Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Число подписавших петицию за мир с Украиной превысило 800 тысяч человек

27 февраля 2022, 09:37
27 февраля 2022, 11:11
К сожалению, клептоманы в погонах не обратят внимание на это голосование - на кону уже не деньги, дворцы и яхты, - а свобода. Надеюсь, в этом году охрану ФСО снимут с замка в Геленджике, и пустят блокадников, ветеранов, и Навального. Они заслужили отдых
27 февраля 2022, 09:53
Росгвардия избивает и унижает тех протестует против убийств их товарищей на Украине.Чудовщное порождение зла.Этой организации не должно быть.Как и чекистов.
27 февраля 2022, 10:06
Протесты против войны затеянными США в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливия, Сирия - разгонялись американской полицией и нац.гвардией. РФ тут не изобритатель.
27 февраля 2022, 10:26
Фонтанка, убери упырей из комментариев!!! Это горе, люди гибнут!!! Вас читают миллионы... А эти уроды глумятся!!!
27 февраля 2022, 10:01
Вы мне лучше скажите, куда делся страшный ковид? Раньше на Фонтанке было до 10 проплаченных ковидным лобби статеек в день. А теперь как отрезало.
27 февраля 2022, 10:07
Омикрон всех прививает от ковида.
27 февраля 2022, 10:46
Совет всем читателям "Ф" независимо от занимаемой позиции посмотреть Вечный фильм Далтона Трамбо "Джонни взял ружье".
27 февраля 2022, 14:51
Ни одну войну ещё не остановили ни демонстрации, ни петиции. Можно митинговать хоть в Москве, хоть в Вашингтоне, если правительство войну спланировало, её не отменят.
27 февраля 2022, 22:55
чисто технически все сделано правильно и вовремя ....НО мы гражданские люди и конечно нам этого не понять и при нять нам военные действия очень тяжело .Если отбросить все сопли -сделали все правильно и надеюсь вовремя ,это долгосрочная политика ,не на один год ,жеская но необходимая .
27 февраля 2022, 10:41
Парадокс, а таких подписей не собирали за прекращение войны в Донбасе
27 февраля 2022, 11:03
Что значит не собирали? В поиск не умеешь? Вот только подписантов там в 20-30 раз меньше почему-то.
27 февраля 2022, 09:55
И снова прежний вопрос - ГДЕ были все эти персонажи, когда укры утюжили Донбасс? Когда разносили в щебёнку Сирию, Сербию, Ливию, Ирак, Афганистан? Что-то не припомню гневных петиций на сей счёт...
27 февраля 2022, 10:04
Paul3390, зарабатывали бабло. А сейчас испугались, что останутся без денег и недвижимости в Европе
27 февраля 2022, 10:17
хороший вопрос, не только ты его задаешь
27 февраля 2022, 10:36
27 февраля 2022, 10:17
хороший вопрос, не только ты его задаешь
да, только никто из них на этот вопрос отчевать не хотят
27 февраля 2022, 10:52
Нет войне, ДА ПОБЕДЕ!
27 февраля 2022, 18:19
Такие же "борцы за мир" привели страну к революции и гражданской войне в 1917-ом и развалу СССР в 1991-ом. Пока им мозги не вправят хорошими методами - так и будем колдыбаться из огня да в полымя...
27 февраля 2022, 17:04
А это типа мы 7 лет никак не могли начать собирать подписи, или петицию какую в ООН направить, а тут вдруг миллион осознавших образовывается? Ну позже конечно лучше чем никогда. Или с 2014 года война не считалась, ну это другое...
27 февраля 2022, 22:59
одно письмо от врачей чего стоит ...Врач военно обязанный и при военных действиях ОБЯЗАН принять участие в боевых действиях ...но ведь ссыкатно !!!!ВОЕВАТЬ ДАЖЕ В ТЫЛУ В ГОСПИТАЛЕ ЭТО ВАМ НА ЗА КАРОНОВИРУСНИКОВ ДЕНЕЖКИ ОТ НЕХОРОШЕГО ПРИЗЕДЕНТА ПОЛУЧАТЬ ...СЛУЖИТЬ НАДО.
2 марта 2022, 20:00
27 февраля 2022, 22:59
одно письмо от врачей чего стоит ...Врач военно обязанный и при военных действиях ОБЯЗАН принять участие в боевых действиях ...но ведь ссыкатно !!!!ВОЕВАТЬ ДАЖЕ В ТЫЛУ В ГОСПИТАЛЕ ЭТО ВАМ НА ЗА КАРОНОВИРУСНИКОВ ДЕНЕЖКИ ОТ НЕХОРОШЕГО ПРИЗЕДЕНТА ПОЛУЧАТЬ ...СЛУЖИТЬ НАДО.
ОЛЕГ ЕРМОЛОВ, вы, правда, считаете, что выступления врачей за мир обусловлены страхом участия в боевых действиях? Это же какая-то невероятная узость мышления!
27 февраля 2022, 09:48
Правильнее писать 800 тыс. аккаунтов подписало текс петиции. Сколько там реальных человек - неизвестно.
27 февраля 2022, 10:04
Да такие же как Клаустрофобик и DanCitizen. У каждого по 10 аккаунтов, изображают массу. Читаю что пишут украинцы на своих форумах: мы не знали что наши 8 лет убивали. Повторяется история про хорошего немца ходившего на работу мимо концлагеря. Потом реальные люди из этих 800 тыс. будут рассказывать что они не знали.
27 февраля 2022, 11:00
27 февраля 2022, 10:04
Да такие же как Клаустрофобик и DanCitizen. У каждого по 10 аккаунтов, изображают массу. Читаю что пишут украинцы на своих форумах: мы не знали что наши 8 лет убивали. Повторяется история про хорошего немца ходившего на работу мимо концлагеря. Потом реальные люди из этих 800 тыс. будут рассказывать что они не знали.
Где кто пишет? Ссылки давай.
27 февраля 2022, 09:44
Три миллиона украинцев находится на территории России, плюс две тысячи несогласных!
27 февраля 2022, 09:54
07A, Не гневи бога хоть сейчас уймись
27 февраля 2022, 10:20
27 февраля 2022, 09:54
07A, Не гневи бога хоть сейчас уймись
Вы секретарь Бога, это прямой сигнал от него? Примите контрастный душ и полежите под капельницей! Люди!!! Помогите!!! Мне Бог комменты пишет!!!
27 февраля 2022, 10:22
27 февраля 2022, 10:20
Вы секретарь Бога, это прямой сигнал от него? Примите контрастный душ и полежите под капельницей! Люди!!! Помогите!!! Мне Бог комменты пишет!!!
Расскажи это тысячам убитым русским солдатам, валяющимся в мерзлых полях Украины.
27 февраля 2022, 13:32
Я так понимаю, нонче все антипрививочники быстренько переоделись в пацифистов. Адепты одни и те же. На самом то деле в действительности существует несколько таких людей. Но ведь нам виртуальные ники преподносят за реальные живые души. Вот, ведь, в чём беда.
27 февраля 2022, 22:52
простите а где я могу ознакомиться с подписями 800 000 штук? я ПРИВЫК ПРОВЕРЯТЬ ИНФУ НЕСКОЛЬКОТРАЗ И В РАЗНЫХ ИСТОЧНИКАХ.В моем городе 45 689 человек ....вот я и думаю где столько м...людей набрали -понятно что не в одном регионе
27 февраля 2022, 10:15
Судя по петиции, градус адекватности в обществе близится к нулю.
27 февраля 2022, 10:28
Если это война, а не спецоперация,пора принимать меры внутри страны.Закрыть все инфосредства предателей с принятием соответ.закона.Временно.И вводить против них адские санкции.
27 февраля 2022, 10:13
Вот сейчас именно этим наша армия и занимается - устанавливает мир на Украине! по другому они мирно жить не хотели.
27 февраля 2022, 11:14
5 я колонна пытается выползти.