасса.
2. Немедленная выплата всех задолженностям по социалке на 22.02.22 всем жителям Донбасса.
3. Выплата репараций за разрушенную инфраструктуру, убитых и раненых жителей Донбасса.
4. Признание права на самоопределение харьковской, одесской, херсонской и николаевской областей.
5. Отказ от регулярной армии, военно-воздушных сил.

Piter Russo26 Фев 2022 в 02:25

На мой взгляд офис Зеленского продолжает тянуть с переговорами.. Не знаю что Зеленскому обещает Байден, Джонсон и Столтенберг, Макрон, но уже лаже имбицылу должно быть все понятно.

Vasya1126 Фев 2022 в 02:34

"Ранее стало известно, что Зеленский попросил премьера Израиля стать посредником в переговорах Украины и России"©.
__________________
Что и требовалось!!!
Б.Лазар ставленник семьи (кагала) Ротшальдов, в очередной раз заработал высшее звание смотрящего за потоками ресурсов и финансов с территорий бывших Союзных Республик.
Другого варианта и не ожидалось.
Мясо, свё отработало на фронтах!!!
QR-коды есть!!! Война между словянскими народоми принесла свои плоды!!!

24923996126 Фев 2022 в 03:50

я русский , всю жизнь думал русские - славяне , но вопрос - деды все по отцу с Устюга-Лальска с 15 века точно что у прапрадеда моего башка овальная без скул что у меня также, по матери - Даниловский-Любимский районы Ярославской области - ну там сложнее восстановить с 18 века знаю по-именно ,но это роли в резолютивной части не играет.
вообщем сдал кровь на Y гаплогруппу в Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова - и ХЕРАК - запил на месяц - шаблон разорвался - N - кошмар, не R1a потом открыл почитал, у скандинавов много их, у финнов, больше всего у якутов:) но все равно - тяжело на душе - не славянин

26425413126 Фев 2022 в 05:51

Мнение дилера Зеленского ещё спросите. А то неполная картина.

zlopopik26 Фев 2022 в 07:15

Сначала достигнуть поставленных целей, затем переговаривать.

Станислав Одинцов26 Фев 2022 в 14:21

Ахах, готовы они,,. А 8 лет назад чего они были не готовы???

Роман Иванов26 Фев 2022 в 14:48

Также, как Зеленский упрашивал весь мир ввести санкции против простого российского народа - также пусть просит весь мир, чтобы эти санкции отменили.

sektor726 Фев 2022 в 14:55

Не нужно ни с кем разговаривать. Минские соглашения вспомните почему возникли: части всу были разбиты после их окружения.. Кто в котле сгинул, кто бежал, была прекрасная военная возможность у сил днр/ЛНР идти дальше. Там паника была. Некому защищаться. Киборги в гробики превратились. Прекрасное слово. Читается наоборот. Так сразу немцы и французы прискакали и заговорили о прекращении огня и о переговорах. Республики поверили, нас пригласили. Мы тоже вроде поверили.
Хотя еще тогда говорили: с хохлатыми договариваться-себя не уважать. Гнилая нация, слова, обещания, гарантии для них пустой звук.
В итоге так и получилось.
Никаких переговоров и гарантий. Это просто тактическое выигрывание времени. Не делайте ошибок. Зачищайте всех там. Всю их военную инфраструктуру под ноль.
Работайте, братья.

sektor726 Фев 2022 в 15:03

Николаев, Одессу необходимо освободить республикам.
Отрезать от моря. Дойти и соединиться с Приднестровьем. Там тоже наши граждане сколько лет в блокаде живут.
Карта мироустроения отчётливо видна.

aleks56726 Фев 2022 в 15:29

С украиной до ликвидации нынешнего режима ничего обсуждать нельзя ! Эти подлюки все врут , минские соглашения они 8 лет нарушали, убили несколько десятков тысяч русских людей в Донбассе. Сейчас они говорят о мире, но сами продолжают войну и готовы получать от запада новые вооружения, чтобы и дальше убивать людей.
Сначала ликвидация украинского правительства и всех нацистов, потом придут к власти новые люди и вместе с ними надо строить нормаальную дружественную Украину.
Только так, и никак иначе.

27443645126 Фев 2022 в 15:32

Ещё пару дней и Путин сам поедет в Киев, мира просить. Вру, Путин редкостный сцыкун, в бункере шхерится, пошлёт Пескова!

molovrik26 Фев 2022 в 21:33

Твой номер 6

Вернуться к публикации
close