Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

ю-з.

746мм 95%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Басилашвили, Фрейндлих, Фокин, Спиваков выступили с обращением по Украине

26 февраля 2022, 17:28
26 февраля 2022, 17:36
да там пациент уже даже письменных рекомендаций врачей не слушается, куда уж тут с интеллигенцией...
26 февраля 2022, 17:59
Ты просто лжец, всё что говоришь и пишешь одна сплошная ложь. Ты не умеешь и не желаешь отвечать за свои слова.
26 февраля 2022, 18:08
26 февраля 2022, 17:59
Ты просто лжец, всё что говоришь и пишешь одна сплошная ложь. Ты не умеешь и не желаешь отвечать за свои слова.
чегой то вы всё лжец, да лжец...довольно таки обидные ваши слова. сегодня же фонтанка писала, что Врачи России написали пациенту письменное письмо, чтобы он успокоился и вокруг него все свои и не вооруженные, а Россия - самая-самая в мире и галактике. а он опять в игнор поставил врачей и их рекомендаций не придерживается. ну, и где я соврал?
26 февраля 2022, 17:42
Ага.8 лет молчали,а сейчас засуетились !
26 февраля 2022, 17:49
У вас, номерных, один коммент на всех. Там, куда не добрался русский мир, не было ни бендеровцев, ни обстрелов, ни разрухи. В Харькове те же люди живут, что и в Донецке, и у них все эти 8 лет была спокойная жизнь. Мариуполь держал оборону, чтобы не попасть в лднр. Если бы не российская накачка отпускниками, уголовниками, оружием и деньгами в течение тех самых 8 лет, то Донецкая и Луганская области жили бы мирной жизнью.
26 февраля 2022, 18:00
26 февраля 2022, 17:49
У вас, номерных, один коммент на всех. Там, куда не добрался русский мир, не было ни бендеровцев, ни обстрелов, ни разрухи. В Харькове те же люди живут, что и в Донецке, и у них все эти 8 лет была спокойная жизнь. Мариуполь держал оборону, чтобы не попасть в лднр. Если бы не российская накачка отпускниками, уголовниками, оружием и деньгами в течение тех самых 8 лет, то Донецкая и Луганская области жили бы мирной жизнью.
Не врите - не было там спокойной жизни! жизнь в постоянном унижении, лишили возможности говорить на родном русском языке, учиться. Вы не жили в таком "покое", вам не понять. Мариуполь не держал тогда оборону , его сразу запугали вооруженные нацисты, все боялись повторения мая Одессы. Этого вам здесь со своего дивана не видно.
26 февраля 2022, 18:04
26 февраля 2022, 17:49
У вас, номерных, один коммент на всех. Там, куда не добрался русский мир, не было ни бендеровцев, ни обстрелов, ни разрухи. В Харькове те же люди живут, что и в Донецке, и у них все эти 8 лет была спокойная жизнь. Мариуполь держал оборону, чтобы не попасть в лднр. Если бы не российская накачка отпускниками, уголовниками, оружием и деньгами в течение тех самых 8 лет, то Донецкая и Луганская области жили бы мирной жизнью.
++++++
26 февраля 2022, 17:34
Вот это люди первого сорта, а не какие-то там укуренные Симоньяны.
26 февраля 2022, 17:38
Это - быдло первого сорта. Не более. Возомнившее себя типа элитой.
26 февраля 2022, 17:48
26 февраля 2022, 17:38
Это - быдло первого сорта. Не более. Возомнившее себя типа элитой.
Это - элита. А ты - буквы с цифрами.
26 февраля 2022, 17:48
26 февраля 2022, 17:38
Это - быдло первого сорта. Не более. Возомнившее себя типа элитой.
А ты быдло какого сорта?
26 февраля 2022, 18:23
Оставить боевые действия в Сирии, Ираке, Ливии и т.п. Там можно. А здесь прекратить!
5 марта 2022, 21:23
прекращайте уничтожать Донбасс. Где вы все были эти 8 лет, когда люди сидели в подвалах. А сейчас митюгавальники выползли
6 марта 2022, 10:28
5 марта 2022, 21:23
прекращайте уничтожать Донбасс. Где вы все были эти 8 лет, когда люди сидели в подвалах. А сейчас митюгавальники выползли
274462554, развивайтесь, читайте не только комментарии в интернете. Вы даже не смогли понять смысл моего комментария.
26 февраля 2022, 17:33
Что же вы не верещали, когда бандерлоги 8 лет Донбасс ровняли?? Молчали в тряпочку, упыри, вас это не волновало.. Скоморохи - они и есть скоморохи. Хоть и корчат из себя типа соль нации.. Не зря в старые времена всяких лицедеев дальше кухни не пускали.
26 февраля 2022, 17:35
Пластинку смени. Я например все эти восемь лет говорил, что если с донбаса убрать путинских бандитов, то там сразу будет мир.
26 февраля 2022, 17:37
Paul3390, хорошо что волнует наших слуг, скоро мы это почувствуем на своей шкуре.
26 февраля 2022, 17:37
Ты чтоли не пускал ? Лакеем служил-с у барыни ?
26 февраля 2022, 17:44
Респект нашим уважаемым актёрам, не актёр, но присоединяюсь.
26 февраля 2022, 18:04
+++++
26 февраля 2022, 18:06
Наблюдать за припадками "пУтриотов" в комментах - ни с чем несравнимое удовольствие😂
26 февраля 2022, 18:08
А нас то какое впереди удовольствие ждёт... У-у-у-у-ух. Так что наблюдай ,нам не жалко
26 февраля 2022, 18:11
26 февраля 2022, 18:08
А нас то какое впереди удовольствие ждёт... У-у-у-у-ух. Так что наблюдай ,нам не жалко
Старый, таблетки не забудь принять перед "удовольствием"😜😂
26 февраля 2022, 19:32
26 февраля 2022, 18:08
А нас то какое впереди удовольствие ждёт... У-у-у-у-ух. Так что наблюдай ,нам не жалко
Согласна полностью!!!
26 февраля 2022, 18:50
ну вот написали бы, что остановить "военную спецоперацию", то тогда бы может и рассмотрели бы... А так - у нас же нет войны! Это и президент сказал и Роскомнадзор напомнил сегодня
26 февраля 2022, 18:00
Вероятно у всех перечисленных деньги и недвижимость за бугром. Где мошна, там и Родина.
26 февраля 2022, 18:06
Прямо опередил меня. Вся суть их возмущений как раз в том, что они не хотят лишать себя исключительной возможности держать бабло в их банках и учить детей в их колледжах. Ну и виллы свои конечно им терять не охота. Они за бабло родную мать продадут.
26 февраля 2022, 18:09
+++ да, сто раз да! именно средства за бугром и влияют на их мнение
27 февраля 2022, 03:29
именно! Доча пескова, доча лаврова, семейство шувалова, дочи пу - где мошна, там и родина.
26 февраля 2022, 20:28
Достойные люди, достойная позиция
26 февраля 2022, 17:34
То есть артисты полагают, что если цели операции не будут достигнуты, то человеческих жертв будет меньше? 8 прошедших лет ничего артистам не показали?
26 февраля 2022, 17:39
zlopopik, за 8 лет погибло меньше чем за эти 3 дня
26 февраля 2022, 17:57
26 февраля 2022, 17:39
zlopopik, за 8 лет погибло меньше чем за эти 3 дня
Так мы сделали выводы из 22 июня 1941 года. А вы либералы думали, что мы не умеем извлекать уроки из истории.
26 февраля 2022, 18:01
26 февраля 2022, 17:39
zlopopik, за 8 лет погибло меньше чем за эти 3 дня
Сколько конкретно за эти три дня? Со ссылками на источник, пожалуйста. "Гарнизон острова змениный", кстати, очень показателен по этому вопросу
26 февраля 2022, 23:36
Если они так же выступали против войны на Донбассе несколько лет назад - то достойны уважения за твердость позиции, а если только сейчас проснулись - налицо двуличие
27 февраля 2022, 05:29
Нычки страшно потерять) занимайтесь своим делом! Просвещайте российскую,белорусскую, украинскую аудиторию. А гастроли во все страны ,негативного отношения к России- ЗАПРЕТИТЬ! А там подумаем. Что то не всех коллаборационистов перечислили))) были бы таки тятры на Украине даано б компашка в СБУ сидела! Как вы думаете?)
26 февраля 2022, 23:36
бесконечно преклоняюсь перед талантом наших деятелей искусства. Но вот с трудом представляю, что было бы, если бы Путин советовал: как играть Спивакову то или иное произведение, как играть ту или иную роль А. Фрейндлих...
7 марта 2022, 16:13
Есть ещё в России люди с советью и честью. У военных это совсем пропало. За бабло мать родную продадут.
12 апреля 2022, 14:32
Ты уже продал, замолкни о чести, не твоя тема.
26 февраля 2022, 18:15
Проснулись. Уже восемь лет там идет война......................
26 февраля 2022, 19:39
Никогда не знал что артисты всю жизнь развлекались т.е. играли на сцене, а говорят что служат, вот только вопрос кому служите господа…… наверно своей тусовке!!! Со своим обращением вы лучше езжайте к дяде Сэму. Удачи вам, якобы «НАРОДНЫЕ» артисты.
26 февраля 2022, 17:59
Наша культура так много показывала голых задов со сцен прославленных театров, так стыдно кривлялась в кино, так скверно сочиняла книги, так уродливо рисовала и пела под фанеру, что когда её деятели пишут открытые письма, вроде "нет войне", народ их просто шлёт к чёрту! Срам!
26 февраля 2022, 19:23
Браво!!!
26 февраля 2022, 19:52
Соглашусь.
26 февраля 2022, 21:53
Это ты народ? Как часто тебе удавалось попасть на концерты Спивакова, где он играл под фанеру, и сколько раз тебе Алиса Бруновна голую жопу показала?
26 февраля 2022, 17:47
А Что скажет морской полковник?
1 марта 2022, 13:07
Порядочные люди и настоящие граждане. Браво! Может сообща остановим агрессора.
1 марта 2022, 17:39
Уважение за смелость высказать свое мнение! Сейчас это не всем под силу. Это великие артисты, которые любят свою Родину и своих людей. В отличие от пучеглазых клоунов и балетных эскортниц.
26 февраля 2022, 20:31
Прекрасные актеры с активной гражданской позицией. Присоединяюсь.
26 февраля 2022, 19:13
Поздно, товарищи артисты, оружие стреляет, погибли люди с обоих сторон, Зеленский как говно в проруби, то переговоры, то нет, туману напускает квнщик!
Гость
2 октября 2023, 23:38
Молодцы. Жаль, что Миронова потом сломали.
Гость
18 декабря 2023, 16:17
Спасибо, вы вселяет в меня надежду.
26 февраля 2022, 22:01
Эксплуатируют (спекулируют) святую тему Отечественной войны, скоморохи хреновы. Не все из них, но часть подписала в своё время письмо Ельцину, под девизом - Распни красно-коричневую гадину. Оценивать качество их творчества, как бы вкусовщина. Но большая половина это проводники творчества неполживцев, уничтоживших русскую и национальную культуру и театр. И все они не плохо живут и сосут бюджет России, и подсасывая у спонсоров. Они же все восстали против новых скрепных правил.
26 февраля 2022, 23:15
Про "красно-коричневую гадину" не забудем, не простим. Помню гниду Басилашвили на Дворцовой в 1993-м, когда людей у Останкино крошили из пулеметов, эта мразь что-то подобное несла. Видел его на трибуне, он для меня тогда сдох. И всяких безумных Ахеджаковых, которые уже тогда перестали быть "народными" и сдохнут в забвении. А в итоге, сколько судеб загублено и жизней этими всякими либералами-чубайсятами.
1 марта 2022, 15:27
26 февраля 2022, 23:15
Про "красно-коричневую гадину" не забудем, не простим. Помню гниду Басилашвили на Дворцовой в 1993-м, когда людей у Останкино крошили из пулеметов, эта мразь что-то подобное несла. Видел его на трибуне, он для меня тогда сдох. И всяких безумных Ахеджаковых, которые уже тогда перестали быть "народными" и сдохнут в забвении. А в итоге, сколько судеб загублено и жизней этими всякими либералами-чубайсятами.
Да, верно! Не забуду Ахеджакову, когда она билась в истерике (когда Ефремов задавил человека), крича, что это провокация и вообще, он не виноват! Клиника
26 февраля 2022, 17:49
Фокус в том, что они все нерусские, поэтому у них какой-то другой взгляд на происходящее. "Не мог понять он нашей славы".
26 февраля 2022, 18:04
Фокус в том, что Россия - многонациональная страна и является Родиной не только для русских.........
27 февраля 2022, 03:28
идиот? Это Фрейндлих - нерусская? Да она русее всяких блюхеров точно. Она всю блокаду в Ленинграде пробыла, и знает, что такое война. Постыдился бы. И вот трендите про какую-то нацификацию Украины, а сами при этом делите людей по сортам и национальностям.
5 марта 2022, 21:18
согласна на все 100%
27 февраля 2022, 07:30
А пошто молчит ахеджакова?
27 февраля 2022, 09:41
Наверное, охрипла...
5 марта 2022, 21:17
среди них нет ни одной русской фамилии. Это сборище актеришек не уважающих и ненавидящих Россию.
30 апреля 2022, 22:12
а у тебя какая фамилия, и кем работаешь ты - троллем за бюджетные деньги?
26 февраля 2022, 18:01
Это ведь прекрасно. Война как индикатор проявила всю пятую колонну России. Всё это гуано
26 февраля 2022, 18:07
И Медведев вовремя сегодня с заявлением подсуетился, можно уже составлять списки........
26 февраля 2022, 18:11
какая еще "война", вражина? специальная военная операция - правильно будет. кто тебя учил писать по -русски?
26 февраля 2022, 18:17
26 февраля 2022, 18:11
какая еще "война", вражина? специальная военная операция - правильно будет. кто тебя учил писать по -русски?
Не добивайте. Его уже лишили премии.........
26 февраля 2022, 19:08
Испугались, что им гонорары платить перестанут. Не с чего будет. Эта древняя старуха Фрейндлих уж молчала бы. Все им мало.
29 февраля, 12:32
Увела мужа у настоящей актрисы, Зинаиды Шарко, оставшейся с ребенком. За счет Владимирова "появилась" на люди. А так, ничего особо заслуживающего, и внешне, и как актриса.
27 февраля 2022, 20:21
Публичных людей нужно привлекать к ответственности за подобные действия. Мало баталий развернулось на эту тему?... ещё эти "народники" разжигают рознь в народе, подливают масло в огонь. Забрать у них звания "народных", не достойны они этого, народ против... каждый должен заниматься своим делом и не лезть туда, где он не разбирается. Один "артист" уже довел страну до большой беды....
5 марта 2022, 21:02
зачем жить и страдать в стране, которую вы ненавидите.
26 февраля 2022, 17:31
Гнилой интеллигенции бабла стало мало
26 февраля 2022, 17:41
Это твой хозяин Пригожин гнилой.
26 февраля 2022, 17:56
26 февраля 2022, 17:41
Это твой хозяин Пригожин гнилой.
VKuser3931563, это у тебя хозяева, а мы свободные и независимые
26 февраля 2022, 18:33
Таких липовых патриотов ( за чужой счет как ты ) всех послать защищать ваши дутые ценности и сразу видно будет кто гнилой
26 февраля 2022, 19:16
Поддерживаю комментарии выше!!! Что же не просили остановить войну в Донбасе в течении многих лет, где дети, которые сначала плакали, потом привыкли жить в подвалах и уже скоро паспорт получат, если повезло не погибнуть!??!!! А я скажу почему: пока это не касалось именно вас! Пока деньги, отдых за границей и учёба детей не были под угрозой лишения... Жили по принципу ой йо йой... Да и ладно... "Моя хата с краю -ничего не знаю"..... Держат вас здесь только работа, зарабатываете в России а тратите ТАМ, увеличивая покупательскую способность и принося прибыль точно не той стране, где живете... Такой образ жизни в биологии прописан " Паразитизм "
1 марта 2022, 15:20
Присоединяюсь, все верно!
27 февраля 2022, 23:09
"Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они не правы ..." (Сергей Бодров)
26 февраля 2022, 17:37
Когда бомбили Донбасс они молчали.
Гость
27 июля 2023, 23:21
Вспомнили тут о Великой отечественной сами же либерашки ее наряду с украми и обсирают как и всю советскую историю,а когда надо так используют ее в своих уелях,вот только не надо тут,все мы помним кто в нашей стране популяризировал предателя резуна,лжеца солонина,всяких солжей,бродский и всю остальную антисоветскую кодлу
Гость
27 июля 2023, 23:22
*В целях
26 февраля 2022, 17:44
Великовозрастные зашевилились. К весне значит!
27 августа 2022, 14:10
Какая-то херовенькая у этой кодлы память, 8 лет она не пискнула, когда в итоге 15 тысяч мирных погибло от бомбёжек, и сколько похищено сгинуло в подвалах СБУ никто не знает. Что то не было коллективных писем. Особенно Миронов умиляет, заметался бедненький, блеет то одно то другое, туда-сюда, как ночная бабочка)))
26 февраля 2022, 18:40
8 лет сидели и молчали. а сейчас эта муть поднялась