Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Число подписавших петицию за мир с Украиной превысило 800 тысяч человек

26205
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
07A27 Фев 2022 в 09:44

Три миллиона украинцев находится на территории России, плюс две тысячи несогласных!

Piter Russo27 Фев 2022 в 09:48

Правильнее писать 800 тыс. аккаунтов подписало текс петиции.
Сколько там реальных человек - неизвестно.

Клаустрофобик27 Фев 2022 в 09:53

Росгвардия избивает и унижает тех протестует против убийств их товарищей на Украине.Чудовщное порождение зла.Этой организации не должно быть.Как и чекистов.

Paul339027 Фев 2022 в 09:55

И снова прежний вопрос - ГДЕ были все эти персонажи, когда укры утюжили Донбасс? Когда разносили в щебёнку Сирию, Сербию, Ливию, Ирак, Афганистан? Что-то не припомню гневных петиций на сей счёт...

VKuser19996280627 Фев 2022 в 10:01

Вы мне лучше скажите, куда делся страшный ковид? Раньше на Фонтанке было до 10 проплаченных ковидным лобби статеек в день. А теперь как отрезало.

tamita27 Фев 2022 в 10:13

Вот сейчас именно этим наша армия и занимается - устанавливает мир на Украине! по другому они мирно жить не хотели.

hayalci3327 Фев 2022 в 10:15

Судя по петиции, градус адекватности в обществе близится к нулю.

e670227 Фев 2022 в 10:26

Фонтанка, убери упырей из комментариев!!! Это горе, люди гибнут!!! Вас читают миллионы... А эти уроды глумятся!!!

VOROBEJ27 Фев 2022 в 10:28

Если это война, а не спецоперация,пора принимать меры внутри страны.Закрыть все инфосредства предателей с принятием соответ.закона.Временно.И вводить против них адские санкции.

Daster27 Фев 2022 в 10:41

Парадокс, а таких подписей не собирали за прекращение войны в Донбасе

виктор эммануил27 Фев 2022 в 10:46

Совет всем читателям "Ф" независимо от занимаемой позиции посмотреть Вечный фильм Далтона Трамбо "Джонни взял ружье".

-4°27 Фев 2022 в 10:52

Нет войне, ДА ПОБЕДЕ!

Василий?!=09227 Фев 2022 в 11:11

К сожалению, клептоманы в погонах не обратят внимание на это голосование - на кону уже не деньги, дворцы и яхты, - а свобода. Надеюсь, в этом году охрану ФСО снимут с замка в Геленджике, и пустят блокадников, ветеранов, и Навального. Они заслужили отдых

26507632327 Фев 2022 в 11:14

5 я колонна пытается выползти.

27443941227 Фев 2022 в 13:32

Я так понимаю, нонче все антипрививочники быстренько переоделись в пацифистов. Адепты одни и те же. На самом то деле в действительности существует несколько таких людей. Но ведь нам виртуальные ники преподносят за реальные живые души. Вот, ведь, в чём беда.

А1357927 Фев 2022 в 14:51

Ни одну войну ещё не остановили ни демонстрации, ни петиции. Можно митинговать хоть в Москве, хоть в Вашингтоне, если правительство войну спланировало, её не отменят.

Alex98727 Фев 2022 в 17:04

А это типа мы 7 лет никак не могли начать собирать подписи, или петицию какую в ООН направить, а тут вдруг миллион осознавших образовывается? Ну позже конечно лучше чем никогда. Или с 2014 года война не считалась, ну это другое...