А13579, дык, нам со школы в головы пихали информацию, типа: США плохие, со всеми воюют. Чем мы сейчас лучше "плохих" США?
"Миру - Мир! Нет войне!" - вот наши лозунги! Были...
А13579, дык, нам со школы в головы пихали информацию, типа: США плохие, со всеми воюют. Чем мы сейчас лучше "плохих" США?
"Миру - Мир! Нет войне!" - вот наши лозунги! Были...
Дядя Бо, мы такие же, как они, и это им не нравится))
а иногда поговорить с дочерью, объяснить? Мой старший сын так же сидит в соц.сетях, но вот таких митингующих, не буду писать как называет, тк удалит модератор.
А ты чей бот? Или в твоем либерашьем мозгу не умещается идея, что кто-то может иметь достоинство не прогибаться под запад? Хотя кого я спрашиваю, ты наверняка из тех, кому "стыдно быть Русским". А у самого горбатый нос и фамилия заканчивается на -ерн -ац или -берг
А ты чей бот? Или в твоем либерашьем мозгу не умещается идея, что кто-то может иметь достоинство не прогибаться под запад? Хотя кого я спрашиваю, ты наверняка из тех, кому "стыдно быть Русским". А у самого горбатый нос и фамилия заканчивается на -ерн -ац или -берг
274437267
Дата регистрации: 26.02.2022 в 20:42 - ты специально зарегился, портянка продажная, чтобы сообщить, что протесты против войны, убийства людей, в т.ч. наших военных это "прогибаться под запад"?
274437267
Дата регистрации: 26.02.2022 в 20:42 - ты специально зарегился, портянка продажная, чтобы сообщить, что протесты против войны, убийства людей, в т.ч. наших военных это "прогибаться под запад"?
Чел, я в эту новость из гугла пришел и я каждый раз создаю новый акк через интеграцию с соцсетями (их там штук 8 разных). Ты правда думаешь, что если я был бы ботом, то я бы не нагенерил бы себе правдоподобный фейковых аккаунтов с давнишней датой регистрации? Мне даже лень имя сменить, я эту вкладку закрою вечером и больше на этот сайт не буду заходить пару месяцев. Ох уж эти проплаченные либерасты, которые всех измеряют собственной продажной душой. Тьфу, мерзость
Вроде бы, чтобы не подставлять журналистов F, можно употреблять слово "война", но при этом добавлять
* — «Роскомнадзор считает не соответствующей действительности информацию об обстрелах украинских городов и гибели мирных жителей Украины в результате действий Российской Армии, а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны».
Ну, как и про назначенные "иноагентами" более-менее приличные СМИ
Сегодня была реклама на YouTube с призывам к митингу! РЕКЛАМА! Ужас, нужно блокировать все эти соц. Сети. Они расколят наше общество. Я не бот. Я серьезно
Как ты точно нашел главное зло - соц.сети. Они раскалывают общество, а не бессмысленные войны.
Кстати, мусью небот, а вот в 1905 и 1917 соцсетей не было.
И с каждым днем ро... лица на фото все тупее. И в первый день были как укуренные поросята. Собственно понятно почему их так легко вывести на убой за три копейки. Мозгов-то нет совсем.
эт про совфед-совбез? Тут вы и правы и нет - ро - лица с каждым днем все опухшее, но обходятся они не в 3 копейки, неет. И на убой они последние пойдут, сперва всех остальных положат.
Тем, которым "стыдно, что они русские".
Просьба успокоиться. Вы - не русские.
Если бы человеколюбие говорило в вас, мы слышали бы ваш голос уже очень давно по поводу известных событий.
Если бы Евангелие говорило в вас, мы видели бы вас в храме за Литургией каждое воскресенье. Но вы не те и не другие.
Гнилое, самолюбивое и предательское нутро ворчит в вас.
Не создавайте иллюзий себе о себе самих. Хотите выглядеть миротворцами? Дудки. Трус не играет в хоккей. Родина взяла на себя тяжелый и неблагодарный труд по перепрошивке завонявшегося в тотальной лжи и русофобии мира. Молчать не надо
было вчера и третьего дня. Сегодня нужно Псалтирь читать. Само собой такое раковое образование не рассасывается.
Спасибо, отче!
Епископ Питирим
Вы-то знаете наизусть слова гимна? Я даже из первого релиза помню только первый куплет, хотя в букваре или каком-то там учебнике был полный текст на внутренней стороне обложки.
Ну, ты то, номерной, восемь лет простоял в одиночном пикете у украинского консульства под снегом и дождем!
Чего ты не понимаешь? Что люди не хотят войны? Боту понимать не положено, ему положено гадости писать.
Ну, ты то, номерной, восемь лет простоял в одиночном пикете у украинского консульства под снегом и дождем!
Чего ты не понимаешь? Что люди не хотят войны? Боту понимать не положено, ему положено гадости писать.
Он в бункере сидел и планировал эту бойню!!! Его прихвостни в одной фразе уместили все:» мы будем делать то, что считаем нужным». И делают…. А люди и дети погибают; рушатся судьбы.!! Наши деды за это воевали??? За то, чтобы спустя более полувека летали снаряды ???
261199061, у вас мозги набекрень! Вы что, считаете, что наши деды воевали, чтобы нацисты на Украине маршировали и диктовали всем условия? Чтобы они детей на Донбассе убивали? Чтобы русский язык запретили, являющийся родным для 80% жителей?
261199061, у вас мозги набекрень! Вы что, считаете, что наши деды воевали, чтобы нацисты на Украине маршировали и диктовали всем условия? Чтобы они детей на Донбассе убивали? Чтобы русский язык запретили, являющийся родным для 80% жителей?
Не вижу машин скорой помощи для митингующих идотов. Демонстрантов надо не в полицию, а в дурдом увозить. Хотя дурдом-это слишком мягко для обнаглевших сопляков, лучше- на Донбасс, пусть там митингуют и с нациками договариваются!
если есть 18 - административное нарушение- штраф(только не 20 тысяч, а поболе) и 40 часов работ для начала каждому участнику. нет 18- штраф маме и папе. если, помимо прочего, обнаружилось что-то более серьезное- то и наказание соответствующее.и не писать и не показывать. для них это - лишний повод потусоваться- романтика, нигилизм, протестность. а к тем, кто занимается "вербовкой" молодняка на митинги- наказание ужесточить.
Ксения, дети сидят в интернете и смотрят ролики в реальном времени с места событий. Читают сводки на английском и имеют возможность смотреть на проблему с двух сторон. А многие взрослые смотрят телевизор или читают исключительно российскую прессу, хоть и в интернете. Дети - наша совесть и честь.
Вот поэтому русских не уважают. Кто в лес кто по дрова. Вот истинные предатели страны которые в трудную минуту будут не работать во благо а будут либо гадить либо орать. Дать каждому по году условно ,не понимают отправить на принудительные работы. Скоро начнутся посевы и подготовка земли. Пускай пользу людям приносят.
8 лет все приличные люди так же кричали Путину остановить войну на донбассе. Если бы не помощь путина, война на донбассе давно бы закончилась.
Сейчас ситуация конечно гораздо серьезнее. Налеюсь все кто поддерживает здесь войну - боты кремля
Граждане России, пожалуйста , очнитесь . Украину мы потеряли и не только ее в 90 годы . Тридцать лет прошло , как мы можем на них нападать и диктовать . Своими действиями ввп всех нас отбросил на 100 лет назад !!!!! Люди очнитесь , вам скоро есть нечего будет!!!! Опять Россию ждёт Голодомор . Изучайте историю . Импичмент президенту !!!
Каких участников? Вам показали неких людей , находящихся , ориентировочно в районе ст.м. Невский проспект.
Метаданных у фото нет. Этот снимок может быть сделан год назад, может два.
Все врут.
"Два десантника курят на крыльце Белого дома в Вашингтоне:
-а знаешь, информационную войну мы всё-таки проиграли...
... да, хреново..."(с)
Дети искренне верят, что это война и что она началась три дня назад...
Хьюстон, у вас охренительная проблема: вернуть мозги назад...
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 80%В Петербурге задерживают участников митинга