Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков: Российскую делегацию на переговорах с Украиной возглавляет Мединский, скоро он сделает заявление

14900
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Клаустрофобик27 Фев 2022 в 11:43

Песков свои семьи не скоро увидит.Никогда

Владислав Терехин27 Фев 2022 в 11:44

Нашли кого послать. Козак поставляться не хочет.

Василий?!=09227 Фев 2022 в 11:45

Мединский??? Похоже Кремль опустел.......

AndrewBarsik27 Фев 2022 в 11:47

Я уверен, что Вячеслав Полунин справился бы лучше Мединского.

X-кот27 Фев 2022 в 11:48

да.. вот это выбор! Мы люди миролюбивые, пытаемся думать о людях хорошо. будем считать что остальные не использовали памперс, а соскребли последние мили- и микрограммы совести и завязали с безумцем?

Игорь Полетаев27 Фев 2022 в 11:50

Мединский? Он же неадекватный. Мдя, это всё очень походит на фактическое сумашествие.

BobCat227 Фев 2022 в 11:53

Ну и какой смысл с Мединским вести переговоры? Послушать его монологи про великую необъятную Русь, а на большее у него полномочий нет. По факту максимум что он может - записать предложения и передать их руководству.

Dimitry Antonov27 Фев 2022 в 11:54

Смешно и очень печально. Если кто-то желает переговоров, то направляет делегацию в изначально согласованное место, а не по своей прихоти в деревню к соседнему деду. Получается, что это Россия уклоняется от переговоров.

Alex00027 Фев 2022 в 11:55

Я правильно понял, они там в гомеле сами с собой переговоры вести собрались? Им же вроде уже сказали: беларусь - не вариант.

виктор эммануил27 Фев 2022 в 11:57

Троллинг высшего разряда.

Diplot27 Фев 2022 в 11:59

Адвокат Дьявола - фильм хороший.

Russian Lives Matter27 Фев 2022 в 12:00

Другими словами, никаких переговоров не планируется.

AP-SPb27 Фев 2022 в 12:04

Не очень только понятно зачем это шоу... Начинать думать о переговорах нужно только когда о них будут долго уговаривать, а не заранее. А пока получается какой-то политический онанизм.

rednicks27 Фев 2022 в 12:29

Судя по всему идиотов наверху всё меньше и меньше, а этот дурён, но зато отчаян.

VVM196227 Фев 2022 в 12:48

тогда уж лучше Скабеева или Вован Соловьев

22ilves27 Фев 2022 в 13:02

Ну приедет, ну расскажет всему миру еще раз про лишние хромосомы у россиян. "Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью. (с) Дальше - то что? Даунов не лечат, вообще - то. Социализируют кое - как, но не более.

Вернуться к публикации
close