Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Минобороны обвинило «Новую газету» в публикации фейков

16831
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Never_Mind26 Фев 2022 в 15:32

"обкуренная шайка националистов и СБУ."??? Шта??? Это точно официальное заявление? Если перешли на такие выражения, то Новая точно не врет. Истерика у пропагандонов из Минобороны налицо.

Как сказал рот минобороны Конашенков: " Потерь среди личного состава ВС РФ НЕТ."

Ну и кто тут главный фейк?

Эд Хэммет26 Фев 2022 в 15:33

С 24 февраля производство фейков в России монополизировано. Это право закреплено за Министерством обороны.

Григорич4726 Фев 2022 в 15:34

Что там Сеченым земли своей мало?

Mikkä Kårhunen26 Фев 2022 в 15:38

издание публикует правду,но кому то это ненравится

allyouneedislove26 Фев 2022 в 15:45

увы, но это у вас походу фейки
а то, что мы видим в СМИ, которые не боятся публиковать - это реальный ужас войны...

обещали защищать 2 области, и какую-то там операцию, а по факту обстреливают по всей территории укропов, а не 2 области, и глядя на эту стрельбу - ни о какой защите населения уже не идёт ...

нафиг это было делать? сидел бы, да наращивал бы число ядерных боеголовок... все бы ссали сюда сунуться... максимум мог бы в Калининграде их поставить.... а теперь - трындец просто....

Zheleznyak26 Фев 2022 в 15:47

Лучше бы рассказали про сожженные колонны техники с Z на борту...

Makar Evich26 Фев 2022 в 15:58

Закрывать надо

iayaaz26 Фев 2022 в 16:03

минобороны, распахивай шире свои двери! ведь к тебе ломятся толпы добровольцев желающих попасть в рай за чужие яхты!

pila_grigoryeva26 Фев 2022 в 16:04

закрыть надо давно этот рассадник русофобии и пропаганды НАТО вместе с эхом москвы и rtvi
Новая газета это же горбачевское издание а эхо спонсирует газпром который под санкциями
Это как понимать вообще?
биполярка что ли

Antivse26 Фев 2022 в 16:08

Т.е. те, кто-то бился в припадках раскидывая пену с клыков, что сообщения западных сми о подготовке к вторжению фэйки и нагнетание, те, у кого потери в входе наступательной операции отсутствуют, те, кто признает территориальную целостность и независимость Украины, но наппдают на нее утром призывают им всё-таки верить?
Можно и вциому верить, что больше 80% сограждан яростно за в0йну, но среди моих знакомых таких нет ни одного, хотя есть немногочисленные, кто за путина, даже они против в0йны...
Источников информации в современном мире немного больше, чем воюющих сторон и воюют не с верблюдами, а со страной где у многих есть родственники и друзья... Очередное днище. Отключайте интернет, телефонную связь и втирайте свой бред монопольно.

iphonedimona26 Фев 2022 в 16:36

Достаточно вражеского флага на обложке. А умничать МО не следует. Информационную войну они про... провалили.

Mikle77626 Фев 2022 в 17:12

Пусть Роскомнадзор займется Путиным, Песковым и другими личностями, которые всем лгали, что войска на границе исключительно для учений и что после 20.02 они вернутся в места дислокации...
Врали всему миру, что войны не будет...
Впрочем, если следовать их логике, что это не война, а спецоперация.... то тогда они, конечно, честные и благородные господа хорошие...

26610810026 Фев 2022 в 19:22

Огромная армия самой большой страны мира третий день не может взять «шайку обкуренных националистов из диванных войск Украины»? Не позор ли это? Пропаганда уровня школоты, такого откровенного и нелепого вранья никогда не читал.

Вернуться к публикации
close