Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Клишас: Мораторий на смертную казнь в России ввел Конституционный суд, эту позицию не преодолеть

17237
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
bluxer26 Фев 2022 в 12:49

А когда Конституционный суд не умел пересматривать свою позицию?

SNOW26 Фев 2022 в 12:51

как ввел, так и выведет. если команду дадут

Opioman26 Фев 2022 в 12:56

А тех кто это начал должны все же не у нас судить, а в Гааге

Шурик789026 Фев 2022 в 13:02

А вот Михаил с вами не согласен. Нестыковочка?

26609831526 Фев 2022 в 13:03

Ох уж этот Клишас! На себя применил возврат смертной казни?
Как только ...., то сразу вернут!
А Конституционный суд поднимут среди ночи и предложат срочно принять решение. Вспомните, как недавно поправки в Конституцию вносились...)). Клишас всё понимает))). Сам принимал участие.

VKuser36010352126 Фев 2022 в 13:06

Медведев проснулся от очередного запоя и стал нести "компот") Хорошо, что хоть представитель КС предложил ему рассол чтобы мозги вставить на место.....

Mazzzz26 Фев 2022 в 13:14

Дружно у них там , глотки друг другу перегрызут похоже скоро !

houspi26 Фев 2022 в 13:32

Конституционный суд РФ, как и Президент РФ, хозяин своего слова.

Runtime26 Фев 2022 в 14:16

Эти шестерки примут все что им скажут.

zlopopik26 Фев 2022 в 14:25

При восстановлении российской государственности смертная казнь будет введена.

Ахаха. 20 лет кормили тем, что это позиция совета по правам человека и Россия, как член организации, не может этому решению воспрепятствовать.
А теперь - это решение КС. Ну так проще. КС и три раза подряд избираться разрешал, и обнулять. Должны договориться.

Gilka26 Фев 2022 в 14:41

блин, если говорят, значит точно вернут смертную казнь... тоталитарной стране, где многие против режима, нужно больше возможностей запугивать население.

allyouneedislove26 Фев 2022 в 14:43

хочется верить, что КС не прогнётся
но вера, как и надежда, в РФ гибнут первыми вопреки поговоркам...

Noisymouse26 Фев 2022 в 14:45

Хорошо, что в Петропавловке в музее образцы дыбы, испанского сапожка и прочих полезных приблуд сохранились - не придется время тратить на изобретение велосипеда...

VKuser393156326 Фев 2022 в 14:50

Левое полушарие (Медведев) не согласуется с правым полушарием (Клишасом). У человека это, вроде, шизофренией называется.
А у власти как называется?

vic_5e4cd1938d1a826 Фев 2022 в 15:42

Значит Конституционный суд и отменит, если будет необходимо, собственное решение.

LiChaBaTa26 Фев 2022 в 16:04

Новая конституция РФ будет состоять всего из одной фразы:
1) Президент может ВСЁ.

iigaza26 Фев 2022 в 16:44

Клишас видать с перепою все попутал. Конституционные вопросы у нас решают две Валентины: Валентина Владимировна рубанет, что давно, мол, назрела отмена, а Валентина Ивановна уже в красивой форме , мол мы против смертной казни, но за понуждение к переходу в мир иной.

Вернуться к публикации
close