Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Холостяк» и «Орёл и решка» больше не будут выходить на российском телевидении

26 февраля 2022, 20:24
26 февраля 2022, 23:26
Холостяк это дно
26 февраля 2022, 20:50
Орел и Решка по сути вывез канал "Пятница" из небытия. После закрытия этого шоу в такое же небытие и отправится, как например канал Суббота. Знаете про такой? Вот таким же с нулевым рейтингом будет и Пятница без Орла и Решки.
26 февраля 2022, 20:51
Жаль. "Холостяка" не знаю, а "Орел и Решка" хорошая передача. Зачем такие препятствия?
26 февраля 2022, 21:07
Yuri_SPb, ютуб пока никто не закрывает, можно смотреть там
26 февраля 2022, 20:33
сельский час и служу советскому союзу.вот и все что заслуживает дикарская Россия.
26 февраля 2022, 20:57
А еще можно показывать видео ОиР из всяких папуасий, но не из благополучных стран, на фоне которых мы супер ,как-то не подумали.
26 февраля 2022, 21:39
"утренняя почта" наше все!
26 февраля 2022, 22:17
Если еще и "Мир наизнанку" уберут, останется только наблюдать за жизнью престарелых, безумных приматов в передачах для животных.
26 февраля 2022, 21:48
и украинские сериалы уберите с нашего ТВ..и сериал "СВАТЫ" особенно))
27 февраля 2022, 00:57
Плевать на эти хохляцкие передачи.
26 февраля 2022, 23:47
а Сваты Зеленского нам Дом Кино Эрнста?
26 февраля 2022, 20:29
давно перестал смотреть эти недошоу. Чище эфир будет
26 февраля 2022, 20:52
Эфир настолько чисть, что я избавился от телевизора примерно 8 лет назад.
26 февраля 2022, 21:37
Вообще не смотрю российское еле-видение, поэтому как-то пофиг.
26 февраля 2022, 20:54
Орел и решка - в принципе, интересная передача.. была. Разве что некоторые вульгарные ведущие там были неопрятные девки со смехом как у гиены. А камеди - ну если честно, тупость и опять же, нереальная вульгарщина. Там и смешное конечно было, но в целом, формат мерзкий.
26 февраля 2022, 21:08
Мне там только Жанна Бадоева нравилась. Я, правда, не так много выпусков смотрел. Ивлеева ваще не прикалывала.
26 февраля 2022, 22:15
Жаль.
26 февраля 2022, 20:36
Евпатий Коловрат!! Что ж я теперь делать буду без этих суперпрограмм???)))
26 февраля 2022, 22:05
Какой ужас)))))
26 февраля 2022, 21:03
Я надеюсь продюсеры передачи про какое то озеро не допустят оплошность их коллег .
26 февраля 2022, 20:55
И правильно. Туда же надо "Четыре свадьбы" и "Мир наизнанку".
26 февраля 2022, 21:01
Конечно, зачем нам знать и интересоваться как живут в других странах) только нервы себе портить.
27 февраля 2022, 07:42
266942880, про «Мир наизнанку» вообще не поддерживаю вас! Одна польза от подобных передач! Познавательно очень!
26 февраля 2022, 21:05
Идиоты
26 февраля 2022, 21:09
Пятница была вообще каналом без политики. Совсем.
26 февраля 2022, 21:45
им бы "Лебединое озеро" запустить вместо запрещенных передач по всем каналам сразу... у этого балета весьма специфичная аура при трансляции по ТВ...
27 февраля 2022, 06:48
26 февраля 2022, 21:45
им бы "Лебединое озеро" запустить вместо запрещенных передач по всем каналам сразу... у этого балета весьма специфичная аура при трансляции по ТВ...
Маппет шоу
26 февраля 2022, 20:48
И это правильно!!!
26 февраля 2022, 20:52
Эти барыги в России рубят бабло, и при этом ещё вякают! Гнать в шею. А реально, эти нетленки кто-то смотрит?
26 февраля 2022, 21:02
Нет нет, что вы, все смотрят только программу Время по Первому каналу)))
26 февраля 2022, 22:12
Ну и отлично!!! Это передачи - низкого сорта. Не смотрю такое из недружеских стран. Путину - уважение!
26 февраля 2022, 20:30
Как дальше жыдь? А сам ТНТ не закрывают ещё?
не закроют! Там-жэ канделаки!
26 февраля 2022, 21:05
не закроют! Там-жэ канделаки!
От, блин!
26 февраля 2022, 20:42
Бог есть
26 февраля 2022, 20:30
Ураааа
26 февраля 2022, 20:33
Впервые слышу про эти шоу для даунов.
26 февраля 2022, 20:35
Давайте скажем правду: это снималось украинскими специалистами на украинские деньги. Вы ещё закройте шоу "хата на тату" канал ю