Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В США считают, что Китай не поможет России пережить новые санкции

20587
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Борис Самохвалов27 Фев 2022 в 07:41

Китай на копейку поможет, а на рубль отберёт........Уже всю Сибирь и Дальний Восток заселили.....Скоро туда будем в гости ездить, как в Китай......

Дежурный врач27 Фев 2022 в 08:17

Сегодня посольство Китая в РФ в своем Twittere написали о США, что они являются главной угрозой для мира. Ставки растут. Тайваню - приготовиться!

killbeachtrash27 Фев 2022 в 08:24

Очки снял...китайцы хитрые ребята..Они получили газ за "копейки" и будут получать через эти как там "Силы Сибири" что ли, которые не окупятся никогда. Их устраивает эта возня. Они спокойно ждут мило улыбаясь в глаза российским "партнерам". Можно много что еще написать из легкой аналитики. Жители страны Величия смотрят из своих трущоб на другой берег реки и огни там и у них в голову у многих приходят "нехорошие" мысли. Теперь порезче - надо было экономику создавать Вова, не воровать, а нормальные зарплаты платить, не смотреть на листки "отчетности" которые тебе приносят лизоблюды на "карачках". Ты проиграл Вова. Проиграл во всем и надолго...Хотя может и нет. Можете это не публиковать. Скоро все будет ясно всем. ps Жаль я на защите "Красного диплома " не прислушался к мнению председателя комиссии и "закоренелого" партийца "Настоятельно, настоятельно говорю Вам молодой человек поступать в МГИМо"...может быть так все случилось с моей"Страной Величия".

Дежурный врач27 Фев 2022 в 08:31

(Одергивая ватник) Стесняюсь спросить, а, отказавшись от МГИМО, куда Вы пошли работать?

Antivse27 Фев 2022 в 09:10

Всю свою историю Китай думал только об интересах Китая и делал всё только в интересах Китая.
Даже беглого сравнения рынков достаточно, чтобы понять будет Китай рисковать или нет, они первые, кто выжмет из этого максимум к своей пользе.

07A27 Фев 2022 в 09:15

Всю свою историю Венгрия думала только об интересах Венгрии и делала всё только в интересах Венгрии.
Всю свою историю Германия думала только об интересах Германии и делала всё только в интересах Германии.
Всю свою историю США думали только об интересах США и делали всё только в интересах США.
Продолжать до бесконечности....

MinimumLaw27 Фев 2022 в 09:17

У Росси есть только два союзника. Остальное российский народ (в основном русский) всегда тащил сам. Что ж... Самое время проверить кто гнида, а кто человек... Нас со школы учили "от тюрьмы и от суммы не зарекайся", да и про то что "блокада Ленинграда" вполне может повториться рассказывали. Как и про подлетное время и все прочее...
Если Китай хоть чем-то поможет уже славненько. Если нет...

Эд Хэммет27 Фев 2022 в 09:23

Теперь даже при самом лучшем для простого народа развитии событий жить мы будем гораздо хуже, чем до 24 февраля с.г. Ну вот, если свершится чудо, и диктаторский режим завтра рухнет, то даже в этом случае санкции отменят далеко не завтра. Тут будет мало просто вывести войска и извиниться. Тут репарации платить придётся и много и долго. Я уж не говорю про моральную сторону дела. Русским отмываться от этого дерьма придётся много лет. На страну в мире будут смотреть примерно как на бывшего уголовника, недавно вышедшего из тюрьмы.

Modest_5e4ce41f7533b27 Фев 2022 в 09:30

Это Россия преподаст Китаю суровый урок: никакие территориальные захваты не окупят экономических потерь и скатывания в исторический отстойник. Вышел на улицу, а там опять Культурная революция.

***_55527 Фев 2022 в 09:36

Сравните товарооборот Китая с РФ и с остальным миром. Что выберут хитрые прагматичные китайцы, которые всегда думают только о своей выгоде?

Makar Evich27 Фев 2022 в 10:18

Китайцы не дураки , помогать американцам , не отвечающим за свои слова. Сиюминутная помощь ради того , чтобы потом остаться одним против США …

26619717027 Фев 2022 в 13:48

Россия оказалась в тупике, и Китай может делать с ней что угодно. Конкурентов в этом у него нет.

Вернуться к публикации
close