Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Киева призвали жителей не подходить к окнам и укрыться в ванной

26 февраля 2022, 06:51
26 февраля 2022, 07:36
Прошло сообщение, что сбили российский транспортник с десантниками. Вот зачем это все? Даже если Путин поставит своих людей у власти на Украине, их скинут очень скоро, и все эти жертвы никому ничего не принесут. Только горе и позор. Потом будут в метро безногие десантники милостыню просить, и это те, кто выжил.
26 февраля 2022, 07:39
Редиcка, открою страшную тайну-безногие инвалиды в камуфляже просящие милостыню-как правило не десантники потерявшие ноги в боях, не верь тому что у них на картонках написано.
26 февраля 2022, 07:40
Редиcка, Ща удалят
26 февраля 2022, 07:45
26 февраля 2022, 07:39
Редиcка, открою страшную тайну-безногие инвалиды в камуфляже просящие милостыню-как правило не десантники потерявшие ноги в боях, не верь тому что у них на картонках написано.
Верно, это такие вот как Пауль и Редис интеллектуалы с безмерным воображением без какой либо морали сгорающие от невыносимого желания покрасоваться перед обществом.
26 февраля 2022, 10:15
1999 - 2022 путь России к войне.
26 февраля 2022, 06:56
Ясен пень - сначала раздать бесконтрольно всяким ушлёпкам и отморозкам кучу оружия, а теперь - прячьтесь в ваннах. Очень по хохляцки..
26 февраля 2022, 07:06
Как-то вы нехорошо о российской армии высказались, неуважительно...
26 февраля 2022, 07:16
26 февраля 2022, 07:06
Как-то вы нехорошо о российской армии высказались, неуважительно...
Ааааа - криптохохол? Сразу видно по запредельному идиотизму изречений..
26 февраля 2022, 08:57
26 февраля 2022, 07:06
Как-то вы нехорошо о российской армии высказались, неуважительно...
К сожалению, киевская мЕрия раздавала оружие не нашей армии, а своим отморозкам.
26 февраля 2022, 08:35
Пью по-прежнему за Украину! Слава Украине! Хотелось бы и России - Славы, пока - позор..(
26 февраля 2022, 09:04
А выше чудак на "м" написал, что введена цензура... Я поверил, а тут вот бандеровец в полный рост.. Пичалька.
28 февраля 2022, 05:02
26 февраля 2022, 09:04
А выше чудак на "м" написал, что введена цензура... Я поверил, а тут вот бандеровец в полный рост.. Пичалька.
Не верьте! И в пичальки, тоже не верьте! В Бога - есть смысл..) Хотя, с пе(и))чалью.. - смысла нет..)
26 февраля 2022, 08:55
Хотел построить каркасный дом. Сейчас уже что-то не хочется...