Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Минобороны сообщает: поражены 14 военных аэродромов, взят Мелитополь

16100
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
rmk26 Фев 2022 в 09:41

О наших потерях миноборонны не говорит пока ни слова...

VKuser414718726 Фев 2022 в 09:42

минобороны полагает, что мы должны ликовать??

"Украинские батальоны, уходя, взрывают за собой мосты и электроподстанции" - абаждите. Так может и аэродромы с центрами связи тоже они?

Cveta26 Фев 2022 в 09:45

Зачем нам эта информация? Радости нет. Только теперь наше государство опять обвиняет население , что оно не довольно войной и не радуется. Сначала мы были виноваты, что больных много коронавирусом потому что ограничения не соблюдаем, потом что не вакцинируемся, теперь не радуемся

alexpv26 Фев 2022 в 09:46

Так получается в Украине не шайка наркоманаом нацистов засела, а вся армия одни бандеровцы. Коль чтобы подавить сопротивление пришлось практически бомбить страну и уничтожить столько объектов. И что-то мне подсказывает,что в этих объектах сидели не "злобные нацики", а призванные на службу мальчишки -срочники, которые также как наши в Чечне выполняли долг под присягой.
В общем-то реальная война, на спец операцию это действо уже далеко не тянет.

DanCitizen26 Фев 2022 в 09:54

Несущие разрушения, горе и смерть

Russian Lives Matter26 Фев 2022 в 09:59

Сейчас русских погонят из бывших союзных республик, т.к. в новых реалиях они становятся угрозой безопасности страны. Я думаю Казахстан сейчас начнет втихую выпихивать русских. А вот прибалты могут и в открытую выставить русских, и у них теперь будет железный аргумент, что нынешние события доказывают обоснованность их страхов.

AlBerkut26 Фев 2022 в 10:01

А тем временем говорят уже в ближайших пригородах Куева российские военные патрули...
А в самом Куеве местные, кому ствольё раздали, слегка постреляли ВСУшный грузовик с пассажирами и спаренной ЗУ в кузове (вроде 23мм), ну и добрали подранков... 🤔

5-я колонна26 Фев 2022 в 10:22

Давай, Малешкин! Молодец, Малешкин! Жми, Малешкин! (с)

Е_A26 Фев 2022 в 10:26

Похоже, что Донбасс был только предлогом для вторжения?

s19626 Фев 2022 в 10:38

про covid забыли....теперь эта тема актуальна! Эх, Пропаганда....мать её!

Modest_5e4ce41f7533b26 Фев 2022 в 10:48

Штурм Грозного ничему не научил.

***_55526 Фев 2022 в 11:31

Сколько убили?

Mikle77626 Фев 2022 в 13:04

Какие у кого потери - сейчас не разобрать...
но факт, что МО РФ и прочие СМИ врут... так Мелитополь по словам кремлевских агитаторов был взят еще вечером 24 числа (в первый день). А по факту - только сейчас... С Николаевым та же фигня - было видео, что 24 числа там грузовики РФ катаются, но Николаев вроде все еще под контролем ВСУ...
Ну и насчет того, что не стреляют по гражданским - в Киеве в жилую многоэтажку (25 этажей вроде) прилетела ракета или снаряд. Три или четыре этажа разрушено... Скорее всего случайно, но кому от этого легче???

26613275526 Фев 2022 в 13:47

Жаль, тут видосы не запостить или ссылки на них. На сегодня идут бои с прорвавшимися отдельными группами ВСРф и росгвардия (!) В пригородах Киева. Сбили 2 или 3 борта ил 76 с росдесантниками, на юге ситуация похуже, Мелитополь опять захватили, суммы условно захватили, но там действует тероборона. Под черниговым ВС РФ встали, под Харьковом тоже. Много видео разгромленных колонн русских, в основном, колонны снабжения. В войсках РФ перебои со жратвой и солярой

allyouneedislove26 Фев 2022 в 14:21

и чё вы потом есть будете, МинВойны? тапки?

Григорич4726 Фев 2022 в 15:39

А где фото-видео радостных встречь "освободителей", где фото-видео разгромленных войск, накопленных украинцами у наших границ? А таких данных наклепать можно... Вон один высокопоставленный "боец" утверждал, что никакой войны не будет ни 15, ни 16 февраля. И что нам верить прикажите?

Вернуться к публикации
close