Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

AMD и Intel приостановили поставки своей продукции на территорию России

14141
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Дежурный врач27 Фев 2022 в 09:01

"...со ссылкой на два источника???.......в устной форме...."
Здравствуй, утренний бред...

Antivse27 Фев 2022 в 09:04

Зря счёты выкидывали и глумились над ними...

Сергей из СПб27 Фев 2022 в 09:06

Запретили Китаю. Ну ну.

Роман Иванов27 Фев 2022 в 09:12

Они не учитывают огромное количество русских, которые за рубежом. Просто родственники будут эти процессоры пересылать.

Клаустрофобик27 Фев 2022 в 09:12

Путиноиды!!Всех стран просыпайтесь!!!!Вас ждет последний безмятежный день при живом Путине.

Bad robot27 Фев 2022 в 09:31

Каменный век в отдельно взятой стране?

VKuser19996280627 Фев 2022 в 09:55

Китайцы дружно аплодируют и уже через неделю откроят 2 новых завода по производству микросхем.

nuga27 Фев 2022 в 09:56

Если рубль обрушиться,любой импорт станет нецелесообразен,включая софт. Слишком дорого.

Cruz27 Фев 2022 в 10:06

Грустно. Помнится в СССР производили проц для клонов Синсклер Сотрудник делегации ВНешторга этим похвалился Ему показали 386 -й наши производство свернули отставание было критическим. Все возвращается увы

killbeachtrash27 Фев 2022 в 10:07

Постукивая очками по столу...пока вся эта "шобла" "пилила" госбюджет ( и пилит дальше) мои друзья "тянули" на деньгах спонсора ( он кстати как понял банкрот) уникальную технологию по производству - резки "подложек для микросхем"- это то на чем "выращивается" все то на чем сейчас вы это читаете. Даже на выставке по технологиям банк ВТБ гарантировал им 70 % ...о как благодарно( краткая ремарка банк Японии и Англии давал кредит под ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ процент своим производствам в периоды кризиса)...В итоге ребята разбежались. Оборудование где гниет.Инвестор оказался благородным человеком...1 000 000 $ потратил. Телефончики дать ? ps только с одним условием - прием меня на работу консультантом.

Ванька Созин27 Фев 2022 в 11:27

буду теперь беречь как зеница око свой единственный ноутбук и два смартофона, потому что новых может и не куплю уже никогда 😥

Ипполлит27 Фев 2022 в 11:50

Не что сразу счеты? Есть же арифмометры, и калькулятор МК-61.

***_55527 Фев 2022 в 13:22

TSMC присоединяется.
Байкал высох, Эльбрус рассыпался.

Vladspb27 Фев 2022 в 14:06

Ситилинк уже убрал ВСЕ процессоры из продажи. Кстати WD и Seagate - тоже американские. Так что скоро пропадут винчестеры

Шурик789027 Фев 2022 в 14:46

Возвращаемся к перфокартам! Вперёд! Это прорыв!
Скоро население и малый бизнес заставят сдавать оргтехнику на гос. нужны.(кстати, закон об утилизации недавно принят и с 1 марта за выброс техники в помойку - штраф)Нечего крепостным в монитор пялится, пусть пашут!:)))

27445138802 Мар 2022 в 16:33

Почему я до сих пор могу купить процессоры Интел и АМД на площадке АЛИ с доставкой из Китая? Что я делаю не так? Истерящие тут граждане, которые верят "устным заявлениям", могут пояснить?

Вернуться к публикации
close