Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Swift, ограничительные меры для ЦБ и действия против олигархов: что говорят западные правительства о новых санкциях

20879
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
26378423127 Фев 2022 в 03:35

Вот так всегда - всю основную работу дураки всегда делают за умного человека. Кому страшны эти санкции, если активы иностранных организаций в России в несколько раз превышают сумму резервов ЦБ в валюте этих профурсеток? А уж про то чем они будут отапливаться и заправлять автомобили можно только догадываться..

Клаустрофобик27 Фев 2022 в 03:50

В понедельник для путиноидов будет страшный день.Каждый из них начнет спрашивать как так произошло?А ответом будут тысячи погибших русских ребят лежащих в полях Украины.

razmer8227 Фев 2022 в 03:53

Санкции это все понятно,но господа,с чего все 3 дня назад началось,ЗАЩИТА ДНР И ЛНР!!! По крайней мере официально, верно? Верно! Что мы имеем,Росийские войска бегают по всей Ураине, а ЛНР и ДНР так же и воюет и также перестрелка идет. Вопрос,а помощь то в чем...

Толя Новосельцев27 Фев 2022 в 04:46

"Третья мера, как говорится в заявлении, коснется обладателей «золотых паспортов». Тех, что позволяют «богатым россиянам, связанным с правительством» становиться гражданами иностранных государств." Любопытно, затронет ли это гражданина Финляндии Тимченко?

Russian Lives Matter27 Фев 2022 в 05:21

Ещё сообщают, что AMD и Intel запретили экспортировать свои процессоры в Россию.
Дружно переходим на К580 под управлением CP/M.

ahma27 Фев 2022 в 07:53

подумайте о тех, кто серьезно лечиться. Теперь и лекарства и оборудование и инструменты - все накрылось. даже инсулин нормальный будет недоступен. Даже то, что делают в России - оборудование импортное. Так что бежать - закупать впрок

26611568527 Фев 2022 в 08:52

Скорее бы!

ahma27 Фев 2022 в 08:58

Нy будет нефть в обмен на продовольствие, заслужили. Как в Иране.....Программа «Нефть в обмен на продовольствие», начатая Организацией Объединённых Наций в 1995 году (в рамках резолюции 986 Совета Безопасности ООН[1]) и прекращённая в конце 2003 года, позволяла Ираку продавать нефть на мировом рынке в обмен на продовольствие, медикаменты и другие предметы, необходимые простым гражданам Ирака, но не позволяла ему восстановить свои вооружённые силы. (c)

Valer_Kulik27 Фев 2022 в 10:02

А детишек лондонских и прочих кембриджских студентов за папины деньги? Как, коснется или нет? Неужели придется продолжать получать образование тут?

Джеко27 Фев 2022 в 18:49

Почти вся россия ждет с нетерпением

Вернуться к публикации
close