Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Кадыров: Мы любим Украину, российские войска идут туда не для того, чтобы воевать

47794
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Дядя Бо26 Фев 2022 в 20:16

Ну, прямо типичнейший волк, в овечьей шкуре.

NAFTALIN 2000-203626 Фев 2022 в 20:19

незванный гость хуже жителя Набережных Челнов

altnec26 Фев 2022 в 20:22

Какие могут быть комментарии про тех, кто ни одного колена не преклонил перед взорванными детьми.

Эд Хэммет26 Фев 2022 в 20:26

Идите домой и любите свою землю. А украинцы там у себя разберутся. А пока одни русские убивают других русских. Главные враги нашей страны точно не в Вашингтоне. Они в кремле.

Russian Lives Matter26 Фев 2022 в 20:27

Скоро денежки закончатся, и он вдруг вспомнит о давней мечте чеченского народа о своей государственности. И не только он вспомнит.

Freedom Man26 Фев 2022 в 20:28

Ну надо же,освободители..
А освободителей еще не удивляет,что за почти трое суток их нигде так и не встретили с цветочками?Даже в Харькове,который по заявлениям прям уже проситься в объятия до сих пор идут бои.Как и в Мариуполе.
И кстати о русском языке..по спутниковому центральному украинскому каналу была связь с мэром Мариуполя,где он на чистом русском языке сказал,что город агрессорам не сдастся.
Сидел бы

SNOW26 Фев 2022 в 20:29

Рамзану сказали что две чеченские войны развязали и вели бандеровцы, которые потом трусливо спрятались от вайнахов на неприступной Украине.

AndrewBarsik26 Фев 2022 в 20:39

Пу@co живут в придуманном мире, где, якобы, есть люди, которые всерьез воспринимают ту аброкадабру, которую они несут.

Непонятно... Что пехотинец(тм) делает в тылу?..

vvs_5e4d10c7ecee426 Фев 2022 в 20:58

"Прошу занести в протокол, он натравил собаку. Прошу занести в протокол."

nawuha26 Фев 2022 в 21:05

Кадыров: Мы любим Украину, российские войска идут туда не для того, чтобы воевать. Они идут туда чтобы дарить цветы и нашу всеобщую любовь.

Dimitry Antonov26 Фев 2022 в 21:07

Нацгвардия Чечни - это ещё что такое? Которая развешивает российские флаги на Украине. И под борьбой с беспределом (это Рамзан так сказал) понимается свержение законно избранной власти? Дальше, пожалуй, уже некуда.

X-кот26 Фев 2022 в 21:32

все годы после известных событий чеченцев в армию не призывали, уворачивались. Ибо давать им в руки оружие официально никто не решался. Рамзан дал, это его личное войско. В Чечне очень много всего интересного лично его

Mikle77626 Фев 2022 в 21:42

Кадыров: Мы любим Украину, российские войска идут туда не для того, чтобы воевать.
Расстрою Рамзана - придется воевать... Там нет кавказского гостеприимства... Ты к ним со всей душей на танке подъезжаешь постреливая, а они бутылки с зажигательной смесью кидают!!!! там просто звери, а не люди!

Толя Новосельцев26 Фев 2022 в 21:44

У попа была собака.... он её любил.... (С)

dragvs26 Фев 2022 в 21:55

А что там в Чечне, кстати, все по законам РФ?

26708199626 Фев 2022 в 22:01

тебе холодно?
хочешь я тебя сьем

tigr26 Фев 2022 в 22:44

в Чечне так любят Россию что русских там чуть больше 20 тысяч.

Russomatroso26 Фев 2022 в 23:03

Двенадцать тысяч чеченских мужчин идут красоты украинского черноземья лицезреть?

26065963127 Фев 2022 в 00:59

это не любовь, это изнасилование

КарабасСПб27 Фев 2022 в 03:22

Тов. Сталин был прав. Ещё раз убеждаюсь что он очень мудро поступил.

heway1240427 Фев 2022 в 03:42

Под Киевом в районе гостомельского аэропорта украинские вооруженные силы ликвидировали чеченского генерала Магомеда Тушаева. Он был руководителем 14-го моторизированного полка нацгвардии Чечни – наиболее элитного подразделения Кадырова.

Вместе с ним уничтожена и вся колонна.

О разгроме противника рассказал и один из пленных, уроженец Кемеровской области, ОМОНовец Евгений Спиридонов.

Вернуться к публикации
close