Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Защитник «Зенита» Ракицкий: Страдают люди и дети! Нам нужен мир!

26 февраля 2022, 20:30
26 февраля 2022, 20:38
Ярику искренне сочувствую, попал ни за что.
26 февраля 2022, 20:39
Круче Тимощука
26 февраля 2022, 20:33
Хватит уже деклараций, разрывай контракт и уезжай в нормальное государство
26 февраля 2022, 20:35
СПАСИБО! Остались ещё здравомыслящие люди...
26 февраля 2022, 20:44
Мужчина!
26 февраля 2022, 20:34
Отличный футболист и честный человек.
26 февраля 2022, 20:58
+++
26 февраля 2022, 21:20
Честный, и что главное, Смелый человек. Все кто выступают против, знают что эта воинствующая свора зомби режима их затравит
26 февраля 2022, 21:02
Россия агрессор
26 февраля 2022, 22:53
"Защитник «Зенита» Ракицкий: Страдают люди и дети! Нам нужен мир!"... Футболист, а ум есть!
26 февраля 2022, 22:18
Странный человек это Ракицкий. На его Родине россияне убивают его сограждан просто так. Многие отбиваются от них, рискуют жизнью, чтобы спасти своих граждан. А он мало того что работает на главного спонсора убийств - Газпром. Так еще и зарабатывает этим убийцам репутацию своими выступлениями. Я понимаю, что футболисты не очень умные люди - они вместо школы мячик учились пинать. Но всему есть предел. В таких случаях разрывают контракт с убийцами и едут искать нормальную работу. Это примерно также как работая надзирателем в освенциме требовать у Гитлера прекратить убийства невинных граждан. Глупо и несмешно
27 февраля 2022, 00:05
Разрыв контракта - чемодан - вокзал (пешком) - и дома без работы. А если здесь с работой - рот закрыл и мячик пинать пошёл.
27 февраля 2022, 04:35
Karoteks, нам бы лучше Путина без работы оставить
26 февраля 2022, 21:03
Футболист с Украины? Вернуть на родину, как и прочих легионеров.
26 февраля 2022, 20:56
О, проснулся
26 февраля 2022, 20:52
Почему этот человек молчал, когда бандеровцы бомбили Донбасс? Или когда они жгли людей в Одессе?
26 февраля 2022, 21:02
Да смените вы методичку олухи... НЕТ ВОЙНЕ!
26 февраля 2022, 21:32
26 февраля 2022, 21:02
Да смените вы методичку олухи... НЕТ ВОЙНЕ!
Нечего ответить! Только бред свой про методички несёте. Такие как вы и в июне 1941 г. призывали бы граждан СССР к миру.
26 февраля 2022, 21:30
Где был этот ракицкий, когда его соотечественники стреляли по Луганску и Донецку. Только детей, за эти годы, убили, почти сто душ!
26 февраля 2022, 22:09
Выслать кривоного жалостника к укропам и разговору конец!!!!
26 февраля 2022, 20:45
А чего ты не говорил миротворец раньше о детях и стариках сидящих в подвалах 8 лет в Донбассе,а? Или был занят зарабатыванием денег русского агрессора своей хреновой игрой, или как?
26 февраля 2022, 20:50
Torri, методички со словами "8 лет" смените, подзадолбали уже, убогие.
26 февраля 2022, 20:55
26 февраля 2022, 20:50
Torri, методички со словами "8 лет" смените, подзадолбали уже, убогие.
Пасть закрой ,типа неубогий!
26 февраля 2022, 20:58
если вы немного включите межушный ганглий, то заметите, что Ярослав как раз таки за ОРДЛО активно выступал, и только намедни “переобулся”