Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге третий день подряд митингуют против военной операции. Участников задерживают под гимн России

83419
Вернуться к публикации
Комментарии108
Все дискуссии
G_493229026 Фев 2022 в 19:51

8 лет ждали и вышли.

27443712326 Фев 2022 в 19:54

Преступники! Где вы были всё эти годы? Не уважаю и не понимаю.......

cron26 Фев 2022 в 19:58

Фонтанка цензурит. А я ведь за Slipknot топлю. 🤘

Ruth D. Armstead26 Фев 2022 в 19:59

Каких участников? Вам показали неких людей , находящихся , ориентировочно в районе ст.м. Невский проспект.
Метаданных у фото нет. Этот снимок может быть сделан год назад, может два.
Все врут.

cron26 Фев 2022 в 19:59

За песенку "people=shit".

Slava_Rossii26 Фев 2022 в 20:02

Позор власти. Вооружённые силовики испугались безоружных людей призывающих к миру.

cron26 Фев 2022 в 20:11

Хочу песенку Слипнот в качестве гимна МВД.

VKuser14730048826 Фев 2022 в 20:15

малолеток с соцсетей зовут на митинги..знаю не понаслышке-дочери 18 лет ..собиралась ехать позавчера)))глушите сайты этих псевдомиротворцев....

Pilat26 Фев 2022 в 20:24

Всю эту кодлу, кто то координирует.
Вместо того чтобы винтить идиотов, устанавливайте лидеров и изолируйте их надолго.

КсенияКсения26 Фев 2022 в 20:36

если есть 18 - административное нарушение- штраф(только не 20 тысяч, а поболе) и 40 часов работ для начала каждому участнику. нет 18- штраф маме и папе. если, помимо прочего, обнаружилось что-то более серьезное- то и наказание соответствующее.и не писать и не показывать. для них это - лишний повод потусоваться- романтика, нигилизм, протестность. а к тем, кто занимается "вербовкой" молодняка на митинги- наказание ужесточить.

26593134426 Фев 2022 в 20:41

"Два десантника курят на крыльце Белого дома в Вашингтоне:
-а знаешь, информационную войну мы всё-таки проиграли...
... да, хреново..."(с)
Дети искренне верят, что это война и что она началась три дня назад...
Хьюстон, у вас охренительная проблема: вернуть мозги назад...

AP-SPb26 Фев 2022 в 20:54

И с каждым днем ро... лица на фото все тупее. И в первый день были как укуренные поросята. Собственно понятно почему их так легко вывести на убой за три копейки. Мозгов-то нет совсем.

26607573026 Фев 2022 в 20:59

Путинские боты тоже в режиме военного времени работают, как я вижу. Холуи позорные

X-кот26 Фев 2022 в 21:04

Вроде бы, чтобы не подставлять журналистов F, можно употреблять слово "война", но при этом добавлять
* — «Роскомнадзор считает не соответствующей действительности информацию об обстрелах украинских городов и гибели мирных жителей Украины в результате действий Российской Армии, а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны».
Ну, как и про назначенные "иноагентами" более-менее приличные СМИ

А1357926 Фев 2022 в 21:10

В Штатах тоже протестовали. Хоть одну войну эти протесты остановили?

27417980426 Фев 2022 в 21:17

Жаль снег расстаял.Вот бы их на уборку снега,быстро бы справились..

27417980426 Фев 2022 в 21:18

Жаль снег расстаял.Вот бы их на уборку,быстро бы всё расчистили.

any_deen26 Фев 2022 в 21:33

Сегодня была реклама на YouTube с призывам к митингу! РЕКЛАМА! Ужас, нужно блокировать все эти соц. Сети. Они расколят наше общество. Я не бот. Я серьезно

Василий?!=09226 Фев 2022 в 22:58

Пусть на фронт дует смелая росгвардия, а 18ти летних пацанов вернут родителям.

26189691126 Фев 2022 в 22:58

Тем, которым "стыдно, что они русские".
Просьба успокоиться. Вы - не русские.
Если бы человеколюбие говорило в вас, мы слышали бы ваш голос уже очень давно по поводу известных событий.
Если бы Евангелие говорило в вас, мы видели бы вас в храме за Литургией каждое воскресенье. Но вы не те и не другие.
Гнилое, самолюбивое и предательское нутро ворчит в вас.
Не создавайте иллюзий себе о себе самих. Хотите выглядеть миротворцами? Дудки. Трус не играет в хоккей. Родина взяла на себя тяжелый и неблагодарный труд по перепрошивке завонявшегося в тотальной лжи и русофобии мира. Молчать не надо
было вчера и третьего дня. Сегодня нужно Псалтирь читать. Само собой такое раковое образование не рассасывается.

Спасибо, отче!
Епископ Питирим

26616358526 Фев 2022 в 22:59

Не вижу машин скорой помощи для митингующих идотов. Демонстрантов надо не в полицию, а в дурдом увозить. Хотя дурдом-это слишком мягко для обнаглевших сопляков, лучше- на Донбасс, пусть там митингуют и с нациками договариваются!

Dazdraperma26 Фев 2022 в 23:08

Ну, по крайней мере, расширили музыкальный кругозор протестующих. Теперь они знают наизусть не только Любэ, но и гимн России

26119906127 Фев 2022 в 00:20

Он в бункере сидел и планировал эту бойню!!! Его прихвостни в одной фразе уместили все:» мы будем делать то, что считаем нужным». И делают…. А люди и дети погибают; рушатся судьбы.!! Наши деды за это воевали??? За то, чтобы спустя более полувека летали снаряды ???

26583428827 Фев 2022 в 00:34

Символично задерживать людей на мирном митинге под слова гимна "Славься, Отечество наше свободное!"

x-wing27 Фев 2022 в 00:52

Поросята Овальные

Cocoalina27 Фев 2022 в 01:15

Граждане России, пожалуйста , очнитесь . Украину мы потеряли и не только ее в 90 годы . Тридцать лет прошло , как мы можем на них нападать и диктовать . Своими действиями ввп всех нас отбросил на 100 лет назад !!!!! Люди очнитесь , вам скоро есть нечего будет!!!! Опять Россию ждёт Голодомор . Изучайте историю . Импичмент президенту !!!

Set7827 Фев 2022 в 03:23

Домой отправить к мамам и папам, судя по фото)

26063763127 Фев 2022 в 03:23

8 лет все приличные люди так же кричали Путину остановить войну на донбассе. Если бы не помощь путина, война на донбассе давно бы закончилась.

Сейчас ситуация конечно гораздо серьезнее. Налеюсь все кто поддерживает здесь войну - боты кремля

Hiza202127 Фев 2022 в 09:15

Вот поэтому русских не уважают. Кто в лес кто по дрова. Вот истинные предатели страны которые в трудную минуту будут не работать во благо а будут либо гадить либо орать. Дать каждому по году условно ,не понимают отправить на принудительные работы. Скоро начнутся посевы и подготовка земли. Пускай пользу людям приносят.

Вернуться к публикации
close