Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Макрон: Это надолго

29533
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Evgraf26 Фев 2022 в 10:59

Наш пострел везде поспал. Не спит Лахта, у ней вахта)

Piter Russo26 Фев 2022 в 11:00

Понятно теперь почему Зеленский медлит с переговорами.

Petr_SPb26 Фев 2022 в 11:12

Это был бы печальный финал. Хотелось бы, чтобы к власти в России пришли те, кто ценят жизнь человека, законность выше чем нынешняя власть.

Hans-Christian26 Фев 2022 в 11:16

Как именно Франция собирается помогать Украине? Тема не раскрыта.

на склоне холма26 Фев 2022 в 11:21

Наше правительство ничего не доводит до конца. Чтобы уничтожить бандеровщину, надо лишить окрайну суверенитета государственности. Лавров был в курсе военной операции, давно должен был начать тайные переговоры с поляками, венграми и румынами о разделе бывшей союзной республики. Пускай с западенцами поляки и венгры разбираются, у них свои счеты с бандеровцами.

atty26 Фев 2022 в 11:25

Видимо Макрон знает то, чего не знаем мы, получается сопротивление оказывается ожесточённое и блестящего блицкрига у обнулённого не получилось, теперь будет много трупов, кровь и взаимная лютая ненависть, и попутно вся россия на дне европейской истории.

SSGHQ26 Фев 2022 в 11:28

Это мерзавца макрошку нужно первого послать супротив бандеровцев.

МаксПэйн26 Фев 2022 в 11:29

Очередной убогий фэйк. Я хочу напомнить Макрону совсем недалекую историю, 2008 год, Грузия. Отлично обученная американскими инструкторами и морально устойчивая армия продержалась всего 96 часов, причем против 37 тысячной армии Грузии от РФ участвовало только 19 тысяч военнослужащих. Конечно нельзя в прямую сравнивать текущие численность армий и размеры стран, но даже при легких математических расчетах , предположу, что после взятия Киева максимум 2 недели. Нельзя сравнивать армию РФ в 2008 и сейчас, это совсем разные силы.В модернизацию армии было вложено очень немало средств. Более того всего за 3 дня мы уже показали всему миру, что воевать мы умеем хорошо, в отличии от США и Великобритании. Я против войны, но я двумя руками за спецоперацию. Мои родственники в Запорожье и я хочу им помочь. Помочь освободиться от Фашистского режима. Очень жаль, что меня не взяли в силу возраста.

tochilshik26 Фев 2022 в 11:36

война может и недолгая будет но вот песец в России прописался навсегда.и это меня беспокоит больше.

AlBerkut26 Фев 2022 в 11:46

А господин макрон хорошо помнит, сколько продержалась его родная Франция в 1940? И это и с линией Мажино, и это с превосходством и численным, и техническим в бронетехнике, и с союзником в лице Англии, а дивизии СС, такие как Шарлемань...

Да, а парад РИА в 1814 году в Париже тоже помнит?
Нет? Можем повторить ©😉😎

Pilat26 Фев 2022 в 11:53

Я так понимаю Фонтанка очень переживает за судьбу бандеровцев и не желает видеть ни каких прогнозов их судьбы на своих страницах.
Но сколько голову в глину не прячь, реальность от этого не изменится.
Сами же будете потом репортажи об этом писать.

sutashikku26 Фев 2022 в 11:56

фонтанку на мыло. за коллаборационизм.

Muzzy26 Фев 2022 в 12:18

Фонтанка трусливо трет комментарии, написанные вежливо и по делу. Ну-ну, продолжайте дальше поддерживать эту войну и бояться роскомнадзора. Свои 30 сребренников заработаете.

26609831526 Фев 2022 в 12:36

Война долгой не будет.
Будет долгой зачистка Украины от нацистов, потому что эту работу нужно выполнить очень тщательно, на 100%. И в этой работе основную нагрузку должны взять на себя украинцы.
Почему до сих пор не сформировано правительство Украины переходного периода?! Оно бы и взяло на себя решение многих проблем, в том числе и международных.

Maria_3026 Фев 2022 в 12:40

Макрон! Брысь к своей бабке под юбку!

BlackTorn26 Фев 2022 в 12:53

Да она будет идти до 2029 года.

26622545426 Фев 2022 в 15:58

Макроша, запасайся терпением, оно тебе пригодится!

Вернуться к публикации
close