Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Мария Захарова: У МИД РФ нет информации о том, что россияне не смогут получать шенгенские визы

18181
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
McGillavry26 Фев 2022 в 23:10

Зачем нам теперь шенгенские визы? Когда будет евро по тысяче, ни у кого просто не будет денег на поездку. А если приехать туда и сказать, что ты русский и показать российский паспорт... Безумству, как говорится, храбрых... Но мы ведь именно этого хотели, когда голосовали?

jump26 Фев 2022 в 23:10

лично Захаровой все страны МИРА ДОЛЖНЫ сообщить ? С чего бы такая честь?

DanCitizen26 Фев 2022 в 23:13

Александр Родионович Захарова не в курррсе

Дежурный врач26 Фев 2022 в 23:14

Зачем нам визы для поездок в Английскую социалистическую республику или, например, в город-герой Рим?

Russian Lives Matter26 Фев 2022 в 23:15

А как она высмеивала тупых американцев, предсказывающих вторжение на Украину! Рассказала бы нам ещё про тупых американцев, смешно же, прямо как Задорнов.

Толя Новосельцев26 Фев 2022 в 23:18

Маша! "Ты все пела? Это дело: Так поди же, попляши!".....

Дядя Бо26 Фев 2022 в 23:18

Маня дуру всё выключить не может никак.

X-кот26 Фев 2022 в 23:19

тьфу... гадость
о новостях, близких к настоящим : гуглим Советник Зеленского Михаил Подоляк ответил на вопросы российских журналистов

Толя Новосельцев26 Фев 2022 в 23:21

"Мария Захарова: У МИД РФ нет информации о том, что россияне не смогут получать шенгенские визы"..... Что там шенген! Скоро в морду давать будут за двуглавого орла на ксиве......

Olaaa26 Фев 2022 в 23:29

С МИДРФ просто никто больше не разговаривает.

SERGEY11126 Фев 2022 в 23:31

Вообще то всей этой МИДовской шобле имеющей дипломатические паспорта глубоко наплевать на тупой российский электорат .

Observer_5e4cf78342f2126 Фев 2022 в 23:32

Главное, что у МИДа есть информация о том, что 1) Украину придумал Ленин 2) ею правит шайка наркоманов. После этого больше можно ничего не знать

G_493229026 Фев 2022 в 23:36

Сколько экспертов в комментах.

Russian Lives Matter26 Фев 2022 в 23:45

Вполне вероятно, что это не Запад закроет свои границы для россиян, а Путин запретит гражданам ездить за границу без особого соизволения властей - чтобы не шастали туда-сюда и не сравнивали Россию с современным миром. Россию будут опять сравнивать с тем, что было до революции.

Mazzzz26 Фев 2022 в 23:56

Погодите , а если она реально не понимает куда они вписались и вписали нас ? Это тогда , что ж получается ? Как же он служил в очистке ?

blackcatwhitecat26 Фев 2022 в 23:58

МИД РФ теперь все будет узнавать последним, такова судьба изгоев. И вообще, похоже, в ближайшие годы МИД нам не понадобится...

pavas27 Фев 2022 в 00:05

А зачем Маше Захаровой виза? Такое чудо только в дипломатическом багаже возят.

VKuser27909227 Фев 2022 в 00:05

Обратите внимание, как резко сдулись тролли. Вот ровно, как Е.П. попал под все санкции, так запал и пропал.

dragvs27 Фев 2022 в 00:18

Мозгов у них нет а не информации. Все коксом забито.

27443787627 Фев 2022 в 01:10

Василий Иванович говорит Петьке - "Вот смотри Петька. Украинцам отменяют визы и россиянам отменяют визы, но есть нюанс."

Diplot27 Фев 2022 в 03:23

Что дипломат, что идиот. Синонимы в последнее время.

муматор27 Фев 2022 в 05:33

диппочта из южной америки прибыла вовремя! Порадуемся за плясунью.

Опять дури понюхала манька облигация

Эд Хэммет27 Фев 2022 в 09:29

Бог даст и в стране отыщутся настоящие правоохранительные органы. Так вот, было бы хорошо, чтобы в отношении этой пресс-алкаше МИДа была вся информация. Уж больно много наврала эта дамочка, да гадостей наговорила. Когда придёт пора ответить, не сбежала бы куда-нибудь.

Григорич4727 Фев 2022 в 13:59

А МИД России вообще бывает когда-нибудь в курсе чего-либо происходящего в мире?
Набрали каких-то алкашей и аутистов (с уваженим отношусь к алкашам и аутистам, когда они по отдельности, но когда они собираются вместе...)

Вернуться к публикации
close