Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Владимир Зеленский объяснил, почему переговоры с Россией в Минске невозможны

31102
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Leadmonkey27 Фев 2022 в 10:58

Да, в Белоруссии же еще референдум идет о назначении Лукашенко непогрешимым императором.

hal900027 Фев 2022 в 11:04

Зеля...соглашайся на Минск..хорош выделываться...никто никого не тронет..скоро праздники не омоачайте людям жизнь...итак уже крови пролили..

Piter Russo27 Фев 2022 в 11:06

Переговоры ведут обычно в страхах не учавствующих ни в каких блоках и занимающих нейтальную позицию - подошёл бы Цюрих, Рейкьявик, Вена.

26622828927 Фев 2022 в 11:13

Застрелился бы, как порядочный человек.Но какой там... Человек который пришел на лозунгах о мире, а устроил массовые убийства на Донбассе. Доскакался... Украинцы ещё проклянут его.

Artem_927 Фев 2022 в 11:14

Зелебобик съезжает. Хотел бы мира не торговался бы!

Дежурный врач27 Фев 2022 в 11:19

Какой Минск? Делегация РФ уже в Гомеле.

Василий?!=09227 Фев 2022 в 11:22

В чем проблема встретиться в Гааге? Пора собираться

Эд Хэммет27 Фев 2022 в 11:26

Ещё недавно положение на фронте было критическое для украинцев и они сами предлагали переговоры. Теперь ситуация другая. Им не к спеху. Блиц-криг не состоялся. Народ Украины стойко защищает свою страну от оккупантов. А практически все страны давят на Россию санкциями. Оказаться сейчас в кремле я бы и врагу не пожелал. Не война, а именно экономика додавит нынешний режим.

Георгий_127 Фев 2022 в 11:38

Зеленский не идет на переговоры потому, что его уже давно нет в Киеве. Он в заложниках у американцев со всей своей семьей. Что они ему скажут делать, то он и сделает. Он прежде всего артист, а не политик и не боец. Будет играть роль, как миленький, если хочет, чтобы жил он сам, его любимая красавица-жена и двое несовершеннолетних детей.

altnec27 Фев 2022 в 11:44

Ясен пень, теперь на каждый рейс найдется свой ПЗРК.

Piter445227 Фев 2022 в 11:48

Они 8 лет вели переговоры, врали, а мирные люди гибли. У Украины только один путь: полная, безоговорочная капитуляция-демилитаризация-денацификация-нейтральный статус.

X-кот27 Фев 2022 в 12:11

Граждане БОТЫ. Ну поменяйте уже пластинку про 8 лет. Уже большинство, которые ЛЮДИ, которым 8 лет царские пропагандоны всех РОССИЙСКИХ центральных каналов загаживали мозг ненавистью к Украине, и одновременно царь финансировал и кормил бандформирования Гиркина- Пушилина и снабжал их оружием, чтоб они в свою очередь бомбили и убивали украинцев,- они все яснее и яснее понимают, что к чему. Начинайте про то то, что армия и народ Украины несут гиганские потери, а вот наши матери и жены сейчас молятся за здоровье своих уже мертвых детей и мужей, потому что военные преступники скрывают всё

iigaza27 Фев 2022 в 12:51

В Гааге надо вести переговоры - пора начинать привыкать.

nuga27 Фев 2022 в 12:53

Актера ждут в Гомеле на свидание,а он ломается и продолжает спичи нести со сцены,слушая сидящих в суфлерской будке.

Вернуться к публикации
close