Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков: Украина отказалась от переговоров, и военная операция продолжилась

54380
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
X-кот26 Фев 2022 в 15:44

Погуглите : Аббас Галямов. Называется "Придется гарантировать Путину безопасность"

alexpv26 Фев 2022 в 15:44

А куда двигаются?На Берлин?

spb777125026 Фев 2022 в 15:46

Это уже похоже на ложь или нет, учитывая вчерашний видеопризыв к военным Украины взять власть в свои руки. Странно, что весь остальной мир не записал подобное видео с подобным призывом в адрес другой стороны конфликта... Непонятно...

sektor726 Фев 2022 в 15:47

Офис Зеленского только что отказался категорически от переговоров.
СМИ.

Ах! Так это Путин дал приказ?!!! Тогда оно понятно почему девятый раз сегодня Мелитополь освободили..

И, кстати, почему "на"?!!

allyouneedislove26 Фев 2022 в 15:51

с каждым днём всё интереснее и интереснее...
а рубль падал и падал....

Vlad! mir26 Фев 2022 в 15:51

Где сводки Министерства Обороны о наших потерях?

Never_Mind26 Фев 2022 в 15:58

Значит, хохлы уверены, что мир им сейчас невыгоден, что-то готовится... ПВО у России в полном порядке, надеюсь?

Vlad! mir26 Фев 2022 в 15:59

Конечно не понесли, хотелось бы ясности для вновь призывающихся

KSS26 Фев 2022 в 16:00

отвратительный врун. Своим безмозглым управлением откинули страну на сто лет назад. А народу России еще долго придется восстанавливать утраченное доверие, место в Мире, место среди цивилизованных людей.
Вместо настойчивого требования общаться - отговорки. Позор.

Рыбосмотр26 Фев 2022 в 16:01

«а зачем нам такой мир, если там не будет России?". Это к вопросу о всех санкциях. "А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — сказал Путин. Готовимся в РАЙ!

AlBerkut26 Фев 2022 в 16:02

Прекрасно!
Работайте, братья! 🇷🇺🤝

Эд Хэммет26 Фев 2022 в 16:02

Это кино понятно про что. Оно про то, что сообщения министерства обороны России это скорее фейк, а в сообщениях ВСУ много реального.
В конце концов мы же видим пленных, множество единиц сожженной техники, разрушенные дома в городах. Би-би-си вещает, Евроньюс тоже.
Блицкрига не получилось. Это уже очевидно.

atty26 Фев 2022 в 16:03

С учётом заявлений Зеленского о желании мира, Пескову с его репутацией веры полный ноль, скорее всего наши выдвинули абсолютно невыполнимые условия для Украины и были посланы. К сожалению это означает кровь и трупы с обеих сторон и ради чего.

Vlad! mir26 Фев 2022 в 16:04

Кто понимает, это позор для России, на таких меньшинство, очень грустно.

X-кот26 Фев 2022 в 16:05

Сказал самый честный человек в стране, глашатай другого наичестнейшего.

simak26 Фев 2022 в 16:05

Зеленскому сложно из бункера через инстаграмм заниматься переговорами, его можно понять. Простить - нет.

iigaza26 Фев 2022 в 16:06

Как-то тревожно стало за Крымский мост.

26622545426 Фев 2022 в 16:07

Какой из Зелинского переговорщик, ему нечего нам предложить, ну ничего, сами всё что надо возьмём, за тем и пришли.

Pilat26 Фев 2022 в 16:07

Пехота Рамзана с облегчением выдохнула.
Не зря они ждали под Киевом сутки.
Жаль только дали время Зеленскому во Львов удрать.
Теперь у него есть все шансы побегать по Европе от волонтеров Рамзана.

BobCat226 Фев 2022 в 16:08

А на заседании в ООН представитель Украины вчера официально несколько раз заявил, что Украина призывает начать переговоры и готова к ним. И кому верить? Там вроде бы официально, и видео и протокол... А у Пескова что?
Или это он про то, что переговоры только у Батьки можно проводить? Под дулом автомата?

Vlad! mir26 Фев 2022 в 16:10

Дальше что???

Роман Иванов26 Фев 2022 в 16:11

Слова Зеленского должны начинаться с того, что я "Призываю европейских коллег отменить несправедливые санкции, направленные непосредственно против россиян, признаю Крым российским и т.д., отказываюсь требовать транзит газа через Украину на нерыночных условиях и т.д.

killbeachtrash26 Фев 2022 в 16:11

Снимая очки очки и кладя на стол...Господа "разных мнений" тихо...30 секунд Вашего внимания я Вас попрошу..Мне председатель Госкомиссии на "красном дипломе " советовал поступать в МГИМО,Только в МГИМО.. я ушел в "Цифры"...Теперь продолжу уже большими буквами- тебе Вова из подворотни ( а кто это - ну так слоган..Это для этих их из... "структур")..С НАРОДОМ ВОЕВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО. Чего ты там своих "оборвышей" собрал ? Тыж за демографию и за Величие ?..Ну жди теперь....Только "Вова " просьба не нажимай "красную кнопку". У меня сыну единственному исполнилось 6 месяцев в мои 55 лет.

iigaza26 Фев 2022 в 16:12

Грузины в нетерпении чем все закончится в плане понуждения Абхазии и Южной Осетии к миру, как красиво выразилась намедни Валентина Ивановна.

Vlad! mir26 Фев 2022 в 16:13

Гибнут люди.. 21 век, зачем? Свои котелки реализовать? Мир уже другой. Хочется жить!!!

MaxMara26 Фев 2022 в 16:24

Разве песков врал когда-нибудь

Romlllll26 Фев 2022 в 16:29

клоуну запад посоветовал чтоб отказаться от переговоров!клоун сам не может ни чего принять!

MaxMara26 Фев 2022 в 16:30

Прекрасно! Работайте братья 🇺🇦

EveReady26 Фев 2022 в 16:35

От переговоров отказались так как условия их - капитуляция Украины.
И мне поравилось, что к санкциям Усы готовы. Он то подготовился сотоварищи, а вот вся остальная Россия - нет😏

zzzv26 Фев 2022 в 16:36

Старый маразматик байден пообещал помощь клоуну зеленскому

ROMUALD26 Фев 2022 в 16:43

Нормальный ход. Только почему не поймать Зеленского, да не отдать под суд в Донецке? 16 лет исправительных работ на шахтах Донбасса пошли бы ему на пользу.

Strelets 7726 Фев 2022 в 16:48

Эрдоган перекрыл Босфор для российских кораблей, вероятно скоро отключат от Свифт. Думаю, только кремлеботы-дебилы радуются полной изоляции России!

dreniroo26 Фев 2022 в 17:07

"Но именно от переговоров, которых пока, кстати, и не было. Украина и президент Зеленский категорически отказывается от любых неприемлемых условий или ультимативных требований российской стороны. Мы же свои переговорные позиции тщательно проработали." - значит все же отказались(

Vlad! mir26 Фев 2022 в 17:10

В нашей стране, как не прискорбно об этом говорить, не осталось проффесионалов у власти.Только "друзья ".В любой отрасли... Раболепие зашкаливает.В.В востановил армию, но эта армия 80х годов. Безумный ход против Украины, ни кому не нужные потери. Главное зачем? Какой финал данной операции? Жуть.

zlopopik26 Фев 2022 в 17:27

Дали время Зеленскому, чтобы сбежать? А надо было взять его под защиту, чтобы он затем давал показания по преступлениям и геноциду в Донбассе.

Mikle77626 Фев 2022 в 17:30

Странно, они с МО РФ согласовывают что говорить? А то Песков говорит, что войска вчера бездействовали, типа перемирие... А МО РФ вчера заявляет, что снова заняли Мелитополь...
Да и ракета сегодня в жилой дом в Киеве прилетела... или это спутник с неба свалился?
я уже не буду нагружать другими подробностями, так как их проверить не могу... а вот разрушения на жилом доме предъявить могу - в инете картинок полно

Jot26 Фев 2022 в 17:33

Если вы адекватны, поймите: информации нет.

dreniroo26 Фев 2022 в 17:37

Более того, Зеленский шантажирует весь мир с разработкой Ядерного оружия, и до сих пор не уймется с санкциями. Опять же, тот же Swift повредит нашим морякам и летчикам, а не олигархам, так как у олигархов есть подушка.

26060210126 Фев 2022 в 17:44

Странно ДНР и ЛНР вроде на 15 км продвинулись и отогнали ВСУ. Откуда тогда в Белгородскую и Ростовскую области снаряды залетают ?

Leo.S26 Фев 2022 в 18:00

Врет, собственно как всегда. Его судить надо, как пособника.

Джеко26 Фев 2022 в 18:57

Соучастник преступления

Sadava26 Фев 2022 в 18:58

Да. похоже, нормальные комментарии после 10 вечера читать придется. Когда кремлевские поварята спать уйдут.

Эд Хэммет26 Фев 2022 в 18:58

Операция то продолжилась. Главное, чтобы она окончилась не в Москве.

rmk26 Фев 2022 в 19:43

Ему ещё кто-то верит?

sektor726 Фев 2022 в 20:14

Завтра Киев падет.
СМИ

altnec26 Фев 2022 в 20:47

Град Киев, Кремль Московский.
Причем здесь мелкопометная шушара?
И где рука с рукой от града Киевского и града Московского?
Что-то не наблюдается ни с одной стороны, кроме двух поджопий.

XVozut26 Фев 2022 в 22:20

Соляру просто подвезли

Вернуться к публикации
close