Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

«Такие заявления — это катастрофа». Член СПЧ прокомментировала слова Медведева о возвращении смертной казни

18476
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
bluxer26 Фев 2022 в 13:57

А вот и нет. Перспектива смертной казни - это именно то, что оочень благотворно влияет на рептильный мозг уголовного элемента.

Мillemelle26 Фев 2022 в 13:58

давно пора вернуть!

СлаваРоссии26 Фев 2022 в 14:00

Где с 1991-го года было СПЧ, когда русских на постсоветском пространстве гнобили?! За своих нациков испугались! Ждите ещё

X-кот26 Фев 2022 в 14:02

так уже три дня как вся наша жизнь - это катастрофа

Роман Иванов26 Фев 2022 в 14:05

Такие действия европейцев говорят лишь о том, что им плевать на русских, наших свободах. И теперь оппозиции будет не просто вернуть доверие к европейским институтам права.

AlBerkut26 Фев 2022 в 14:14

Я за возвращение смертной казни, НО: только при условии рассмотрения дел судом присяжных. И за должностной подлог наказание = наказанию за преступление, которое вменялось оправданному, если установлен факт подхода доказательств.
В странах с низким уровнем преступности она была. Да, напомните мне, когда, например, во Франции была последняя смертная казнь? А ещё они и публично казнить любили, зрелище такое для толпы, шоу, под свист и улюлюканье..

TigerOld26 Фев 2022 в 14:18

мне кажется, что эти господа последние лет 20, только скрывали свою сущность. А сейчас именно ОНО , что они думают и решают

kote_5e4d88f83c7f026 Фев 2022 в 14:28

Самое печально тут то, что 75% поддержит. И без всяких опросов.

Goldsmith26 Фев 2022 в 14:34

Виноградники очень дороги были для нашего Дмитрия. Не судите его строго

Pilat26 Фев 2022 в 14:36

Если этот член или точнее члениха СПЧ не знает историю, то необходимо, чтобы кто то ей показал документальные кадры, как наши деды поступали с бандеровцами в освобожденной Украине.
Стыдно не знать азы борьбы с этой заразой.

Slava_Rossii26 Фев 2022 в 14:51

И откуда у него такое желание убивать?

baddanZer26 Фев 2022 в 15:17

Лица пгавозащитной национальности переживают.

allyouneedislove26 Фев 2022 в 15:30

я тоже был о нём лучшего мнения
но страна катится в Средневековье последние лет 10....
так что ничего удивительного нет...
старые больные люди в маразме сидят и держат руку на ядерной кнопке... увы.

Opioman26 Фев 2022 в 15:48

Зачем в средневековье — Путин мечтает о 37м

Селф26 Фев 2022 в 16:01

Америка в средневековье живёт и вроде неплохо) Там у них и стул электрический, и отрава и просто пуля в затылок - всё в ходу) И нам надо брать с них пример - это же лидер демократии всего цывылизованного мира))

zonnek26 Фев 2022 в 16:08

А давайте введём прогрессивный, добровольный налог (кто хочет и считает нужным, тот и платит) на пожизненное содержание убийц, насильников, педофилов и прочей мрази. Много их таких, активистов СПЧ, наберётся. Не желаю я, лично я, содержать это отребье на свои налоги! Это же касается и ряда других категорий граждан и организаций содержащихся за счёт казны.

26 Фев 2022 в 16:26

Дурачок , с тебя начинать ЗА ЛИВИЮ!!!???

Karl_Ivanovich26 Фев 2022 в 17:00

Наличие членов СПЧ, лояльных не к России, а к США и Британии - вот катастрофа!

26121527126 Фев 2022 в 17:19

Низкого качества следствия? ну так улучшите его. При чем тут влияние на преступность, есть еще возмездие. Когда серийный убийца и насильник через 15 лет выходит- ее нигде не жмет? Или пишет заменить пожизненное отбытым. Почему он вообще воздух глотает? Почему живет, когда жертвы его давно сгнили в могилах, а их родственники досрочно покинули мир от горя. У наказания не одна цель- влияние на преступность. Есть еще возмездие, справедливость!

А1357926 Фев 2022 в 18:33

Брать пример с самого демократического государства и закупать у них электрические стулья не получится. Санкции…

anduin7726 Фев 2022 в 21:30

Смертную казнь хотят восстановить для суда и казни хунты Зеленского. Не фейк.

26378423126 Фев 2022 в 22:37

Очень своевременное решение, особенно в связи с необходимостью расчистки территории бывшего государства Украина от нацистов. Полагаю, что военно-полевые суды там тоже введут, чтобы не отвлекать юристов на не свойственную им спецефику.

27443747126 Фев 2022 в 22:52

Так смертная казнь она и не про предотвращение преступности. Она про защиту общества от дальнейших преступлений ну и еще про воздаяние преступнику.

Еще одна вражина с Эха..

Вернуться к публикации
close