Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Какие могут быть комментарии про тех, кто ни одного колена не преклонил перед взорванными детьми.
Идите домой и любите свою землю. А украинцы там у себя разберутся. А пока одни русские убивают других русских. Главные враги нашей страны точно не в Вашингтоне. Они в кремле.
Скоро денежки закончатся, и он вдруг вспомнит о давней мечте чеченского народа о своей государственности. И не только он вспомнит.
Ну надо же,освободители..
А освободителей еще не удивляет,что за почти трое суток их нигде так и не встретили с цветочками?Даже в Харькове,который по заявлениям прям уже проситься в объятия до сих пор идут бои.Как и в Мариуполе.
И кстати о русском языке..по спутниковому центральному украинскому каналу была связь с мэром Мариуполя,где он на чистом русском языке сказал,что город агрессорам не сдастся.
Сидел бы
Рамзану сказали что две чеченские войны развязали и вели бандеровцы, которые потом трусливо спрятались от вайнахов на неприступной Украине.
Пу@co живут в придуманном мире, где, якобы, есть люди, которые всерьез воспринимают ту аброкадабру, которую они несут.
"Прошу занести в протокол, он натравил собаку. Прошу занести в протокол."
Кадыров: Мы любим Украину, российские войска идут туда не для того, чтобы воевать. Они идут туда чтобы дарить цветы и нашу всеобщую любовь.
Нацгвардия Чечни - это ещё что такое? Которая развешивает российские флаги на Украине. И под борьбой с беспределом (это Рамзан так сказал) понимается свержение законно избранной власти? Дальше, пожалуй, уже некуда.
все годы после известных событий чеченцев в армию не призывали, уворачивались. Ибо давать им в руки оружие официально никто не решался. Рамзан дал, это его личное войско. В Чечне очень много всего интересного лично его
Кадыров: Мы любим Украину, российские войска идут туда не для того, чтобы воевать.
Расстрою Рамзана - придется воевать... Там нет кавказского гостеприимства... Ты к ним со всей душей на танке подъезжаешь постреливая, а они бутылки с зажигательной смесью кидают!!!! там просто звери, а не люди!
Двенадцать тысяч чеченских мужчин идут красоты украинского черноземья лицезреть?
Под Киевом в районе гостомельского аэропорта украинские вооруженные силы ликвидировали чеченского генерала Магомеда Тушаева. Он был руководителем 14-го моторизированного полка нацгвардии Чечни – наиболее элитного подразделения Кадырова.
Вместе с ним уничтожена и вся колонна.
О разгроме противника рассказал и один из пленных, уроженец Кемеровской области, ОМОНовец Евгений Спиридонов.