Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Ночь будет тяжелее, чем день». Зеленский заявил о готовящемся штурме Киева

26 февраля 2022, 01:20
26 февраля 2022, 08:38
Что посеешь, то и пожнёшь. Украине надо было требовать от своего правительства адекватных действий, а не прославлять Бандеру. Теперь выжигать приходится всю эту нечисть. Радуйтесь, что это делают за вас. Господи, вечно Россия всех защищает, кормит, себе в убыток.
26 февраля 2022, 02:29
Скорее бы Украину принудили к миру. Может хоть в новой реальности она перестанет содержать интернет-бойцов и хохлоботы на фонтанке пропадут.
26 февраля 2022, 02:44
а вас содержит кто, кремлеботы? Стрельба в Киеве на радость всем, думаете?
26 февраля 2022, 02:45
А чо, десятку получил, домой собрался?
26 февраля 2022, 01:24
"А шо это ты идёшь на войну в свадебных туфлях, Лёня?! А если ты их сносишь, в чём я тебя буду хоронить?" (с)
26 февраля 2022, 01:39
и таки не дождетесь Лева
26 февраля 2022, 01:29
Наверное к утру столица падёт.
26 февраля 2022, 01:46
Трупов будет много, и военных, и гражданских. Это в национальном сознании украинцев останется надолго.
26 февраля 2022, 01:48
26 февраля 2022, 01:46
Трупов будет много, и военных, и гражданских. Это в национальном сознании украинцев останется надолго.
стыдно быть русскими... совсем крышу снесло...
26 февраля 2022, 01:51
Скорее всего, наши явно резко всё ускорили учитывая санкции, недаром обнулённый начал впадать в истерики, а из Чечни втихую срочно перебрасывает 10 тысяч бойцов с неясными задачами. Погибших будет много, украинцы этого никогда нам не забудут.
26 февраля 2022, 08:53
Эй-эй-эй, господа, не забывайте, что понятие.. "Родина" вы давно забыли и.., делаете это за.. "бабло"! А Родина - не продаётся за бабло!
26 февраля 2022, 10:19
Ну вот -Киев взят..Зеленский подписал полную и безоговорочную капитуляцию...На крещатике-парад...Население бросает цветы под сапоги освободителям....Путин получает хлеб соль от украинской красавицы в вышиванке.....ДАЛЬШЕ ЧТО?
26 февраля 2022, 10:51
"референдум" с разделом на несколько частей или пророссийский вояка в "президенты". Мир. Вопрос в другом - если Россию колбасили через Украину, то теперь будет что-то новенькое
26 февраля 2022, 10:58
Вы абсолютно правы, а дальше что? Держать там на постоянной основе 10 000 бородатых силовиков летящих сейчас туда? ставить какого-то пророссийского чудака? И всё это на фоне теперь уже тотальной ненависти к русским в Украине и в перспективе разрушенного Киева. Боюсь принято решение о смещении Зеленского и разделе Украины, с днр и лнр понятно, плюс наши заберут области где проходит водопровод в крым и выход к морю, а остальные территории типа «крутитесь как хотите», но это уже будет прямая оккупация. Мрак.
26 февраля 2022, 10:12
Снимая запотевшие очки...ПО НЕПОДТВЕРЖДЕННЫМ ДАННЫМ выстояли ...и как выстояли...Возможно в Псков сегодня пришла трагедия ( я не помню другие центры десантуры). Я искренне горд за Российское ТВ !
26 февраля 2022, 11:10
Два ил 76 сбито, набитых десантурой.
26 февраля 2022, 13:44
26 февраля 2022, 11:10
Два ил 76 сбито, набитых десантурой.
А что они хотели? Прогулки по Крешатику?
26 февраля 2022, 08:20
Сразу скажу НЕТ ВОЙНЕ. Но сколько в хохляндии можно было разводить бандитов. Как можно было допустить жертвы в Одессе в свое время? Как можно прославлять бендеру? Сколько телефонных террористов в хохлягдии гаденько минируют наши школы и другие учереждения? В итоге хотели и получили по сопатке. А теперь за свои преступления будут отвечать.
26 февраля 2022, 08:43
Вы считаете, что бородатые горцы, которых бросили на замирение братьев-славян, это лучше? Дадите в Киеве, ждите в СПб и Москве
26 февраля 2022, 01:54
Городской бой ..эт не сразу..мясорубка будет..так как прикрываться будут и мирными жителями..тормоза какие то...идите на переговоры..пока не поздно..
26 февраля 2022, 02:04
Что-то я не помню, чтобы русские вели переговоры с Гитлером когда немцы под Москвой уже были. Думаете украинцы меньше дорожат своей независимостью?
26 февраля 2022, 02:04
Самое ужасное что это им и надо для картинки.... Я бы на месте жителей задумался почему прикрываются жилыми кварталами .
26 февраля 2022, 02:08
26 февраля 2022, 02:04
Что-то я не помню, чтобы русские вели переговоры с Гитлером когда немцы под Москвой уже были. Думаете украинцы меньше дорожат своей независимостью?
сравнение извиняюсь глупое...у русских мотивация другая была..а тут за что обычным коклам воевать??ну раздали им оружие а дальше что??они не понимают за что они умирать должны...да и никто не понимает..
26 февраля 2022, 11:37
Бедная Украина, сможете ли вы когда-нибудь простить нас просто за то, что мы русские.
26 февраля 2022, 11:41
они такие же русские, как и русские. Мы - одной крови. еСЛИ КТО НЕ В КУРСЕ.
26 февраля 2022, 11:52
Русский так не скажет) Промытый, разве что… Война, значит топим за своих, решение готовили 8 лет, время разговоров прошло, сейчас такие слова - предательство парней что там воюют.
26 февраля 2022, 09:21
Сначала кормили Лугандонию......Теперь- всю Украину....Охренительная победа!
26 февраля 2022, 01:52
Кто смотрел "совет безопасности" РФ, так называемый, тот легко может понять что из себя представляет эта.. Банда - не хунта(!), ещё раз пью за Украину!
26 февраля 2022, 01:53
Требую опустить Навального!!! :)
26 февраля 2022, 01:58
26 февраля 2022, 01:53
Требую опустить Навального!!! :)
Крик из петушиного угла? Без Лехи обойдетесь.
26 февраля 2022, 01:59
Пральна, помяни её. Потом можешь налить рюмку, накрыть её горбушкой чёрного и поставить под 🔱. Только смотри, не выпей и её.
26 февраля 2022, 02:29
Зелибобьи приходы фееричны. То сообщает всем, что он порвал себе что-то (вроде дипломатические отношения с Москвой), то переговоры желает вести, то сам же их переносит, то вот ждет атаки.
26 февраля 2022, 02:34
KJB-боба, смешно, сколько тебе лет сынок? Почему не в армии?
26 февраля 2022, 08:14
26 февраля 2022, 02:34
KJB-боба, смешно, сколько тебе лет сынок? Почему не в армии?
439827467687, Туда со справкой не берут.
26 февраля 2022, 08:57
Газманов уже скорректировал свой гастрольный график?
26 февраля 2022, 01:23
От Мелитополя до Киева 600 км
26 февраля 2022, 10:22
при чем тут Мелитополь? Тогда уж от города Сумы - 360 км
26 февраля 2022, 10:41
439827467687, при чем тут Мелитополь? от Чернобыля до Киева 130 км
26 февраля 2022, 11:10
26 февраля 2022, 10:41
439827467687, при чем тут Мелитополь? от Чернобыля до Киева 130 км
От Гостомеля вообще пешком пройти можно.
26 февраля 2022, 02:59
Я не знаю, плохой или хороший Зеленский, но его мужеству и силам можно позавидовать. Это не из бункера обиженные речи толкать, как СССР распался… Надеюсь завтра они все таки сядут за стол переговоров. Невозможно на это все смотреть. Ещё хуже будет, когда начнут хоронить погибших.
26 февраля 2022, 03:59
Я надеюсь, что Парубия и Пашинского наконец накажут за снайперов и за сотню своих же, которых вы положили на майдане.
26 февраля 2022, 07:54
Погибших давно хоронят.
26 февраля 2022, 08:56
Согласна
26 февраля 2022, 02:20
В Генштабе, понятно, людей не видят, но исполнять - обязаны Приказы? )
26 февраля 2022, 07:50
За Украину пью в 7:49, поскольку пока не имею права брать в руки оружие..! Но.. я уже задумался..
26 февраля 2022, 07:53
Это понятно, что не на трезвую голову...
26 февраля 2022, 07:59
26 февраля 2022, 07:53
Это понятно, что не на трезвую голову...
Вариантов - нет, хоть на трезвую, хоть на пьяную..!
26 февраля 2022, 10:00
Свободу Лёхе!, за вами уже выехали
26 февраля 2022, 12:37
Когда-то, в детстве, я был в Ленинградском Зоопарке и.., - ничего не понимал, мне просто - нравились животные.., я - повзрослел, я .. - изменился, животные.. - так же, наверное, ходят в клетке, а я.., изменился ли я?! )
26 февраля 2022, 10:38
не понятно, что он вообще делает. Пошёл бы в Америку, и миру мир
26 февраля 2022, 11:40
Надеюсь зелёный был в лосинах и в топике
26 февраля 2022, 05:35
Два дауна не смогли за 8 лет договориться. Кроме варварства не знают, как ещё можно деньги зарабатывать.
26 февраля 2022, 10:50
8 лет молчали украинцы и соглашались на ежедневный обстрел и уничтожение своих же сограждан. Кто и о чем должен был договариваться? Сами то граждане что? Все видели и одобряли. Что ссылаться на какие то переговоры? Кто кричал "Москаляку на гиляку" , "Смерть ворогам!" и прыгал? Это в сторону "братского народа"? Допрыгались? Кто устраивал факельные шествия? Нет, ребята, все не так... Все это видели и одобряли или ничего не делали. Так что нечего сейчас и вопить, нужно было что-то делать и не ждать. Все президенты-махровейшие националисты. И сложно все опровергать-доказательств этой мерзости достаточно для суда над предводителями этого безобразия. Посмотрите опросы простых граждан самих украинских СМИ, что те самые граждане отвечали на вопросы о конфликте в ЛДНР. Все резко вы забыли почему-то. Точнее помните только то, что выгодно для текущего момента.
26 февраля 2022, 11:12
Какие замечательные комменты. Восхищён красноречием. Продолжайте😂
26 февраля 2022, 09:06
А ещё можно обратно в КВН вернуться? Там хотя бы от него толк есть.
26 февраля 2022, 11:49
Уже нет. Артист не может быть политиком. Читать по бумажке - может. А вот быть политиком - нет.
26 февраля 2022, 02:57
Скорее бы уже закончили эту клоунаду с обеих сторон. Лишь бы как можно меньше людей пострадало... И все ради того, чтобы доллар слить?!! Чудовища у власти планеты.
26 февраля 2022, 13:24
Президент Зеленский покинул Киев и перебрался ориентировочно во Львов. СМИ пишут