Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Байден назвал мировую войну альтернативой санкциям в отношении России

46702
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
ДядькаСПБ26 Фев 2022 в 21:17

отключение от SWIWT уже не "муссируется")))..Германия согласилась...дело пары-тройки дней...

почти бросил..)26 Фев 2022 в 21:19

А всего-то нужна одна смирительная рубашка..

Дядя Бо26 Фев 2022 в 21:20

Не зря америкосы своих дипломатов из Белоруссии эвакуируют. Ща как применят тактическое ядерное оружие, и будем внуков по двум головам гладить.

Pilat26 Фев 2022 в 21:23

Ну а теперь господа либералы расскажите ка нам. какие такие интересы США на Украине толкают США к третей мировой войне?
Ась?

veritas26 Фев 2022 в 21:29

Так третья мировая все равно будет, санкции тут ни при чем, это не альтернатива, а попытка отложить вопрос. Это как Черчилль говорил, если между бесчестием и войной выберете бесчестие, то получите и то и другое.

26070808126 Фев 2022 в 21:30

У ООН должен быть контингент миротворческих сил. Их давно надо было ввести в Донбасс, разделить противоборствующие стороны. И, кроме того, в Украину надо было их вводить (и теперь не поздно), видя, что приближается война. Нельзя, чтобы погибали мирные граждане ни в Донбассе, ни по всей Украине.

Ганс-Дитрих Геншер26 Фев 2022 в 21:37

А Белград когда бомбил другой презик - это как, всё норм было?

Olaaa26 Фев 2022 в 21:40

Надо было давно Украине построить 6 метровый забор на своей границе, а все кто недоволен - пусть валили бы в Россию или куда глаза глядят. Никто никого не держит! Что за двуличие, в России всех гонят из страны, а тут спасатели хреновы...

Perli26 Фев 2022 в 21:40

Походу у кого-то поехала крыша. Или мы чего-то не знаем и дядя Джо собирается на корабле маска улетать с планеты. После 3 мировой тут (на Земле) никого не будет.

26628707726 Фев 2022 в 21:41

Очень хочу шизонутому Байдену пожелать скорее сдохнуть. Да простит меня Господь Бог. Знаю точно - наши ракеты России до США долетят 100%

Дежурный врач26 Фев 2022 в 21:42

Как и любая европейская война, и эта Третья Мировая закончится разделом Польши )))))

27443745026 Фев 2022 в 21:48

Походу у Байдена с головой не все в порядке, у него настоящие безумие, его лечить срочно надо, а не государством править.

dragvs26 Фев 2022 в 21:53

Мировая война кого с кем? Полмира с одной Россией? Так это не мировая война, это миротворческая операция.

X-кот26 Фев 2022 в 21:56

Про третью мировую. На Украине 5 АЭС и огромнейшая ГРЭС с морем воды. И рядом уже с 2 АЭС и в районе плотины уже хаотично рвутся наши "самые высокоточные, не имеющие аналогов в мире" бомбы и снаряды.
Граждане боты. У вас вообще ни одной извилины, даже минимальной? Ну, хотя бы для чувства самосохранения? Оно ведь даже у червяков, вшей немного имеется. Вот, правда, у гнид нету. гниды - это форма существования в виде круглых яиц

Толя Новосельцев26 Фев 2022 в 21:58

Боюсь, что третья мировая намного ближе, чем мы думаем.........

Станислав Одинцов26 Фев 2022 в 22:05

Слышь, блайДен….
Ты зачем мне лифт зассцал????
И на с рал в подъезде!???
Ааа!???

Станислав Одинцов26 Фев 2022 в 22:08

Да чего вы тут все говорите то??
Он же сказал, что «альтернативой было бы». То есть если бы они не ввели санкции, то было бы то то то то, а так он ввели санкции уже, а значит все, лимит исчерпан

VKuser8675287226 Фев 2022 в 22:29

Мистер Джо, если начнется Третья мировая война, то Впши санкции будут уже ни к чему. Все взорвется вместе с Вашим личным прочным бункером. Поэтому ненавидящим лучше существовать поодаль, чем рядом. Целее оба будут, да и от ненависти до любви, как говорится, один марш бросок...)

Роман Иванов26 Фев 2022 в 22:34

Есть очень много дружественных к России каналов в соцсетях. Сотрудникам Роскомнадзора сейчас нужно в ручном режиме принимать решения кто сеет недостоверную информацию. Наверное, нужно усиливать количество сотрудников, временно работать сверхурочно, принимать добровольцев.

Hermess26 Фев 2022 в 22:36

Если Китай ввяжется, то будет мировая.
Если нет, то это будет просто военная спецоперация для защиты от тех, кто взял Россию в заложники

Artem_926 Фев 2022 в 22:44

Амерам позарез нужна война! Мировая! Ради нее они готовы даже ссанкции против России не вводить!

А1357926 Фев 2022 в 22:55

Байдену в его возрасте уже всё пофиг, может и третьей мировой закончить.

26593134426 Фев 2022 в 23:20

Поздравляю: "страна всеобщей демократии" отрицает, что третья мировая война=гибридная война 1.0 уже идёт неделю как.
А, ну да, в мозгах альцгеймера+паркинсона война это: "медленно ракеты уплывают вдаль..."(с)
Вас (как всегда) каждая следующая война не похожа на предыдущую.,.

26633265626 Фев 2022 в 23:24

Сейчас половина мира молятся, чтобы у мозг на место встал и всё закончилось малой кровью. Родственники сидят с детьми в подвалах, бояться спать и выходить. И не знают, что будет завтра. Одним повезло выехать. Это страшно.

Yuri_SPb26 Фев 2022 в 23:27

Ну, да, сейчас получим. Раньше получали не за что, а теперь есть реальный повод. Поживем/выживем - увидим.

chip127 Фев 2022 в 00:38

Бидон правильно все понял, ВВП еще месяц назад грозил ядерной войной всем кто решит сунуться в его разбор украинского вопроса!

Hacuna Matata27 Фев 2022 в 01:21

Эта ситуация выгодна США: они дадут кредиты Украине на покупку вооружения и наёмников. И нашим продать смогут и украинцам. Любая в-на - это горе для одних и нажива для других. В США не дураки: совать своих солдат они не будут, но поставки вооружения организовать могут. Это бизнес. Ничего личного. Ничего святого. Европа обеспокоена: если рванёт ЧАЭС, к примеру, или ядерная ракета, то их накроет сильно. И есть основания для подобного беспоклйствв

Шихаэль Мумахер27 Фев 2022 в 03:58

Китайское посольство в Москве призвало не забывать, что настоящей угрозой для мира являются США. Об этом диппредставительство написало на своей странице в Twitter в субботу, 26 февраля.

«Никогда не забывайте, кто представляет настоящую угрозу миру», — говорится в сообщении.

К нему был приложен список стран, которые подверглись бомбардировкам США после Второй мировой войны. В нем представлено более 20 государств. Речь идет о Корее, Китае, Гватемале, Индонезии, Кубе, Конго, Лаосе, Вьетнаме, Гренаде, Ливии, Камбодже, Ливане, Никарагуа, Сальвадоре, Иране, Панаме, Ираке, Кувейте, Сомали, Боснии, Судане, Афганистане, Югославии, Йемене, Пакистане, Сирии.

naz27 Фев 2022 в 07:36

А13579, плюс пять баллов за ваш комментарий.

26629574427 Фев 2022 в 08:26

Если Бен Ладена можно было уничтожить, то почему с нынешним поджигателем войны нельзя так поступить?

Gudd-Head27 Фев 2022 в 10:16

А вот и спойлер на март)

Sugzarina27 Фев 2022 в 13:14

Ого!!! Что же так медлит миролюбивый, миротворческий американский народ, или же оглох, онемел, ослеп? Что же до сих пор не объявил импичментом своего 46-о президента за подстрекательство к третьей мировой войне?

Вернуться к публикации
close