Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: В офисе президента Украины объяснили отказ Киева от переговоров

38282
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Ипполлит26 Фев 2022 в 17:09

Нет, ну ты посмотри, какая наглость - условия их понимашь, не устраивают. Нет, что бы приползти на коленях, руки целовать верховному главнокомандующему, да слезно прощения выпрашивать!
Ничего, ничего, сейчас всю боеспособную армию к ним загоним, да еще мобилизацию проведем - никуда не денутся!

Grend26 Фев 2022 в 17:11

Любыми способами эта война должна быть прекращена.

MaxMara26 Фев 2022 в 17:25

Бедный артист, попал в замес, не хотела бы быть на его месте

VKuser17419822126 Фев 2022 в 17:35

А зачем ему капитулировать? Можно уйти в подполье...Можно возглавить "правительство Украины" в изгнании и жить где-нибудь в Лондоне.....Издавать газету "Свободная Украина".....При этом контролировать все деньги Украины на зарубежных счетах и ни чем себе не отказывать....А вот что будут делать с громадной страной освободители- совершенно непонятно....Неужто в каждом селе гарнизон размещать?

dreniroo26 Фев 2022 в 17:51

А до этого говорил, что нужно остановить кровопролитие любыми способами. В общем - до того, как не попросит извинения перед россиянами, что уговаривал весь мир ввести санкции - разговаривать с ним нечего. Как попросит извинения - пусть вначале переговорит чтобы отменили санкции.

Роман Иванов26 Фев 2022 в 17:53

Хуже всего, что он опять меняет свое мнение.

baddanZer26 Фев 2022 в 18:11

Какие ещё у Киева могут быть условия? Что у них есть, чтобы эти условия выдвигать?

26084629126 Фев 2022 в 19:31

К сожалению, с людьми употребляющими так бывает, то буду, то не буду. Ему б врача хорошего, да отдых в тихом спокойном месте с четким распорядком дня и видом на сосновый лесок.

26122440126 Фев 2022 в 21:07

... что предложили, что предложили - полную и безоговорочную... а они, б..н, оказываются... было уже такое в 1945 году в Берлине... через пару часов согласились, таки...

Вернуться к публикации
close