Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Кричать от боли все будут на одном языке». Российские медики написали открытое письмо Путину

26 февраля 2022, 12:57
26 февраля 2022, 13:09
Уважаемые российские медики, а где были ваши призывы, когда мирных жителей ЛНР И ДНР 8 лет убивали ежедневно?!
26 февраля 2022, 13:11
266098315, а где был Путин с армией, все эти 8 лет?
26 февраля 2022, 13:14
266098315, а твои?
26 февраля 2022, 13:17
Лахта, твоя методичка уныла с самого начала. Скажи спасибо Гиркуну, полезшемумна Донбасс. Твои крокодиловы слезы лицемерны.
26 февраля 2022, 13:04
врачи, они понимают с кем имеют дело. вежливо, спокойно, с подчеркнутым уважением. "-Могу я видеть прокурора?-Конечно. Где у нас прокурор? -В шестой палате где раньше Наполеон был"©
26 февраля 2022, 13:22
К сожалению, наполеон у нас засел в Кремле.....
26 февраля 2022, 13:39
26 февраля 2022, 13:22
К сожалению, наполеон у нас засел в Кремле.....
265927066, ну да они очень похожи как вилка на бутылку
26 февраля 2022, 14:24
26 февраля 2022, 13:22
К сожалению, наполеон у нас засел в Кремле.....
А ты в палате №6
26 февраля 2022, 13:06
Наверное, лучше не скажешь. Посмотрите вчерашнего Сергея Пархоменко. В зону боевых действий подтянуты спец поезда с рефрижераторами и мобильными крематориями. Поэтому у минобороны за дня войны потерь нет
26 февраля 2022, 13:13
Пархоменко - это днище из днищ.
26 февраля 2022, 13:37
26 февраля 2022, 13:13
Пархоменко - это днище из днищ.
bluxer, а что про тебя сказать? Да вот не опубликуют ведь
26 февраля 2022, 14:14
Для украинцев!
26 февраля 2022, 13:14
Спасибо этим медработникам за не безразличие к происходящему , достойные граждане России
26 февраля 2022, 13:57
262255201, а где эти медики в наших поликлиниках, которые гоняют от врача к врачу, а диагноз толком поставить не могут? которые отказываются ехать по вызову скорой?
26 февраля 2022, 15:08
26 февраля 2022, 13:57
262255201, а где эти медики в наших поликлиниках, которые гоняют от врача к врачу, а диагноз толком поставить не могут? которые отказываются ехать по вызову скорой?
Спрашивайте у Голиковой с Путиным за оптимизацию здравоохранения , количество больниц за двадцать лет сократилось более чем в 2 раза . В бюджете расходы на медицину сокращаются , растут только расходы на опричников и военщину . Дальше будет ещё хуже , порадуйтесь за светлое будущее своих детей и внуков .
26 февраля 2022, 17:52
26 февраля 2022, 15:08
Спрашивайте у Голиковой с Путиным за оптимизацию здравоохранения , количество больниц за двадцать лет сократилось более чем в 2 раза . В бюджете расходы на медицину сокращаются , растут только расходы на опричников и военщину . Дальше будет ещё хуже , порадуйтесь за светлое будущее своих детей и внуков .
у них то можно спросить, только вот диагноз ставит врач, который учился вроде, а не просто бумажки заполнять. только вот похоже учатся у нас очень печально
26 февраля 2022, 15:14
Пациенту письма не пишут. Его надо обследовать и поставить диагноз. Вот задача для врачей.
26 февраля 2022, 13:17
Писали куры лисе: "Прекратите нас есть!" Но в курятнике их становилось все меньше и меньше. В окопах будут гибнуть ваши отцы и сыновья, а пославшие их туда будут сидеть в уютных кабинетах, и потирать руки в предвкушение барышей . Писать нужно не туда, писать нужно в парламент с требованием инициировать процесс отрешения от должности президента.
26 февраля 2022, 14:31
Вы, писуны, при великом Сталине так бы написали, перед боями за Сталинград, Москву, Курскую дугу, Прагу, Будапешт, Берлин, Варшаву, мол, дети там наши погибнут, верни войска домой. Вам не кажется, что вы идиоты?
26 февраля 2022, 21:32
26 февраля 2022, 14:31
Вы, писуны, при великом Сталине так бы написали, перед боями за Сталинград, Москву, Курскую дугу, Прагу, Будапешт, Берлин, Варшаву, мол, дети там наши погибнут, верни войска домой. Вам не кажется, что вы идиоты?
Извините, вы серьёзно? Всё эти перечисленные битвы были ЗА Родину и ПРОТИВ захватчиков. А сейчас воюют за что?
27 февраля 2022, 23:12
26 февраля 2022, 14:31
Вы, писуны, при великом Сталине так бы написали, перед боями за Сталинград, Москву, Курскую дугу, Прагу, Будапешт, Берлин, Варшаву, мол, дети там наши погибнут, верни войска домой. Вам не кажется, что вы идиоты?
...за ссали айболиты в госпиталях служить -там реально надо лечить а не деньги за кароновирус получать .Врач должность ВОЕННООБЯЗАННАЯ .!!!
26 февраля 2022, 14:19
Сперва Путин говорит, что "переворот и революция" это плохо... потом говорит, что военные Украины это преступники, нацисты-бандеровцы, наркоманы... а потом военных Украины призывает брать власть в свои руки, то есть призывает к свержению президента Украины (перевороту)... объясните мне логику!!! я не понимаю ((( Он хочет, чтобы к власти пришли бандеровцы-нацисты? или чего он хочет?
26 февраля 2022, 14:33
Ты не понимаешь логику по одной простой причине - тебе не за это платят. Неужели вы там не понимаете, что ваши тупые попытки извратить происходящее просто жалки и действуют исключительно на ваших сторонников?
26 февраля 2022, 14:51
26 февраля 2022, 14:33
Ты не понимаешь логику по одной простой причине - тебе не за это платят. Неужели вы там не понимаете, что ваши тупые попытки извратить происходящее просто жалки и действуют исключительно на ваших сторонников?
конечно ему за это не платят, тоже мне, открыл Америку, Тарратутта
26 февраля 2022, 18:38
Все протесты против войны, которую ведёт РФ. Остальные войны - нормальное явление.
26 февраля 2022, 13:08
Фонтанка поддерживает бандервцев, или биткоины от Бориса Джонсона получила? Тогда сотрудникам издания может быть отправиться Киев защищать?
26 февраля 2022, 13:15
Ватюнь, говорить правду - поддержиаать бандеровцев? Ты еще скажи, что борьба с коррупцией называется экстремизмом.
26 февраля 2022, 13:18
Поддерживаем всеобщую мобилизацию таких, как ты, на Украинский фронт, что бы ты не тут словами, а там - делом! Это я за себя, не за "Фонтанку".
26 февраля 2022, 13:22
26 февраля 2022, 13:15
Ватюнь, говорить правду - поддержиаать бандеровцев? Ты еще скажи, что борьба с коррупцией называется экстремизмом.
На счетах президента Украины Зеленского Владимира Александровича в Коста-Рике, в местном отделении банка Dresdner Bank Lateinamerika AG находятся 1,2 млрд. долларов США. На эти счета поступают ежемесячные транши через банк First Union Bank и Deutsche Bank (кстати) от Ахметова Рината Леонидовича и Пинчука Виктора Михайловича, а также через банк Banque Nationale de Paris от Коломойского Игоря Валерьевича. Каждый транш в пределах 12-35 млн. долларов США; Начинайте бороться с коррупцией.
26 февраля 2022, 13:56
Ковид 😷 лечили , не до этого было , потом кололи , кололи , кололи
26 февраля 2022, 13:26
В настоящее время Россия находится в состоянии войны, пока только с Украиной, но не факт, что завтра не появятся еще некие силы! Это я к чему, к тому, что в военное время, всякие призывы и акции легко могут быть восприняты властью как саботаж, провокация, предательство и жестко караться, поэтому хорошо думайте прежде чем что либо публично заявлять!
26 февраля 2022, 13:34
chip1, а вот и угрозы властей пошли к читателям
26 февраля 2022, 14:31
26 февраля 2022, 13:34
chip1, а вот и угрозы властей пошли к читателям
к сожалению такова реальность.
26 февраля 2022, 19:06
А самому заявлять про войну это как ? на РФ кто-то напал ? Это же спецоперация с точечными ударами
26 февраля 2022, 16:19
Путриоты записывают во враги врачей, учителей, интеллигенцию.
26 февраля 2022, 17:02
Да ну что ты. Предлагаем сердобольным совершить экскурсию в места, которые их почему никогда не волновали. Там тоже люди и им тоже больно, но сердца подписывающих письма по отношению к ним каменные. А тут вдруг как по команде, а может и ни как, так расчувствовались. Удивляет дележка страданий на категории
26 февраля 2022, 13:11
Респект врачам! Зачинщиков в Гаагу или в психушку пожизненно. У нас в стране пропаганда войны запрещена. А кто то лгал, что войны с Украиной не будет.
26 февраля 2022, 13:13
+++++
26 февраля 2022, 13:24
Поддерживаю.
26 февраля 2022, 14:47
а завтра их объявят иноагентами? позиции Кремля неисповедимы... но кто-то должен поднимать "эту тему" ведь не всё так "блистательно" у Армии РФ... а это значит, что работы врачам только прибавится...
26 февраля 2022, 13:44
Поздно ! ... Надо было думать 15 лет назад ... ТЯО " тактическое ядерное оружие" на взводе. Чао !!! 2021 .
26 февраля 2022, 14:50
где они были,когда убивали людей на ЮВ и Одессе?
26 февраля 2022, 14:53
Где был Путин все 8 лет, когда убивали людей на Донбассе?
26 февраля 2022, 15:07
26 февраля 2022, 14:53
Где был Путин все 8 лет, когда убивали людей на Донбассе?
Выжидал завершения разработки гипероружия.
26 февраля 2022, 13:09
А раньше почему такие обращения не писали ? Или хохлы завыли, нас то за шо ?
26 февраля 2022, 13:18
Раньше не было агрессии в отношении Украины, ватюнь.
26 февраля 2022, 13:43
26 февраля 2022, 13:18
Раньше не было агрессии в отношении Украины, ватюнь.
Never_Mind, была агрессия против мирных жителей Донбаса. Или они не люди ? Надо было и тем же врачам и др.интеллигенция деятели культуры и т д писать открытые письма, и стучаться во все двери. Что ничего подобного не было ни слышно, ни видно
26 февраля 2022, 15:11
Эти медики забыли собственную историю. Или не знакомились с ней вообще. Узкое образование, отсутствие интереса к собственной стране? И неверно понятое милосердие, называемое гуманизмом. По Закону Духовному всем нам воздастся не только по делам, но и по помыслам нашим. Не завтра, но воздастся.
26 февраля 2022, 13:47
Трудно вообразить самую гуманную профессию????…. Пусть сами себя отстегают когда может быть вспомнят как приписывали себе больных якобы с Ковидом, что бы получить ковидные выплаты.
27 февраля 2022, 23:05
Врач военно обязанный и при военных действиях ОБЯЗАН принять участие в боевых действиях ...но ведь ссыкатно !!!!ВОЕВАТЬ ДАЖЕ В ТЫЛУ В ГОСПИТАЛЕ ЭТО ВАМ НА ЗА КАРОНОВИРУСНИКОВ ДЕНЕЖКИ ОТ НЕХОРОШЕГО ПРИЗЕДЕНТА ПОЛУЧАТЬ ...СЛУЖИТЬ НАДОА СТРАШНО..ТАМ ЖЕ РЕАЛЬНО НАДО ЛЕЧИТЬ (не прочто диагноз ставить а прям лечить ).Вот и пишут ,требуют ,просят .....щас корона кончитьс\ опять просить будут ,только денег а не мира.
26 февраля 2022, 14:07
Медики, в своём большинстве, военнообязанные. Могут понимать суть прозвучавших угроз со стороны Украины по поводу превращения в ядерную державу. Если бы это произошло, то кричать стало бы не кому. Теперь Чернобыль под контролем. Уже легче.
26 февраля 2022, 13:23
Пусть безумная идея Вы не рубайте сгоряча Вызывайте нас скорее Через гада главврача! С уваженьем... Дата. Подпись Отвечайте нам, а то Если вы не отзовётесь Мы напишем... в "Спортлото"!
26 февраля 2022, 16:05
Маленькая пятая колонна.
26 февраля 2022, 15:11
А Зеленскому они писали письма ? Или их геноцид устраивал ?
26 февраля 2022, 14:04
Давайте по больнице бегать и из водных пистолетиков зеленкой обливаться! Из шприцов без иглы брызгаться бетадином! Кого заляпают/запятнают больше - тот и проиграл. А?
26 февраля 2022, 13:14
Садисты, зачем же людей так мучать до крика ?
26 февраля 2022, 13:18
Как удобно, сразу на английском языке.
26 февраля 2022, 13:10
Где же вы были? Новый альбом Наутилуса вышел.
26 февраля 2022, 13:48
О, братания-масонерия "в белых халатах" активировалась :)))
26 февраля 2022, 15:24
Интересны инициаторы написания этого письма. Думаю половина, а может и большая часть, подписали его не углубляясь в детали. А эти детали настолько очевидны, что правильное по своей гуманистической сути письмо, отправлено не тому адресату и почему-то с огромной задержкой. Ваши коллеги в Донецке, в Луганске, в Сирии, в Ливии, в Ираке, в Сербии могли бы сильно вас поддержать