Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

После второй антивоенной акции в Петербурге в отделы полиции уехали почти 300 человек. Среди них четверо подростков

20284
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Дежурный врач26 Фев 2022 в 10:20

Население Петербурга... ну пускай 6 000 000 человек.
Вышло на митинг 500 человек. То есть 0,0082 процента от общего числа.
У меня все.

Е_A26 Фев 2022 в 10:23

Спасибо этим ребятам за смелость

Spb26 Фев 2022 в 10:24

может их закрыть на 15 суток? только спокойней будет

Hiza202126 Фев 2022 в 10:25

Видел это будущее страны их спрашивают воевать пойдешь нет. А поарать пожалуйста. Врачами быть не хотим, в армии служить не хотим, пожарниками нет. Отмороженная молодежь. Конечно это не страну защищать. А что из этой толпы хоть кто-то для города сделал? Какую пользу людям принес. Есть из этой толпы хоть один человек которого знают в городе как заслуженного и уважаемого? Если нет. То это не мнение народа это предатели.

Дежурный врач26 Фев 2022 в 10:28

Дочка Ельцина Юмашева вышла на антивоенный митинг.
Митинг проходил в Лондоне, где она постоянно проживает с семьей.
ААААА!!!))))))))))

Yaaay26 Фев 2022 в 10:36

Почитаешь комментарии, можно подумать, что население питера поддерживает решения потерявшего связь с реальностью правительства. Но мы то знаем, что тут большинство вполне адекватные люди, просто смысла мараться в "полемике" с ботами с набором штампов бессмысленно.

X-кот26 Фев 2022 в 10:44

Дежурный врач, не врите вы, прямо как наши официальные... Таких как вы гражданин полковник фсб на F не блокирует

26487421126 Фев 2022 в 10:49

Эта война - весьма сложное явление даже среди аналогов. Гражданская? Усмирение "бунта"? И, если без деталей, а они очень важны, содержательны, то ее оценка в будущем. Протест ведь против убийства, своих же людей, но решивших жить "не так" - конечно. Если бы только "мы" и "они", но там же интересы многих других, чужих, наживающих огромные деньжищи.
Вот так вот. Жить, чтобы не убивать друг друга у нас не получается. Почему?

26507632326 Фев 2022 в 12:01

Чтобы реже задерживать продлить сроки задержания.

Memory1726 Фев 2022 в 12:09

Ради чего русские ребята прямо сейчас умирают под Киевом?!

zonnek26 Фев 2022 в 13:23

Ну вот, будет кому город чистить. 300 душ! Это же целых 4500 человекодней.

VKuser235755526 Фев 2022 в 13:44

Фонтанка, потрите ботов и +15. Правда - в комментах - сплошная похлёбка из помоев от Пригожина и подобных.

allyouneedislove26 Фев 2022 в 14:23

ПОЗОР!
применять насилие против мирного безоружного населения, которое реализует свои конституционные права - это ПОЗОР!

Gromit26 Фев 2022 в 14:32

Это ещё списки потерь не пришли. Третий день войны с применением авиации, артиллерии, баллистических и крылатых ракет, а минобороны с застывшей рожей твердит - "Потерь нет"
Послали как обычно парней из захолустья, чтоб не провоцировать население крупных городов когда обман вскроется.
Кому интересны плач в Мурашах или Вельске? Там можно и дубинками смело поработать если чё.

муматор26 Фев 2022 в 14:51

перепись ботов прошла успешно.

iphonedimona26 Фев 2022 в 16:33

Мальчики налево, девочки направо. В смысле - мальчиков в военкоматы и в штрафные роты, а девочек в обоз, в маркитантки.

VKuser17419822126 Фев 2022 в 17:44

Жаль мальчишек...90 процентов населения радуется тому, что мы бьем хохлов и гордится этим...Лично слышал предложение провести ковровую бомбардировку Киева...Вот это ужасно по-настоящему....