Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

Курс на все сто: Сбер начал продавать евро за 110 рублей

115914
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Gudd-Head27 Фев 2022 в 11:21

Почему "началА"?

Alex00027 Фев 2022 в 11:23

100 - с моей точки зрения это вообще уже не цель совсем. Ближайшие цели виделись в районе 150-200, но с учётом ожидающейся остановки операций с ЗВР теперь любое дно будет пробито неоднократно, и до какой степени - предсказать уже невозможно. А чего вы ожидали? (tm)

_ak_27 Фев 2022 в 11:28

Банк Авангард-доллар 85/120, евро 95/140

Mimic27 Фев 2022 в 11:28

В этот четверг утром Сбер продавал евро по 131 рубль, покупал по 99.

SERGEY11127 Фев 2022 в 11:29

Понеслась - "Терпи моя красавица " т е Россия .

07A27 Фев 2022 в 11:31

Ерунда, репарации перекроют все потери! Победа за нами! США в Ираке месяц пыхтели, а мы уже в Киеве!!!

Эд Хэммет27 Фев 2022 в 11:34

Что вы всё репу чешете? Взяли мешки и побежали. Здравствуй, новая Венесуэла! Дефицит обычных товаров, карточки, инфляция 700%, это наше светлое завтра.

Ипполлит27 Фев 2022 в 11:40

Нравицца, не нравицца - покупай моя "красавица".

5-я колонна27 Фев 2022 в 11:43

«Это будет Венесуэла с ядерными ракетами»

Любые контейнерные перевозки с пунктом назначения Russia постепенно прекращаются из-за санкций. Перевозчики на ходу меняют направление транспорта, переориентируя на другие страны грузы, шедшие в Россию.

Международные грузоперевозчики один за другим отменяют действующие заказы в Россию и не подтверждают новые. И это только начало.
Посыпались перевозки не только из США, но и из Канады, из Южной Америки. В Украину перевозки тоже отменяют, но это временно, из соображений безопасности. А в Россию — из-за ее действий в Украине, и это надолго.

В Россию перестало идти буровое, нефтегазовое оборудование, химия, необходимая для того, чтобы закачивать в скважины определенные растворы. То есть все, что нужно России для добычи нефти и газа.
Грузоперевозки в сторону России останавливаются в принципе, независимо от товара.
Вплоть до бананов: 40 контейнеров с бананами из Колумбии и столько же примерно из Боливии — отказ.

В Венесуэле есть хоть свои бананы.

X-кот27 Фев 2022 в 11:44

Почему-то, при общей серьезности и непоправимости ситуации, на ботов уже не злишься, а смеешься. Вы- теперь луч света в нашей уродливой действительности. Ну, хоть с вас поржем

Станислав Одинцов27 Фев 2022 в 11:51

Так а зачем нам теперь эта грязная европейская валюта???
Весь ес против нас, надо развивать своё!
Россия вперёд!!!!
Путин молодец!

LanaKo27 Фев 2022 в 12:06

Дефолт 1998 года цветочками покажется…

Нищим и голодными проще управлять. Нам не обещали дворцы и яхты.

Oldsparta27 Фев 2022 в 12:22

Да хоть по 200 рублей, уже всё равно.

26060210127 Фев 2022 в 12:27

"Выйду я на улицу, гляну на село. Девки гуляют и мне веселО " ( русская народная )

mailbox27 Фев 2022 в 12:33

а почему коридор не установлен для валют в случае форсмажора?

Leadmonkey27 Фев 2022 в 12:39

Это зрада или перемога? Буквы с цифрами, подскажите, а?

Slava_Rossii27 Фев 2022 в 12:43

Зачем эти курсы валют? Сразу запрет валюты, валютчиков на нары, как в СССР. А заодно и железный занавес опустить, чтоб не пялились на красивую жизнь на загнивающем западе! Даёшь Совок 2.0!

nuga27 Фев 2022 в 12:45

В Турции штормитт два года курс лиры и ничего,никто на ишаков не пересел.

iigaza27 Фев 2022 в 12:54

В такое тревожное время домашний самогон двойной дробной дистилляции отличная валюта.

Zdobsi27 Фев 2022 в 13:02

Да не гоните волну. Зачем вам сейчас эти евро или доллары нужны? Если вы только не торгуете импортными товарами. Это колебания рынка. Самое дурное, что можно сделать-это скупать валюту. Можно сильно погореть. Ну и компании и у кого большие деньги есть, наверняка уже позаботились о том, чтобы конвертировать свои объёмы. Это истерика и ненужная паника просто. Вспомните, как граждане скупали телевизоры и холодильники, а потом продавали дешевле, чем купили.

Mogikan77727 Фев 2022 в 19:31

Скоро откатит. как обычно

vasilily199127 Фев 2022 в 19:46

хорошо когда ты бедный и у тебя нет ни чего кроме пенсии

altnec27 Фев 2022 в 20:43

Реальный эффективный курс рубля как не был так и сейчаз в разы недоступен. Работает правило только "двух присутствующих" - один из них всем известное лицо, назовем его неким ником Путин.

Serg_I28 Фев 2022 в 11:24

В выходные видел, как неприметные личности лет тридцати-сорока "выдаивают" банкоматы сбера в местах, где камеры расположены далеко и их плохо видно, снимая в несколько подходов по 400-500 тысяч... Они же и покупают евро? Если закрыты границы - кому нужна валюта???

Вернуться к публикации
close