Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Укржелдорога заявила об уничтожении железнодорожных узлов с Россией

30708
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
DanCitizen26 Фев 2022 в 21:23

Прогресс Путина семимильными шагами

27443718926 Фев 2022 в 21:23

Какие там оптимисты работают ))))

baddanZer26 Фев 2022 в 21:24

Этот шёлковый путь они ещё 5-6 лет назад массировали. Грузы по нему так и не дошли.

bluxer26 Фев 2022 в 21:27

Уши отморожены назло бабушке.

alexpv26 Фев 2022 в 21:34

Блин, а есть в Украине вообще сочувствующие России? Получается, каждый первый "националист" и "бандеровец". Возможно один из вариантов окончания войны будет такой как в Иране:" Ой, извините, мы тут постреляли, но мы ошиблись, у вас нет никакого химического оружия")

Pilat26 Фев 2022 в 21:37

Смешно, они еще строят планы....

X-кот26 Фев 2022 в 21:42

На Украине 5 АЭС и ГРЭС с огромным морем воды. Ежели наши хаотичные "самые высокоточные в мире" удары х..т хоть по чему-нибудь одному ...

zlopopik26 Фев 2022 в 21:43

Руководство укржелдорог не в реальном мире находится. Кайфуют ))

VKuser14730048826 Фев 2022 в 21:51

украинцы хоть географию элементарную знают?))) жертвы ЭГЕ)))

G_493229026 Фев 2022 в 21:53

Несколько лет назад один состав по шелковому пути кажется дошел до пункта назначения за месяц. И всё на этом.

Станислав Одинцов26 Фев 2022 в 21:56

Да как бы вообще по барабану.
Путин молодец!!!!

so4i&ieltor26 Фев 2022 в 22:50

для ЖДВ (желдорвойска) это все восстановить за месяц максимум, а то и пару недель. А если срочно- трое суток и поезда пойдут. тоже мне напугали

VKuser1704839927 Фев 2022 в 00:01

Нацисты в войну еще специальные поезда делали, которые шпалы ломали по ходу поезда. Украинские нацисты также будут так же будут делать?

Су Люк Ын27 Фев 2022 в 01:38

добрая Новость! не смогут вывозить к себе Наш чернозем!

Никола Питерскый27 Фев 2022 в 03:49

Ну вот уже комменты удалять начали. Приехали.

Никола Питерскый27 Фев 2022 в 03:55

Кто знает, что такое ддос-атака? Не добавить коммент...

Modest_5e4ce41f7533b27 Фев 2022 в 08:31

Что ни день, то праздник у Эрдогана. Да, восстановить можно быстро, но грузы предпочитают более спокойные пути. Думаю, основной поток пойдет маршрутом Восточного экспресса.

VKuser18868899927 Фев 2022 в 10:00

Откуда в нашем городе . пережившим блокаду . и получавшим помощь со всей страны столько злобных детенышей ? Это же внуки блокадников изошьряются в шовинизме ...стыд и позор недоучкам .

PapaKarlo27 Фев 2022 в 11:03

Самострел.... Дезертиры... Украм нужно еще и размер ж/д колеи поменять на европейский размер. Иначе, блокировка работать не будет

Вернуться к публикации
close