Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

«Кричать от боли все будут на одном языке». Российские медики написали открытое письмо Путину

55728
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
NAFTALIN 2000-203626 Фев 2022 в 13:04

врачи, они понимают с кем имеют дело. вежливо, спокойно, с подчеркнутым уважением. "-Могу я видеть прокурора?-Конечно. Где у нас прокурор? -В шестой палате где раньше Наполеон был"©

X-кот26 Фев 2022 в 13:06

Наверное, лучше не скажешь. Посмотрите вчерашнего Сергея Пархоменко. В зону боевых действий подтянуты спец поезда с рефрижераторами и мобильными крематориями. Поэтому у минобороны за дня войны потерь нет

VKuser28297799626 Фев 2022 в 13:08

Фонтанка поддерживает бандервцев, или биткоины от Бориса Джонсона получила? Тогда сотрудникам издания может быть отправиться Киев защищать?

Navi26 Фев 2022 в 13:09

А раньше почему такие обращения не писали ? Или хохлы завыли, нас то за шо ?

26609831526 Фев 2022 в 13:09

Уважаемые российские медики, а где были ваши призывы, когда мирных жителей ЛНР И ДНР 8 лет убивали ежедневно?!

bluxer26 Фев 2022 в 13:10

Где же вы были? Новый альбом Наутилуса вышел.

Grend26 Фев 2022 в 13:11

Респект врачам! Зачинщиков в Гаагу или в психушку пожизненно.
У нас в стране пропаганда войны запрещена. А кто то лгал, что войны с Украиной не будет.

26507632326 Фев 2022 в 13:14

Садисты, зачем же людей так мучать до крика ?

26225520126 Фев 2022 в 13:14

Спасибо этим медработникам за не безразличие к происходящему , достойные граждане России

Oliv26 Фев 2022 в 13:17

Писали куры лисе: "Прекратите нас есть!" Но в курятнике их становилось все меньше и меньше. В окопах будут гибнуть ваши отцы и сыновья, а пославшие их туда будут сидеть в уютных кабинетах, и потирать руки в предвкушение барышей . Писать нужно не туда, писать нужно в парламент с требованием инициировать процесс отрешения от должности президента.

firma26 Фев 2022 в 13:18

Как удобно, сразу на английском языке.

26061880126 Фев 2022 в 13:23

Пусть безумная идея
Вы не рубайте сгоряча
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь
Мы напишем... в "Спортлото"!

chip126 Фев 2022 в 13:26

В настоящее время Россия находится в состоянии войны, пока только с Украиной, но не факт, что завтра не появятся еще некие силы! Это я к чему, к тому, что в военное время, всякие призывы и акции легко могут быть восприняты властью как саботаж, провокация, предательство и жестко караться, поэтому хорошо думайте прежде чем что либо публично заявлять!

x-wing26 Фев 2022 в 13:44

Поздно ! ...
Надо было думать 15 лет назад ...
ТЯО " тактическое ядерное оружие" на взводе.
Чао !!! 2021 .

Daster26 Фев 2022 в 13:47

Трудно вообразить самую гуманную профессию????…. Пусть сами себя отстегают когда может быть вспомнят как приписывали себе больных якобы с Ковидом, что бы получить ковидные выплаты.

vodjanitsa26 Фев 2022 в 13:48

О, братания-масонерия "в белых халатах" активировалась :)))

E .SladkiBubalehhh26 Фев 2022 в 13:56

Ковид 😷 лечили , не до этого было , потом кололи , кололи , кололи

bugs-bunny26 Фев 2022 в 14:04

Давайте по больнице бегать и из водных пистолетиков зеленкой обливаться! Из шприцов без иглы брызгаться бетадином! Кого заляпают/запятнают больше - тот и проиграл. А?

Милая +26 Фев 2022 в 14:07

Медики, в своём большинстве, военнообязанные. Могут понимать суть прозвучавших угроз со стороны Украины по поводу превращения в ядерную державу. Если бы это произошло, то кричать стало бы не кому. Теперь Чернобыль под контролем. Уже легче.

Mikle77626 Фев 2022 в 14:19

Сперва Путин говорит, что "переворот и революция" это плохо...
потом говорит, что военные Украины это преступники, нацисты-бандеровцы, наркоманы...
а потом военных Украины призывает брать власть в свои руки, то есть призывает к свержению президента Украины (перевороту)...
объясните мне логику!!! я не понимаю (((
Он хочет, чтобы к власти пришли бандеровцы-нацисты? или чего он хочет?

allyouneedislove26 Фев 2022 в 14:47

а завтра их объявят иноагентами?
позиции Кремля неисповедимы...

но кто-то должен поднимать "эту тему"
ведь не всё так "блистательно" у Армии РФ... а это значит, что работы врачам только прибавится...

nuga26 Фев 2022 в 14:50

где они были,когда убивали людей на ЮВ и Одессе?

27443642426 Фев 2022 в 15:11

А Зеленскому они писали письма ? Или их геноцид устраивал ?

Аллио26 Фев 2022 в 15:11

Эти медики забыли собственную историю. Или не знакомились с ней вообще. Узкое образование, отсутствие интереса к собственной стране? И неверно понятое милосердие, называемое гуманизмом.
По Закону Духовному всем нам воздастся не только по делам, но и по помыслам нашим. Не завтра, но воздастся.

Эд Хэммет26 Фев 2022 в 15:14

Пациенту письма не пишут. Его надо обследовать и поставить диагноз. Вот задача для врачей.

26621339426 Фев 2022 в 15:24

Интересны инициаторы написания этого письма. Думаю половина, а может и большая часть, подписали его не углубляясь в детали. А эти детали настолько очевидны, что правильное по своей гуманистической сути письмо, отправлено не тому адресату и почему-то с огромной задержкой. Ваши коллеги в Донецке, в Луганске, в Сирии, в Ливии, в Ираке, в Сербии могли бы сильно вас поддержать

Себастьян Цветков26 Фев 2022 в 16:05

Маленькая пятая колонна.

***_55526 Фев 2022 в 16:19

Путриоты записывают во враги врачей, учителей, интеллигенцию.

А1357926 Фев 2022 в 18:38

Все протесты против войны, которую ведёт РФ. Остальные войны - нормальное явление.

ОЛЕГ ЕРМОЛОВ27 Фев 2022 в 23:05

Врач военно обязанный и при военных действиях ОБЯЗАН принять участие в боевых действиях ...но ведь ссыкатно !!!!ВОЕВАТЬ ДАЖЕ В ТЫЛУ В ГОСПИТАЛЕ ЭТО ВАМ НА ЗА КАРОНОВИРУСНИКОВ ДЕНЕЖКИ ОТ НЕХОРОШЕГО ПРИЗЕДЕНТА ПОЛУЧАТЬ ...СЛУЖИТЬ НАДОА СТРАШНО..ТАМ ЖЕ РЕАЛЬНО НАДО ЛЕЧИТЬ (не прочто диагноз ставить а прям лечить ).Вот и пишут ,требуют ,просят .....щас корона кончитьс\ опять просить будут ,только денег а не мира.

Вернуться к публикации
close